qnet - НП компании

Юлия Печуркина:

1 Свободное время, если не совмещаешь с работой. 2 Комиссионные в $. 3 Помощь 4 Личностное развитие 5 Возможность изменить свою жизнь и близких тебе людей, в лучшую сторону.

Дороговатый вход, для обычных людей.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
qnet: Пирамида

Офис находится М.Владыкино, [Б.] аллея 5а стр 1/3. Если едешь туда, разворачивайся. Есть (был) хороший знакомый, работает с «электроной коммерцией» но всегда на счет работы отвечал размыто. Но переодически завлекал к себе, сказал можно рассматривать просто как пассив, вроде стало интересно (развиваю для себя пассивку). Договорились на «собеседование», сказал оденься по классике и взять паспорт (и он нужен будет не для пропуска и об этом мы узнаем позде)). Материалы или сайт не отправлял и название компании он не говорил (чтобы сразу не стало понятно что там пирамида), доверлся только хорошему ...
Нет. Хотя могут покормить бесплатно) (это часть обучения у них)

06.03.2023 | положительный отзыв
Qnet отзыв Victoria_B

Victoria_B:
  Не знаю, где люди находят негатив о сетевом маркетинге, у каких таких блогеров. Я живу в позитивном поле, общаюсь с успешными людьми и вижу только положительные отзывы о прямых продажах. Люди, которые заняты делом, не будут тратить свое время на написание очередного негатива о компании. Это все от безделия, злости и элементарной финансовой безграмотности.

11.02.2023 | положительный отзыв
Qnet

Я давно работаю в сетевом бизнесе, честно скажу, был опыт в разных компаниях, в том числе в QNET. Но постоянным остается одно – негатив к прямым продажам, вне зависимости от бренда и его существования на рынке. Не знаю, с чем это связано, может, в нашей стране люди просто не умеют доверять друг другу. Ведь сетевой бизнес построен на доверии. Но могу сказать, что мои клиенты много лет делают у меня заказы, а значит доверяют мне и моим рекомендациям. Получается, все зависит от человека, который занимается прямыми продажами.

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Qnet

Пересмотрела все последние репортажи о платформе QNET. Мой бывший муж репортер - и я изнутри знаю, как создаются подобные репортажи. Как из троих человек можно создать толпу, склеить два предложения, которые потеряют свой изначальный смысл и приобретут совершенно противоположный. Каждый уважающий себя человек, который ценит себя, сначала разберется в фактах и аргументах компании QNET. Как сделала я! Во-первых, компания не инвестиционная! Она создает предпринимателей. Если предпринимательство до вас - это другой мир, в который вы не хотите попасть, чтобы начать работать на себя и не зависеть от мнения других людей.

Сургут

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Qnet

У меня мама занимается продажами с Qnet, ей подружки на работе пригласили. Зарабатывает немного, но она и не сильно активно продает. Главное ей нравится, что она с людьми общается, чувствует включенность в жизнь. Они со своей командой даже вместе в прошлом году участвовали в марафоне по похудению, ездили огромной толпой в Сочи. Классно же! Да и вообще она теперь старается здоровый образ жизни вести. В общем, пока одни плюсы.

21.11.2022 | положительный отзыв
Qnet отзыв Ирина

Ирина:
  Прямые продажи не для всех, не так уж это и просто, как многие рассказывают. Я пробовала, но не пошло. Кому не предлагаю - все у виска крутят. А прям сидеть и только этим заниматься у меня нет времени. Но я понимаю, почему так много хороших отзывов - товары у компании хорошие, процент платят стабильно. Если есть силы и время, то советую. Если нет и вы просто легких денег ищите - не тратьте время.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vladislav о компании Qnet

Я меньше года Независимый Представитель QNET, и вот что могу сказать. Плюсы: 1. Наконец-то стал высыпаться (до этого больше 15 лет работал в госучреждении с восьми до пяти, а сам по природе сова, жизнь меня так и не сделала жаворонком). Теперь я сам строю себе график. 2. Мой доход зависит теперь исключительно от меня. На прежнем месте работы у меня была невысокая зарплата и премия раз в квартал, размер которой зависел от начальства. Самые высокие премии традиционно были у «своих да наших». 3. Стал больше путешествовать (купил туристическую карту компании, и с ней отдыхаю по всему миру).

