Отзыв сотрудника о работодателе Миронов студио

Удобное местоположение, домашняя обстановка, чай-булочки Зарплата налом и всегда вовремя Человеческое отношение к сотрудникам индексация ЗП

Никакого официального оформления нет, ИП у предпринимателей нет. Отпуск со скрипом согласились оплатить, но были очень удивлены моим требованием. Приходилось совмещать функции секретаря и работника, печатать и множить... Сам дизайн сводится к расставлению молдингов и дорогууущей мебели. Развития фактически никакого, потому что предприятие семейное, и никто в вас не заинтересован.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Сергей Миронов» о работе в компании

Минусы – не редко на совещаниях начальник устраивает разбор полетов и если ему покажется, что вы плохо работали – готовьтесь получить по первое число. В обратную сторону, кстати, тоже работает – премии и бонусы по итогам работа никто не отменял.
Работаю в Айпитрэвеле почти год, маркетологом. Плюсы – офис в центре города, зарплата 2 раза в месяц и ни разу выплаты не задерживали. Оформление по ТК, отпуск оплатили, больничный тоже.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Миронов» о работе в компании

Иван Миронов:
Добрый день! Поступил на работу в данную компанию летом прошлого года.Касательно коллектива скажу что он просто превосходный, с первого же дня если что то сразу помогут.Понравилось отношение руководителей к сотрудникам, которые вкладывают многое в достижение цели.Уверен еще не год там проработаю,ну по крайней мере мне бы так хотелось. Удачи.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

22.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

простоТАМ ЖОПА -РАБАТАЕШЬ НА МИРОНОВА ИВАНА ВИКТРОВИЧА И МАЛО ТОГО ОН НАМ НА ШОКОЛАДНИЦАХ-КАФЕ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1МИЛИЦИЯ И ФМС ЗАЙМИТЕСЬ ИМ У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И МНОГО ТЕХ КОМУ ОН САМ СДЕЛАЛ ФАЛЬШИВЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ И ВЗЯЛ С НАС ЕЩЕ 12 ТСЯЧ РУБЛЕЦ!!!!!!!!!!ИХ НОМЕР 775-03-05
Не указаны ... Подробнее>>

30.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

Компания - полная ХУЙНЯ!Там ничего хорошего нет!Просто там есть такой Мудак с Большой буквы под названием ген директор так вот он просто -ГАВНО!!!!!!!!!
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОДНА ХЕРНЯ!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

Миронов -директор МУДАК И Гавно!Алкоголик конченный!!Работать с ним и дышать его перегаров просто надоело! Зарплату должен за четыре месяца и не выплачивает!!! Мудак он просто и ДОЛБАЁБ!!! Ольга!!!
За время работы один негатив!!!!!!!! ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат.
Ненормированный график, но за достойную з/п. ... Подробнее>>