ТПК Пчёлка

Неоплачиваемый испытательный срок - не оформляют по ТК на время ИС. - серая зп -текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника) -рабочий день начинается на 15 мин раньше, а обеденный перерыв всего 45 минут (т.о получается что рабочий день не 8 часовой ,а 8,5. - существует система денежных штрафов за опаздания Выходить на испытательный срок в такой конторе без Трудового Договора не рекомендую!если не оформляют на испытательный срок ,смело уходите.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании ТПК Пчелка

нет ни каких достоинств

Шахты

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Пчелка

Как уже сказали, новый офис, питание. Адекватное руководство - нет пребывания в состоянии стресса, можно все обсудить и прийти к общему мнению. Есть много вариантов для роста и развития, если конечно хочешь развиваться. Ленивых и обманщиков не любят. При этих условиях очень достойная зп.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helga Nox о компании ТПК Пчелка

Есть столовая (обеды платные) , но готовят вкусно

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая Пчела о компании ТПК Пчелка

Вкусная еда в столовой. В моём отделе был прекрасный коллектив.

19.02.2021
ТПК Пчелка

Нет никакой организации в плане нагрузки, всё нужно ещё вчера, а желательно позавчера. За ошибки, которые могут появляться из за банальной нагрузки штрафуют. Зарплата серая, причём когда подняли официальную часть зп сократился общий заработок ("ну так подоходний же стал выыше" как заявили в бухгалтерии). Тем более, не факт, что зарплата на итог будет такой, как обещали изначально.В этой компании придётся Подробнее>>

28.07.2020
Тпк пчёлка

Доброго времени суток друзья. Хочу поделиться с вами отзывом об этой компании. Я не являлась действующим сотрудникам, я пробыла там стажёром 5 дней. Начну с хорошего. Коллектив! Это самый лучший коллектив который я встречала, ребята все оооочень приветливые и дружные, а главное всегда подскажут и расскажут и помогут если что то не получается или не понимаешь. В общем я просто Подробнее>>

24.12.2019
ТПК Пчелка

Про недостатки: Работал в отделе продаж, всё бы хорошо, и работа интересная и коллектив просто отличный, но руководитель отдела продаж, она же девушка, ведёт себя весьма не приемлемо с сотрудниками. Для понимания: это обычный менеджер по продажам, отработавший ну оочень долго на фирме, знающий там в принципе всё (что вполне естественно и ничего удивительного в этом быть не может), но

Россия, Ростов-на-Дону