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Qnet

В моей семье зарабатывает муж, я занимаюсь домашним хозяйством. Стать Независимым представителем QNET предложила подруга, и я согласилась. Вот мой опыт: + Дополнительный доход, не надо просить у мужа на туфли и новую помаду. Стало больше уверенности в себе. Работаю по своему расписанию. Муж стал больше уважать меня. Расширила круг общения. Саморазвитие. Общение с людьми из разных стран. Стала больше путешествовать по миру.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Qnet

Я Независимый Представитель QNET, и вот что я вижу: люди перестали скупать доллары – на курсе все равно проиграешь, а вкладываются в золото. Считают его более устойчивой инвестицией. Клиенты стали чаще заказывать ювелирные украшения не чтобы носить, а чтобы не потерять свои деньги. Я тоже тревожусь о том, что будет дальше, поэтому приобрел золото для этих целей.

24.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника memox о компании Qnet

Да, сейчас тяжелое время. Все, кто получает доход в рублях, теперь могут позволить себе меньше, поэтому мои продажи с бизнеса с QNET (я Независимый Представитель) упали. Но я не унываю. Я поддерживаю свою команду, вместе мы строим планы. Мы знаем, что в розничных бизнесах все еще хуже – посмотрите на пустые ТЦ и рестораны… а сетевой бизнес обязательно останется на плаву - и в этом главный его плюс

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla N. о компании Qnet

В прямых продажах с QNET я нашла свое призвание два года назад. Минусы есть, но с ними можно примириться. Плюсов – гораздо больше. Свободный график Бесплатное обучение Расширение кругозора Новые знакомства Повышение самооценки Корпоративная благотворительность. Возможность выгодно купить качественную продукцию для себя Дополнительный заработок Позитивные коллеги

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilena о компании Qnet

Появление первенца уменьшило наш с мужем семейный бюджет. У меня была мизерная официальная зп, основную часть выдавали в конверте, поэтому декретные вышли ну очень маленькие. Муж работает учителем истории, есть один ученик, которого он готовит к ЕГЭ как репетитор, но, в целом, больше оклада супруг принести не может. Я подумала, что надо брать ситуацию в свои руки. Искала возможности работать из дома. Такая же мамочка, как я, рассказала мне о QNET, и я решила попробовать. Создала для своего бизнеса группу в соцсети, изучила продукцию и стала проводить презентации онлайн.

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Qnet

Соседка рассказала, что стала независимым представителем QNET, и теперь зарабатывает, получает хорошую прибавку к пенсии. Я решила поступить так же (хочется ремонт дома сделать, детям помочь). Зять сделал на даче интернет, и теперь я провожу презентации онлайн. Моему опыту доверяют бывшие коллеги, они делают покупки по моей рекомендации. Мне нравится зарабатывать, сидя в приятной обстановке и глядя, как расцветают посаженные мной лилии и цинии. Из продукции компании я могу выделить самые продаваемые: фильтр для воды, фильтр для воздуха, очень красивые украшения (с жемчугом разлетелись за 2 недели) и карты

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ElenVl о компании Qnet

Была помощником руководителя. Работа допоздна (а я жаворонок по натуре), истеричный характер начальника, неправильное питание, много рутинных дел, бесконечный стресс подкосили мое здоровье. Я «загремела» в больницу с гипертоническим кризом. При том, что мне всего 35 лет!!! Пока меня ставили на ноги таблетками и капельницами, с работы не стыдились звонить мне с вопросами о делах. У меня была серая зп, и меня неприятно удивило, что при всех моих переработках мне заплатили мизерные больничные по-белому. Я поняла, что для начальника и коллег я просто винтик, который нещадно используют. И уволилась

28.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lesha_ о компании Qnet

Работаю массажистом в веллнес салоне. Правилом хорошего тона у нас считается поддерживать разговор с клиентом. И я говорю рядовое: как вы себя чувствуете и т.д. Клиент рассказывает свои новости – на этой неделе купил машину, через месяц поедет отдыхать. Я спросил: кем же он работает, что такие хорошие доходы. Он рассказал, что является Независимым представителем QNET. Я тоже решил взять и подработать таким образом. Получается два в одном: пока я делаю массаж, и клиент находится в спокойной расслабленной обстановке, рассказываю ему, как укрепить свое здоровье, в том числе

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Qnet

У меня трое детей, и я зашивалась. Начальник выжимал все соки, дома за заботами, готовкой, делами оставалось мало времени на общение в семье. Когда ехала в метро и читала статьи, наткнулась на текст про азиатку Малу Калузу, у которой муж, трое взрослых детей и международная компания прямых продаж QNET, где она генеральный директор. Она женщина средних лет, но выглядит отлично. Причем, как я прочитала, она начала с самой рядовой должности и доросла до высшей. Меня это очень впечатлило, я и решила сменить работу – стать независимым представителем QNET. Муж

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vika о компании Qnet

Я Независимый Представитель всего год, но уже вижу, главные достоинства и недостатки такой работы. Из плюсов я бы отметила - качественную продукцию. Все товары очень высокого качества, их не только не стыдно предлагать другим, но и хочется использовать самой. Но отсюда и высокая цена. Многих покупателей отпугивают такие большие ценники. И иногда сложно бывает объяснить, почему такая стоимость оправдана. Еще и курс доллара все усугубляет. А стоимость обычно начинается от 30 или 50 долларов, не все хотят тратить такую сумму на пока неизвестный продукт от незнакомого бренда. В общем, на старте

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena) о компании Qnet

Система работы с компанией QNET очень простая: продукцию продал – , комиссию получил. Единственная проблема часто заключается именно в высокой цене товара, из-за того, что новые покупатели не знакомы с компанией и продукцией, не могут ее сперва попробовать, они не готовы сразу платить большую цену. Поэтому я начала покупать продукцию для себя, а новым покупателям показывать на встречах. С близкими друзьями еще проще, я в качестве подарка дарю какой-нибудь товар, а далее они уже сами хотят его покупать. Можно также рекомендовать карту клубного отдыха, о ней всегда хорошие отзывы.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Qnet

Схема работы очень простая: продаешь продукцию компании, получаешь процент с продаж, приглашаешь дистрибьютеров, развиваешь команду. Выходит неплохо, если большие продажи в месяц, а если немного - то и денег не слишком приходит. Да, те, кто говорят про удобный график и качество товара, не врут.

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании Qnet

Я Независимый Представитель QNET здесь реально можно заработать нужно только желание. Надо только порекомендовать двоим продукт . Обучить их за три недели. Поддерживать свою команду. Через 5 лет выйти на пассивный доход. Могу при встрече обьяснить принцип заработка. Сложного не чего нету. Не надо бегать и впаривать товар как в сетевом маркетинге. agama3@rambler.ru

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shuvalova_Elena о компании Qnet

Начала продавать товары QNET с мая, когда отчаялась с поиском работы. До этого была консультантом в известном магазине одежды, который закрылся весной. Общаться с людьми мне нравилось всегда, и это стало моей палочкой-выручалочкой. Так что без экстравертности в этом деле никак. Пока нравится, хоть и медленно прибыль растет Плюсы - свобода, поддержка со стороны компании

08.07.2022 | положительный отзыв
Qnet

В прямых продажах могут работать только настоящие экстраверты. Я всегда спокойно общалась с людьми, но тут я на связи 24/7. Постоянно с кем-то переписываюсь, созваниваюсь, провожу презентации. И всегда надо быть улыбчивой, приветливой, создавать дружелюбную атмосферу. Уже начинаю уставать, но чем больше клиентов у меня, тем выше заработок. Жду, когда уже все встанет на поток. В общем, прямые продажи – это непросто.

11.12.2021 | положительный отзыв
Qnet отзыв arlokass

arlokass:
  ОФИС: Москва, ул. Проспект Мира 101, "Гипромез". Идете туда? Читайте до конца. Будет много текста, но это очень и очень важно. Офисов гораздо больше по Москве и за её пределами, поэтому читайте, пожалуйста, прежде чем принять решение - регистрироваться в компанию или нет.Итак, в этом отзыве, как человек занимающийся больше года этим делом, я хочу пролить свет на данную деятельность, подробно, конструктивно, зная, что происходит "по ту сторону".Начну с самого начала, как это происходит с каждым приглашённым человеком на "собеседование", оно же в офисе называется "презентацией".Заинтересовывание и приглашениеВас заинтересовывают (это часть стратегии): узнают ваши хотелки, мечты, финансовые проблемы. Далее, идут якоря: дают "позитив", рассказывают, как все хорошо у них, какая классная у них работа и доход. У Вас возникнут вопросы, ведь недавно человек был "как все", и тут он уже ходит радостный, рассказывает о своих планах, и о том, как здорово поменялась его жизнь, превозносит компанию (но точного названия вам, раньше времени, конечно, не скажет. Ведь вы можете раньше презентации полезть в отзывы). Может не сразу, может спустя какое-то время, вы все же проситесь к нему или он вас приглашает по телефонному звонку, мол:- "Слушай, у нас тут расширение офиса,

Москва (Москва)

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Qnet

ОФИС: Москва, ул. Проспект Мира 101, "Гипромез". Идете туда? Читайте до конца. Будет много текста, но это очень и очень важно. Офисов гораздо больше по Москве и за её пределами, поэтому читайте, пожалуйста, прежде чем принять решение - регистрироваться в компанию или нет. Итак, в этом отзыве, как человек занимающийся больше года этим делом, я хочу пролить свет на данную деятельность, подробно, конструктивно, зная, что происходит "по ту сторону". Начну с самого начала, как это происходит с каждым приглашённым человеком на "собеседование", оно же в офисе называется "презентацией". Заинтересовывание и приглашение Вас заинтересовывают (это часть стратегии): узнают ваши хотелки, мечты, финансовые проблемы. Далее, идут якоря: дают "позитив", рассказывают, как все хорошо у них, какая классная у них работа и доход. У Вас возникнут вопросы, ведь недавно человек был "как все", и тут он уже ходит радостный, рассказывает о своих планах, и о том, как ...

