ООО НИР

Вообщем для тех кто будет устраиваться, запаситесь деньгами. Потому что задержки по несколько месяцев, работа не всегда есть. Иногда приходилось ждать когда появится новый объект, конечно за свой счёт. Постоянные проблемы с инструментом, порой приходилось самому покупать или из дома приносить.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НИР" - рекомендую

Довольно надежная компания, хоть и не большая, оно и к лучшему. сам проработал 6 лет, переехал в Нижний Новгород, тут с работой худо. Крупные объекты, работали на Кремле и в государственной... Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО НИР ЭНЕРГО

Оказывал данной организации юридические услуги. Директор постоянно под разными предлогами не подписывал договор. Когда все споры в судах закончились вынесением решения в пользу ООО "Нир Энерго" директор перестал отвечать на звонки. Оплату не произвел. Не рекомендую сотрудничество с данной организацией. Это мое личное субъективное мнение. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании НИР-Телеком

Очень маленькая зп ( 70 р/час ) и мотивация у менеджеров абонентского отдела. Работа по часовая с 9-19... Пунктуальность руководителей абонентского отдела очень низкая . Нет зоны отдыха.

Новосибирск

06.08.2019
ООО НИР -Телеком

Добрый день все соискатели Новосибирска. Если вам позвонила данная компания и предложила вакансию "менеджер по работе с физ.лицами в абонентский отдел " Бросайте трубку или вежливо говорите НЕТ!!!!!Даже не трате время.. В другой отдел смело идите ..а вот абонентский отдел обходите стороной- ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ Низкий заработок ( при собеседовании обещают приличную ЗП и многое другое а по факту все Подробнее>>