Mayorgo отзыв сотрудника Серёжа, Москва

Серёжа:

В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Mayorgo

Решила поделиться своими мыслями и выразить благодарность. Работаю тут уже долгие годы. Это место, где я нашла свой дом. Когда ты носишь одежду, которую мы продаем — это крутое преимущество. Многие спрашивают «От куда такая красивая вещь?», а ты направляешь в наши магазины с улыбкой на лице. У нас большой ассортимент одежды для мужчин и женщин аксессуары. Это позволяет нам удовлетворить все потребности клиента. Поэтому, находите свой стиль и чувствуйте себя уверено вместе с MAYORGO. Поэтому, если вы ищете работу в модной индустрии, то я рекомендую наш мультибрендовый магазин одежды, ...
Если что и есть, это все всегда решаемо коллегиально. Главное иметь желание, что-то поменять.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mayorgo

В подборке по моему резюме, пришло предложение от Mayorgo в памяти флэшбэки, решила написать отзыв))) Кстати, в описании вакансии 50% можно смело удалить, и процентов 150 добавить. Скорее всего описание шаблонное, но прочитать прежде чем выкладывать все же нужно было. Например: --управление товарными процессами (размещение заказов, отслеживание сроков готовности, оплаты и т.д) Размещение каких заказов? Каких сроков годности? Это откуда скопировано? Из вакансии на продуктовые склады? --управление складским запасом (поддержание оптимального коэффициента запаса на складе) Поддержание запаса? Ну если только по канцелярии…. --формирование сопроводительных документов в учетных системах. Ни каких сопроводительных в компании

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Mayorgo

Работаю в компании не один год. Никогда не писала отзывы. Но, прочитав последний отзыв просто не смогла сдержаться. За последние пол года не одного сотрудника с таким именем у нас даже не стажировалось. Не могу понять от куда столько злобы, лжи и яда в человеке. Многие сотрудники работают здесь годами, коллектив очень дружный (всегда готовы друг другу помочь и это касается не только работы) Замечательное руководство. Всегда идут на встречу своим сотрудникам. Достойная зароботная плата (всегда выплачивается во время) хорошие отпускные, скидки для сотрудников, корпоративная культура, дополнительные мотивации. Это

09.11.2022
Mayorgo

В подборке по моему резюме, пришло предложение от Mayorgo в памяти флэшбэки, решила написать отзыв)))Кстати, в описании вакансии 50% можно смело удалить, и процентов 150 добавить. Скорее всего описание шаблонное, но прочитать прежде чем выкладывать все же нужно было. Например:управление товарными процессами (размещение заказов, отслеживание сроков готовности, оплаты и т.д) Размещение каких заказов? Каких сроков годности? Это откуда скопировано? Из Подробнее>>

15.08.2022
Mayorgo

Была на собеседование. Скажу одно, это был худшее собеседование в моей жизни. hr менеджер в кавычках отправила меня в магазин, где я сидела 1,20 минут и ждала якобы руководство. По ощущениям, там сотрудники из средних веков ( подошёл молодой человек дал анкету для заполнения и сообщил, что хозяйка разговаривает по телефону и как закончит подойдёт) хозяйка Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mayorgo

Работаю в компании четвёртый год.Очень комфортно,дружелюбный коллектив.Лояльное и внимательное руководство к своим сотрудникам!Зарплата выплачивается вовремя ,стимилирующая мотивация для всех сотрудников.Стабильная и достойная зарплата ,оформление по ТК.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Mayorgo

Я работаю в компании третий год. Руководство компании всегда лояльно относятся к сотрудникам, идёт навстречу. Достойная заработная плата, которая всегда во время выплачивается, есть кооперативная культура. Всегда всех сотрудников поздравляют с праздниками и с днём рождения. Есть скидки для сотрудников, выплачиваются хорошие отпускные. Ежегодно проводятся различные конкурсы, дополнительные мотивации и поощрения. Считаю что, высказывания недовольных сотрудников, касаемо заработной платы и руководства компании НЕУМЕСТНО!!!! Если человек умеет работать и хочет получать достойную заработную плату- БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!! Средний мой заработок составляет 120000-140000 рублей в месяц.

