Торговая сеть "Семь дней"

Ужасная компания!!! Трудовой договор подписывается на минималку, люди работают с утра до вечера, зарплату платят какую захотят. Коллектив в офисе весь хнилой как в прочем и руководители, которые разъезжаю по заграницам каждый месяц за счет невыплаченной зарплаты. С неофициальной части зарплаты удерживаю себе в карман подоходный налог в размере 13%. Берите из этой компании без оглядки и никогда не пожалеете.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть магазинов Семь дней

Могут отменить премию, без объяснения, планы поставить в середине месяца, график не соблюдается, неоплачиваемые переработки. Самое страшное что руководство уровня рынок! Хам на хаме, в общем дно!
Их нет, кроме того что продавать особо не заставляют

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Семь дней

Как говорится,рыба гниёт с головы. Начальство позволяет себе опаздывать,не открывать магазин вовремя,так же позволяет себе и уходить во сколько посчитает нужным Мыть полы будет входить в ваши обязанности Все оборудование (компьютеры,кассы) еле работают. Раз в 2 месяца ночные инвентаризации,т.е ты отработал день,затем ты отработал ночь (в среднем инвентаризация заканчивается в 3-4 ночи) ,затем должен на следующий день придти опять на работу,не важно сколько ты поспал и спал ли вообще. Вася форма за свой счет,так же как и мед.комиссия Переработки никто тебе не оплатит Обещают график 2/2,по итогу в основном это ...
Достоинств нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Семь дней

HR-менеджер проявляет дискриминацию по признаку пола при приеме на работу
Адекватная директор магазина и рядовые сотрудники

17.08.2020
Сеть магазинов Семь дней

Работала в компании 3 года выходила на подработки, болеть вообще нельзя . Так как не кому работать. Надули в уши что буду управляющей в итоге в отпуске ездила на собеседования, когда могла в свой отпуск загорать на берегу .в итоге откуда не возьмись нарисовались кандидаты и мне никто о них не говорил, просто хорошо проехались по ушам . Зарплата как Подробнее>>

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а