Грегорис карс. БЦ А++

Кидалово. Люди не идите туда работать. На hh.ru набирают на работу под афишей Бизнес центр А+ (это и есть грегорис карс). брудный григорий, сурова валерия (лера), зайцева анна, слышали про неё, кидают людей на деньги, зарплату не платят. Летом и осенью 2018 не дали зп, весной, летом тоже многим не дали зп. Не работайте люди там и другим не советуете.

15.05.2015 | положительный отзыв
Грегори карс - Моя работа в грегорис карс

Я работаю мастером автосервиса и могу сказать что компания Грегорис карс достойна уважения! Коллектив дружный, руководство абсолютно адекватные люди и всегда идут на встречу. В принципе работы не так много потому что автомобили класса люкс особо и не ломаются, но зарплата приличная. В ресторане девочки молодцы официантки всегда чайку принесут. Повар Володя готовит вкуснятину, на служебное питание. Короче я работаю Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Грегорис Карс

Автосалон Грегорис Карс (бизнес центр Грегорис Палас, Gregorys Cars) - один из крупнейших дилеров Санкт-Петербурга. С 1993 года активно развивает свою сеть.Так же автосалон сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. Салон следит за всеми потребностями и пожеланиями клиентов и постоянно совершенствуется и уделяет особое внимание отзывам , качеству обслуживания и квалификации своих сотрудников. Держит достаточно высокую планку в обслуживании клиентов, за что неоднократно получал премии и грамоты в области лучших дилерских центров. Подводя итог, автосалон однозначно заслуживает внимания покупателей. Грегорис Карс в тройке лучших автосалонов Петербурга рейтинга ...
Нет.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

Алчное болото во главе с еврейским жлобом

13.11.2017
Грегорис карс, отдел продаж

Хочу ещё раз предостеречь всех от работы в компании Грегорис карс. Как уже писалось сплошное кидалово. Оформлять легально не хотят, зарплату не платят, все работают либо не легально, либо по серым схемам. Не понимаю почему правохранительные органы ничего не делают. Подробнее>>

31.05.2017
Грегорис Карс

Крайне неприятная компания. Начинается все с диких потерь времени (тебя заставляют ждать и полтора, и два часа), сладких обещаний и рассказов о невероятных карьерных перспективах. Заканчивается - нежеланием оформлять тебя официально, оплачивать твое время и твой труд, банально тем, что тебе не предоставляется техники для выполнения твоих функций (ноутбук ты должен носить с собой, да-да, даже если продажник или ассистент Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Грегорис карс

Я работаю охранником автосалона Грегори карс и хочу оставить хороший отзыв о работе в Грегори. Фирма хорошая, автосалон солидный, начальство адекватное за год ни разу зарплату не задержали. Всем советую работать в Грегори это реально хорошая работа и хорошие отношения к персоналу. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис Карс

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис карс - По поводу работы

Для справки всем интересующимся: Брудный Г.Л. – президент компании Грегорис Карс (прим. автора) – Более 19 лет занимается продажами и продвижением различных товаров класса "Lux". В 1993 году Создал компанию GREGORYS CARS, как самый крупный в Европе автосалон лучших автомобилей мира. Первый в России поставляет эксклюзивные и редкие автомобили. В 2004 году построил 8ми этажное здание, в котором располагается Салон и Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Карс Оил

Cars Oil отзыв бывшего сотрудника о работе внутри компании. Из плюсов могу отметить что охотно берут иногородних на нормальных условиях, т.е. делают надбавку по окладу в районе 5000 т.р. ежемесячно чтобы добираться было до работы проще. Я ездил каждый день по три часа в один конец из Александрова. Дорогу и телефон компенсируют. Работой загружают плотно т.е. без дела не сидишь. Зарплату платят с небольшой задержкой 1-3 дня, но чаще каждого 10 и 25 - 27 числа. Также дают работать по своему региону, т.е. в офис не обязательно в этот