ПАО Т Плюс

Ищут главного юриста.Обходите стороной эту компанию. Привлекают зп в аж 60 тыс и стабильностью, вроде как энергетика.На собеседование пригласили,приехав в назначенное время следующая картина: офис, где все в одном месте, куча народа, стол к столу, духотень. Подхожу к первому столу, спрашиваю " здравствуйте, я на собеседование", на что мне отвечают " ну идите, к кому шли". Нет это нормально? Еще бы знать к кому. Вообщем поискав нашла все- таки человека, опять же спрашивая у коллектива. То есть хочу сказать, что приглашая, они говорят лишь адрес и офис. Далее следующее, вас собеседуют 2 начальницы 40 плюс, которые будут пытать вас и по теории и особенно почему вы ушли с предыдущей работы, запросят телефоны руководителей с прошлых мест, запросят документы вами составленные, иски, отзывы, жалобы, номера дел. Все это это в пренебрежительной форме, с недовольным видом, со словами " вот у вас это не так" , " вот вы тут почему ушли, могли б и потерпеть, что вам зп не платят" и вообще чем вы нам полезны будете, и всё в таком роде. Вообщем желание было встать и уйти. И самое интересное, что ставка декретная и сказали что человек и через 5 мес может выйти. Также было сказано, что если вы нам не понравитесь, то мы с вами попрощаемся, что они с легкостью увольняют непригодных. Решать вам, для меня как для профессионала своего дела, работать под руководством таких дам- неуважение.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПАО Т Плюс

Белая з/п, доставка автобусом на работу, есть 13-я и подарки ко Дню Энергетика, рост зарплат, мат.помощь к отпуску, подарки и развлечения детям.
отсутствие льготных путевок сотрудникам

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПАО Т Плюс

Офиц трудоустройство, стабильная выплата з/п, отличный коллектив, ДМС, возможность получения образования
не самый высокий уровень з/п по отрасли

31.08.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Т Плюс

v дифференцированный рост заработной платы как работаешь, так и получаешь; v внимательная работа с персоналом компания сама готова оплатить обучение и вырастить профессионала; v помощь от коллег и руководителей любого уровня; v регулярная обратная связь от непосредственного руководителя; v заботливое руководство станции видят и слышат каждого работника; v дмс, компенсации от профсоюза, доставка транспортом работодателя, регулярно проводимые корпоративные мероприятия,; v соблюдение и защита трудовых прав работника; v есть денежное поощрение за идеи на пользу компании предложения работников востребованы; v много хороших людей, профессионалов с большой буквы, рядом с которыми хочется ...
Хотелось бы больше средств на благоустройство территории станции.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПАО Т Плюс

Стабильная зарплата,вознаграждения, полис жмс,профсоюз
Не имеются

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ПАО Т Плюс

Стабильная заработная плата, предусмотрены все виды доплат, вознаграждение по итогам года, полис ДМС, профсоюз
Их нет

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПАО Т Плюс

Приемлемая зарплата, карьерный рост, возможность получить высшее образование за счёт работодателя.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ПАО Т Плюс

Не все руководители адекватные люди. Маленькая премия которая еле покрывает налоговый вычет. Спец одежда самого дешевого качества. Карьерный рост только на определенных должностях
Хорошая компания, на станциях отзывчивые и добрые люди. Заработная плата без задержек. Есть полюс ДМС. Материальная помощь в трудных ситуациях.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПАО Т Плюс

Есть над чем поработать в сфере заработной платы
Стабильность

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПАО Т Плюс

Прекрасная компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работаю здесь не так давно, однако выбором довольна. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Культурные программы и предложения от профсоюза о коллективных совместных мероприятих и не только. Так же хочется отдельно отметить программу по образованию сотрудников и их детей, с последующим привлечением на работу.
На сегодняшний день для меня их нет.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ПАО Т Плюс

Работа на нашем предприятии – работа мечты. Работа отдела кадров у нас слаженная и четкая. Благодаря им, уже с первых дней трудоустройства, вся процедура оформления документов при приеме на работу не покажется сложностью для сотрудника. Руководство имеет огромный опыт и высокий профессионализм. Всегда нацелено на положительный результат. Открыто к диалогу, внимательно к любым проблемам и возникающим вопросам сотрудников. Коллектив сплоченный и отзывчивый. И с днем рождения всегда поздравляем кого-либо всей толпой, заваливаясь с песнями в кабинет, и в конкурсах участвуем вместе, и в решении производственных вопросов всегда найдется выход общими ...

Отзыв сотрудника Кристина о компании ПАО Т Плюс

Дружный коллектив, достойная заработная плата, обширный соц пакет, есть возможность расти, развиваться и учиться.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ПАО Т Плюс

Дружны коллектив. Полный соц. пакет. Полис ДМС. Хороший профсоюз. Коллективный договор. Стабильная заработная плата. Выплата 13 з/пл. Ежегодное поощрение и награждение к юбилеям и хорошо себя зарекомендовавших сотрудников. Ежегодная индексация з/пл пропорционально росту инфляции.
Хотелось бы увеличить выплаты на санаторно-курортное лечение и компенсации на детские путевки в ДОЛ, а так-же хотелось бы увеличение з/пл на рабочие специальности.

Отзыв сотрудника Надежда о компании ПАО Т Плюс

работаю всего полтора месяца и уже прижилась в коллективе удобный график работы и зарплата большая

Отзыв сотрудника надежда о компании ПАО Т Плюс

все сотрудники очень добрые и приятные люди работа сама по себе интересная в общем одни плюсы :)

Отзыв сотрудника Станислав о компании ПАО Т Плюс

Дружный и большой коллектив. Достойная заработная плата. Полный социальный пакет. Профсоюз, что не мало важно. Грамотное руководство. Модернизация оборудования.

Отзыв сотрудника Алёна о компании ПАО Т Плюс

Плюсы компании: - Стабильная заработная плата без задержек, выплата производится два раза в месяц; - Льготы, выплаты компенсации (единовременная ежегодная помощь к отпуску, материальная помощь в связи с рождением детей, заключением брака, с юбилейной датой и т. д.) - Дружный и сплоченный коллектив, готовый придти на помощь в любой ситуации; - наличие полиса ДМС; - обучение сотрудников в том числе получение высшего образования за счёт работодателя; - целевое обучение для детей сотрудников; - подарки детям к Новому году; - наличие профсоюзного органа, с организацией отдыха для сотрудников; - оснащение сотрудников ...
За время работы не выявлено

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПАО Т Плюс

Стабильная заработная плата, соц. пакет, полис ДМС, 13 зарплата, материальная помощь к отпуску. Комфортные условия труда. Дружелюбный коллектив, хороший руководитель.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПАО Т Плюс

Стабильная развивающаяся компания. Дружный сработанный коллектив,не отказывают в помощи коллеги. Хорошие социально-бытовые условия. Регулярно выдаются СИЗы. Стабильно выплачивается белая заработная плата,мат.помощь к отпуску. Есть полис ДМС. Компенсации путевок детям сотрудников в детские лагеря. Профсоюз. Карьерный рост. Регулярно проводятся обучения для сотрудников. Действует целевое обучение для детей работников по профильным специальностям.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПАО Т Плюс

Сейчас в кампании идёт агитация по написанию положительных отзывов на ваш сайт иначе людей уволят! Что то ещё нужно говорить? Люди как рабы!

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПАО Т Плюс

Прекрасная компания, стабильная заработная плата. Компания постоянно развивает своих сотрудников, мотивирует на достижение самых высоких результатов. Проводятся много мероприятий как для сотрудников, так и для членов семьи. Достойный соцпакет
За 8 лет работы не нашла

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПАО Т Плюс

Хороший и дружный коллектив, всегда помогут. Ежегодная премия в виде 13 заработной платы. Полис ДМС. Коллективный договор. Всегда проходят обучения. Всегда узнаешь много нового и полезного и самое главное, что ты приносишь пользу обществу.
За 9 лет работы много чего поменялось в лучшую сторону. Недостатков нет

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПАО Т Плюс

Социальный пакет, ДМС, 13 зарплата, материальная помощь к отпуску. Хороший коллектив, справедливый руководитель
Год как работаю, пока не увидела

Отзыв сотрудника Валерий о компании ПАО Т Плюс

Высокая занятость, постоянно в деловом ритме. Стабильный доход.
Недостаточный штат работников.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ПАО Т Плюс

Удобное расположение, дружелюбный коллектив. У нас среди персонала царит взаимопонимание и поддержка, хорошая зарплата, комфортные условия труда.
Находится рядом с химическими производствами. А так недостатки самой компании пока не выявила.

Отзыв сотрудника Марина о компании ПАО Т Плюс

ДМС, Профсоюзная органиизация, компания, соответствующая современным тенденциям рынка, близость к дому, постоянное повышение квалификации, комфортные условия труда, взаимопонимание и взаимодействие в коллективе.
Окружающая экология в связи с рядом находящимися химическими производствами.

Отзыв сотрудника Рафаиль о компании ПАО Т Плюс

Стабильная зарплата с ежегодной индексацией. Профсоюз. ДМС. Близость к дому.
Близость в организации с вредным производством (неэкологично)

Отзыв сотрудника Виктор о компании ПАО Т Плюс

Стабильное место работы, белая компания с индексацией зарплаты, наличие коллективного профсоюзного договора
Отсутствие доставки иногородних сотрудников

Отзыв сотрудника Иван о компании ПАО Т Плюс

Дружелюбный коллектив, хорошая зп
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПАО Т Плюс

Летом, после окончания 9 класса, я решила устроиться на работу,чтобы провести свободное время с пользой . С 10 июля я являюсь сотрудником ПП " Сызранские тепловые сети". Моя работа заключалась в подготовке табелей для сдачи в архив. Также я черчу схемы в компасе. Недавно у нас проводился тренинг "Добро пожаловать в энергетику", на котором нас познакомили с энергетической отраслью и провели экскурсию по Сызранской ТЭЦ. Я узнала ,что с помощью ТЭЦ в квартиры поступает горячая вода и тепло. На тренинге я познакомилась со всеми ребятами. Нас накормили вкусным обедом. В ...
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПАО Т Плюс

Отличная компания для трудоустройства, есть все для комфортной жизни вне работы. Большой ПЛЮС этой компании - трудоустройство студентов (я сама студентка пока что). Дают возможность карьерного роста, самое главное желание. Отличная оплата труда!
Их нет.