Промстроймонтаж отзывы

я тоже не пойму на что мужики могут жаловаться, на объекте зарплаты более чем адекватные, требуют много, так они и не частный туалет строят, все доки на месте требуют - так именно так везде, вот краткий список того что у вас должно быть: паспорт, ИНН, СНИЛС, медицинский полис, военный билет, трудовая книжка, документы об образовании, документы, подтверждающие квалификацию, удостоверения о прохождении различных курсов, медкомиссия, справка об отсутствии судимости; рекомендую иметь сканы всего перечисленного на флешке и в облачном хранилище, а также сканы или фотографии документов, подтверждающих ваше право собственности на ценные вещи которые вы возьмете с собой (ноутбук, мобильный телефон, планшет, инструменты и т.д)

06.02.2022 | положительный отзыв

Мастер, ютм:
Достоинства коллеги Подробнее>>

26.02.2020

Аноним, Мирный:
Достоинства В любой работе надо знать свое место, не важно кем работаете кассиром или строителем, для того чтобы попасть в Промстроймонтаж мне пришлось повышать квалификацию, ну ничего, мне на пользу, тем более в ПСМ зарплаты хорошие и регулярные Подробнее>>

11.10.2019

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

07.10.2019

Аноним, Иркутск:
Достоинства плюсов очень много, оформление, питание, оплата проезда, самое главное зарплата, внимательнее с правилами поведения на объекте и будет вам счастье Подробнее>>

04.09.2019

Аноним, Ванкор:
Достоинства много плюсов и оформление и своевременная зарплата, и инструмент и питание - меня все устраивает, а местами очень даже доволен, но это только звучит радостно, конечно нужно понимать что все на стройке намного скромнее чем дома, на объекте нужно много и хорошо работать и скромно и тихо отдыхать Подробнее>>