ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили и с моей напарницей.Оклеветали нас в воровстве,хотя до нас работало много девочек. Премию за все время заплатили только раз, хотя мы выходили на неё почти в каждом месяце. Зп задерживали постоянно. У руководителей большие долги. Не рекомендую там работать.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

15.01.2023 | положительный отзыв
Куликова Вера Александровна

Куликова Вера Александровна — советский и российский экономист, Вице-президент МГСА. Стояла у истоков формирования хозяйственной деятельности МГСА в составе ВДОАМ в 1970е годы. В конце 1980х возглавляла Ревизионную комиссию МГСА.... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Куликова Екатерина о работе в компании

Куликова Екатерина:
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя римма куликова о работе в компании

римма куликова:
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.

Москва, 50 лет Октября, 4 - 2 этаж

24.10.2021
ИП Куликова Екатерина Сергеевна

На этом сайте уже есть отзыв на ООО МПВЦ. Но мошенница Куликова открыла ИП и продолжила мошенничать в сфере туризма. По ней возбуждено 13 уголовных дел в четырех районах Санкт-Петербурга. 5 уголовных дел - уже в Приморском районном суде. Ссылка на сайт суда: https://primorsky--spb.sudrf.r Также по ней снято несколько сюжетов в криминальных новостях. Ссылка на один из них: https://www.youtube.com/watch? С ней вы никуда не улетите.
НЕТ ...

14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Милана Куликова о работе в компании

Милана Куликова:
Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж