So Beautiful - Огромное спасибо!

Дорога открывается идущему … мне очень повезло, что вселенная показала мне верную дорогу и привела меня в клуб любови владимировны христовой. Пришла просто с запросом – хочу выйти замуж, а здесь неожиданно для меня открылся целый мир настоящей, истинной женщины, какой нас создала природа и что мы растеряли в течении своей жизни по тем или иным причинам, плюс добавляется курс женской науки с практиками…. Это просто огонь! Я посещаю много различных тренингов и семинаров, но то, что дает любовь владимировна в своем клубе, этого нет нигде, начиная от ценной практической информации, до особой домашней атмосферы в клубе. Удобное и красивое помещение клуба, прекрасный дружный просто чудесный коллектив. Всегда окутываешься вниманием и любовью, приходя сюда. Дружеские обнимашки здесь это всегда норма, не зависимо от статуса и ранга!

4 ч назад Elenaarrt
Огромное спасибо!

Каждое занятие Гуру всегда начинается с очаровательной улыбки и доброй искринки в глазах этой прекрасной Женщины . Оно буквально пропитано любовью к своему делу и огромным жизненным опытом. Особый сленг и манера общения, и три часа урока пролетают на одном дыхании и ты не просто прослушала информацию и ушла , а прожила все это, и пропустила через себя через множество практических примеров и медитаций . Мозг вдруг начинает по другому мыслить , дает возможность телу и душе тоже жить и жить в кайф , а не просто исполнять его приказы как надо делать или как учили- быть хорошей . Долой это , надо же просто слышать и любить себя, Королеву , Богиню, ооооо…… Это такие моменты кайфа , когда ты выходишь другая , уверенная в себе и своем счастье . Любовь благодарю….Мурашки бегают , а часто прямо бьет внутренний вулкан приятной внутренней женской энергии…

2 ч назад Алёна_Z1305
Услуги высшей категории

Качество сервиса, услуг и результаты полученные за короткий срок превзошли все ожидания!
Скептическое отношение к формату организации разрушилось после первых двух дней сотрудничества со специалистами компании и посещения тренингов Любовь Владимировны Христовой. До этого был опыт работы с психологом, коучем, прохождения всевозможных тренингов личностного роста, прокачки женской энергии, работы с родом...и всё это выглядит детскими игрушками на фоне той глубины, простоты подачи и практического применения, которое даются у Любовь Владимировны через лёгкую подачу, игру, юмор. Меняется мышление быстро и при этом очень акккратно, нежно, с любовью. Я не встречала ещё людей, которые бы работали с такой самоотдачей и энтузиазмом, заинтересованностью, как здесь. Менеджеры клиентского отдела, и в целом вся команда - удивительные люди и специалисты своего дела! Атмосфера клуба шикарная, предусмотрено всё так, что каждый визит туда - как праздник) Процветания и развития!

2019-10-09  Лиза Маркова

Они уже переехали в Москва-сити! Была там недавно.. ребята молодцы! Очень крутой интерьер, расширили команду, все культурные, вежливые!)

09.10.2019 | положительный отзыв
So Beautiful - положительный отзыв

Олеся:
Была в этом месте еще по старому адресу. Команда хорошая в прицнипе, но они сейчас переехали и стало лучше! Переехали кстати в Москву сити) Там у них очень шикарный офис на 60 этаже. Очень все нравится, люди там все хорошие, вежливые, тренинги стали еще круче, свидания романтичнее