рабочий

04.09.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Мне все нравится. Платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства — все на высшем уровне.

27.08.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

04.09.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Нет, меня все устраивает в этой компании...
Флан-м один из самых адекватных работодателей, у которых я работал, на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет... ...

аноним:
за такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

за все время работы проблем тут не было. работа устраивает
стабильная СК, ЗП здесь не задерживается. все вовремя выдается, работы всегда много.... без дела сидеть не приходится! ...

19.08.2019 | положительный отзыв

рабочий:
проработал здесь около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет. Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв

11.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного, но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет - работаю 5/2. Подробнее>>

03.08.2019
ФЛАН-М

Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было. ...

16.07.2019

16.07.2019

Денис:
В данной компании можно работать. А ленивым людям везде плохо. Я работаю уже год в компании и ни разу не пожалел о выборе работы. Все, в принципе, не плохо, есть, конечно, минусы, но они не такие уж и серьезные. У нас отличный коллектив. С зарплатой все в порядке, по крайней мере, как обещали. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает. ...

24.06.2019 | положительный отзыв

аноним:
работы много, строим много, руководство адекватное, приятный коллектив. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь. ...

10.06.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Грамотная стабильная СК. Я рада, что сюда перешла работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Перешла из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата.

02.06.2019 | положительный отзыв

26.05.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.

02.06.2019
Флан-М отзывы

Работал на строительстве ФОК, руководил строительно-монтажными работами. Зарплата достаточно высокая была по сравнению с другими строительными компаниями. Никаких инцидентов во время работы с коллективом или с руководством не было, все адекватные. Подробнее>>