08.07.2022
Mayorgo

Уважаемые соискатели, если Вы не имеете проблем с годовой и не хотите попасть в рабство и работать бесплатно, то Вам надо бежать от этой компании сломя голову.В компании проработала три месяца( худшие три месяца в своей Карьере) да и к тому же практически бесплатно, а в конце не доплатили порядка 25.000 р.Не обратилась в трудовую инспекцию и в другие инстанции, Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Mayorgo

Очень комфортные и приятные условия труда. Уважительное и понимающее начальство, а также отзывчивые коллеги. Присутствует карьерный рост. Зарплата всегда полная и во время .. задержек не было.. Так что много кто пишет что все так плохо и ужасно там .. Но это не так ,)

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Mayorgo

Как и везде проходишь стажировку по-началу, но как по мне, это нормально. Плюс меня брали, когда я еще в универе училась и чисто подрабатывала. Без опыта работы, без образования, взяли консультантом после собеседования. Сейчас уже и зарплата по полной, кстати, зарплата как по часам и повышение дали. По коллективу - отдельный разговор. Девчонки простые и помочь там или подменить могут. Сработались.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mayorgo

Работаю тут второй год и все отлично. Коллектив хороший, всегда подскажет что, да как. Зарплата выплачивается в срок, что тоже согласитесь очень важно. Руководство компании внимательно к своим сотрудникам, кстати обучение и квалификация сотрудников по текстилям тоже тут есть, в общем я довольна, чего и вам желаю.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Mayorgo

Я не сомневалась в том что здесь меня все устроит, так как читала до обращения к ним отзывы в интернете. Кстати меня еще и устроило хорошее расположение в трц на первом этаже рядом с главным входом, так что удобно очень. Касательно коллектива, да, здесь реально друг другу помогают, и даже новичку тут легко в работе. Еще что хорошо, так это то что зарплата выплачивается в срок.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Mayorgo

Я в этой компании набралась столько опыта что мне на всю жизнь хватит, так что конечно же довольна тем что тут работаю. Самое главное это зарплата, а она высокая, да и выплачивается во время, что на сегодняшний день очень даже важно. Часто руководство принимает решение о выполнении 100 процентного плана магазина для мотивации персонала, в общем все отлично.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Mayorgo

Я вполне довольна тем что работаю у них и надеюсь на то что еще не один год проведу с ними. Хороший коллектив и внимательное руководство, это то о чем точно многие мечтают, а тут все это есть, к тому же и близость к метро очень важна. Что касается зарплаты, то и на этом фронте полный порядок. Зарплата высокая и выдается во время.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Mayorgo

Работаю тут восьмой месяц, так что стаж не маленький и могу сказать что буду счастлива если еще не один год буду с ними. Мне тут нравится многое, но самое главное это конечно же коллектив, которые меня с первого дня принял как родную, да и начальство не равнодушно к работникам, что конечно же тоже очень важно. Все отлично.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mayorgo

Устроилась на должность продавца в Mayorgo осенью 2020 года. В коллектив влилась быстро ( приняли меня радушно и помогали в период обучения ). Для продавца что главное ? Увеличить продажи. А здесь благодаря классным коллекциям, хорошему качеству и стимулирующей бонусной программе от руководства))) план вполне реально выполнить! Так что зп достойная и стабильная.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mayorgo

Работать в компании комфортно, молодой и дружный коллектив, всё помогают и поддерживают. Зарплату руководство не задерживает. Новых сотрудников обучают технике продаж, учат разбираться в текстиле и тканях. Расположение магазинов удобное, хорошая транспортная, доступность. Ассортимент качественный, интересный, покупатели ни разу не жаловались на качество.

14.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Mayorgo

Нет таких!

04.06.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Алиса, г. Москва

Алиса, г. Москва:
Достоинства Минусов мало, если и есть, то они незначительные. Что мне понравилось: отношение к персоналу, з/п на уровне, дружный коллектив и официальное трудоустройство. Высокий уровень дисциплины и мотивация как дополнительные бонусы) Хочу отметить специально отведенное место для персонала, где можно отдохнуть и спокойно перекусить. Задержек нет, переработок тоже. Бесплатное обучение, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Вера, г. Москва

Вера, г. Москва:
Достоинства Я работаю здесь довольно длительный срок, пересмотрела много разных сотрудников, которые приходили устраиваться. Люди жалуются на зарплату и руководство, потому что не хотят работать. Все дело в лени, и точка. Не будут вам платить, если вы сидите на месте и не стремитесь вверх. Нужно бегать, угождать клиенту, смотреть новинки и тенденции моды, параллельно поддерживая дружеское общение с коллегами. И только тогда вы будете востребованы, за вашу кандидатуру будут драться, а не наоборот. Успехов! Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Здравомыслящее начальство, зарплата без задержек, официальное трудоустройство – за это я выбрала данную компанию и теперь работаю здесь. Нравится то, что есть отдельная комната для персонала, где можно поесть и поговорить. Никто на тебя не кричит, все адекватные. Нет козней и зависти. Мне все нравится, пока менять место работы не планирую. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Александра, г Москва:
Достоинства Давно работаю в этой компании продавцом, продавать одежду, представленную в магазине - одно удовольствие. Покупатели всегда остаются довольны подобранным образом, качеством и в целом покупкой . Работаю 1,5 года и пока никуда уходить не планирую. Коллектив дружный, руководство адекватное, зарплата хорошая и вовремя Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mayorgo

Очень комфортные и приятные условия труда. Уважительное и понимающее начальство, а также отзывчивые коллеги. Присутствует карьерный рост. Зарплата всегда полная и во время (присутствует KPI), задержек не было даже (со слов моих коллег, которые работаю давно) до моего трудоустройства. Ранее работала в мебели. Многие просто не знают, какие там планы, какие штрафы. Ушла из мебели, так как и 40 тыс после пандемии не зарабатывала. А тут, попала в одежду, долго сомневалась, но Валерия - руководитель по персоналу понравилась, что я решила попробовать, Знала бы раньше, с фэшн индустрии бы и начинала

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mayorgo

в данной компании оценивают поведение сотрудников, особенно в стрессовых ситуациях. Работу здесь получит тот кто на собеседовании, как я, покажет себя спокойной и уравновешенной. Я была спокойна, отвечала честно и без эмоций на все вопросы моего будующего руководителя, это и помогло мне устроиться, о чем пока что ни разу не пожалела. Работа сложная, как и в любой фирме , но при этом в данном конкретном случае еще и очень интересная и познавательная Начала разбираться в моде (никогда о себе такого подумать не могла!!). Раньше никогда и не обращала внимание

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Mayorgo

У меня на прошлом месте работы не было такой хорошей мотивации. Много собеседований прошла, но остановила свой выбор на данной Компании. Хорошее отношение, позитивный коллектив, со всеми нашла общий язык. В случае нужды в помощи - всегда поймут и пойдут на встречу. Я рада, что здесь проводятся различные тренинги и у меня есть возможность повышаться

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Mayorgo

Я работаю год в данной компании и буду продолжать в ней свою трудовую деятельность по ряду причин. Во-первых,здесь очень хорошая мотивация для людей ,которые готовы зарабатывать,по сравнению с общим рынком довольно-таки высокие оклады + KPI. Во-вторых ,здесь очень лояльное руководство,готовое всегда пойти на уступки,всегда направить и обучить. В компании есть карьерный рост и каждые три месяца можно повысить свою квалификацию. Что касаемо регламентов компании,все внутренние регламенты созданы по соблюдению ТК РФ, не нарушая прав сотрудников. Поэтому ,если вы любитель заработать,показывать успехи и рост, данная компания в идеале

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mayorgo

Их нет! Никто уже не ведется на положительные отзывы, написанные вами !!!

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Mayorgo

График работы меня полностью устраивает, хотя многие не выдерживают работать по 12 часов и отваливаются сразу после вводного дня стажировки. Мне же нравится, что после 2 дней работы у меня 2 выходных. Трудоустройство - официальное, выплачивают денежки своевременно. Бонусы от продаж - высокие, так что напрасно тут многие отрицательно высказываются! Что заработал, то и получил, лентяев нигде не любят!

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mayorgo

Я работаю в данной компании на административной должности уже 8 месяцев. Мы создали свою команду и все очень сплоченно работаем. Оформила ипотеку, благодарю этой компании. Могу сказать, что мотивации как здесь на нашем рынке уже нигде не осталось. Все в основном Компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия для того, чтобы каждый из нас был замотивирован на успех. Да ещё по мимо интересной мотивации денежной, постоянно проходят конкурсы между магазинами тли между персоналом. Вручают грамоты, призы, статуэтки, Компании

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Mayorgo

Здесь зарплата без задержек, поэтому сюда и устроился на работу. График мне тоже подходит два через два по двенадцать часов, плюс час на обед в течении дня. Устроился по договору. Работаю спокойно, хотя спрос будь здоров. У меня скоро отпуск, я по графику иду. Когда пришел на работу, то сразу обучили, еще н и тренинги разные проводятся. В общем здесь культура производства на хорошем уровне. Пока работаю, нравится.