Москва (Москва)

20.07.2011 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ержан о работе в компании

Ержан:
Здравствуйте, дорогие друзья! 95% людей сидят на заборе и наблюдают как живут другие. При этом они будут обсуждать их поступки, критиковать, учить… и т.д. При этом стучать себя в грудь кулаком и выкрикивать — «вот если бы я был президентом»… Но правда жизни такова, что «Везет тому, кто везет». Лишь действие определяет результат. А болтуны так и останутся лишь болтунами. Я всегда уважал людей, которые смело выходят из своей зоны комфорта и действуют не смотря на сомнения, страх, риск. Это Люди с большой буквы. Они действуют и получают результат. Анализируют и снова действуют. Таким был всегда я, такими являются все члены нашей команды QNet. Наша команда в Алмате, самая лучшая!!! Люблю этот бизнес, люблю свою команду, люблю вас всех!)) можем списаться в контакте http://vk.com/id137476805 или пишите в личико: adaeverzhan@mail.ru, сот: +7(705)205 25 30

28.10.2011 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Эльдар ... о работе в компании

Эльдар ...:
Всем Привет! Я не работаю пока в Qnet но собираюсь и много слышал об этой компании и хочу кое что сказать. Всегда в любом бизнесе есть плюсы есть минусы и всегда в начале тяжело и не всегда люби, зайдя или создавая свой бизнес могут им управлять и контролировать и в каждом бизнесе есть лидеры есть и те люди которые критикует этих лидеров. Что я эти хочу сказать, т.е. нужно быть этим лидером стремится им стать, а не критиковать!!! Как сказали выше насчет выплачивание стольких денег это бюджет маленькой страны и т.д. Да вы правы, но в этом бизнесе есть ограничение про это тоже не надо забывать. Из 2000 тыс людей не все станут теми лидерами о которых я говорю пока не отбросят все сомнение страхи и никчёмные выводы которые ни к чему не приведут. Так что не становитесь критиками, а станьте тем самым лидером. Желаю всем успехов во всех начинаниях!!!

06.12.2011 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя dinara о работе в компании

dinara:
Это компания научила меня не только мечтать но и превращать мечту в цели,научила меня стремится,научила вставать даже тогда когда упаду .а не лежать просто споткнувшись!

22.12.2011 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Zarina о работе в компании

Zarina:
Компания Qnet это только возможность, все остальное зависит от человека. Мне странно люди вы взрослые, а как дети. Кроме нашего бизнеса много возможностей подняться, но почему то все критикуют qnet. Бизнес многое дал мне и я гордо могу сказать у меня свой бизнес, а если ты критикуешь, это говорит о слабости человека...

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сабырхан КАздаулетов о работе в компании

Сабырхан КАздаулетов:
QNet Материал из Википедии, свободной энциклопедии (Перенаправлено с QNet ООО ) QNet Ltd , или QuestNet или GoldQuest , является Гонконг основана прямых продаж компании, принадлежащей группе QI. Компания продает разнообразные продукты, включая энергоносители, питание, часы, ювелирные изделия и пакеты каникул. [ 1 ] Маркетинговая стратегия компании следующим многоуровневый маркетинг модели, в зависимости от независимых представителей для обозначения своих продуктов для потребителей и получить компенсацию на основе объема продаж своих рефералов и объем продаж других независимых представителей в состав своих команд, которые расположены в двоичном моды. QNet является членом Ассоциации Прямых Продаж в Малайзии и Сингапуре . [ 2 ] [ 3 ] Она имеет филиалы в некоторых азиатских странах, таких как Индонезия , Филиппины и Тайвань [ 4 ] , и это также работает или работает в других странах, таких как Индия , Саудовская Аравия , Египет и Кот-д'Ивуара . Компания также была обвинена в операционной на основе продукта пирамиды в некоторых странах, эти обвинения нередко приводит к остановке компании со стороны правительства и ареста основных членов, связанных с компанией. [ 5 ] [ 6 ]

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Kanat о работе в компании

Kanat:
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet) Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю… История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо