Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе митра плюс

Отрицательные стороны

Начальство курит везде, на прозьбы отвечает "Я тут хозяин что ты мне тут указываешь". Низкоквалифицированные кадры (за 30 в месяц умных нет) Проработав там 7 месяцев зарплату получал первые 4, остальные обещали вернуть но так и пропало начальство вместе с деньгами и номерами телефонов. Георгий Модебадзе и Паата Модебадзе - начальники. Кидают на деньги всех! Видел и обманутых рабочих со стройки которые требовали денег а начальство тупо не появлялось в офисе. В за февраль нам не платили денег но весь февраль нас собирали за круглый стол говорили что все хорошо только мы плохо работаем! И деньги есть и все замечательно! И так 3 месяца проработало 12 человек без зарплаты! На стройке у них у люди без денег уходили. Георгий Модебадзе так хорошо вызывает доверие! А потом кидает, так что не верьте ему, как только вопрос касается денег то он начинает выкручиватся всеми способами. Заказчиков тоже обманывает на заказе материалов, очень хитрый. Паата модебадзе - на русском знает 5 слов, имеет 5 друзей олигархов!, с Шойгу ездил на охоту и захвал грузию! Что правда а что ложь - неизвестно, только вор и лжец это 100% проверено. Еще есть Георгий Важаевич Модебадзе - их брат и архитектор, эти 2 жулика прикрывались его именем. Так же всем заказчикам рассказывали что у них есть знакомый проработавшый 15 лет в администрации призедента, ну вы понимаете где котлеты а где мухи. Короче они должны только 12 инжнерам(из них были ГИП, ГАП, Конструкторша) около 0,5-0,8 млн рублей. Ссылка в соц сети www.odnoklassniki.ru/profile/558406424514

 

Положительные стороны

Получение опыта


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Митра + (Митра)

Юлия:

Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч. ... Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Митра - Будьте внимательны

Отрицательные стороны:
Все, что говорят менеджеры и юрист фирмы (Елена) - ложь! Помогал матери (86 лет) продать дачу. Договорились с директором агентства о комиссии в 150000 р. В процессе работы это жуликоватый персонаж, под предлогом подписания акта приемки-передачи объекта, подписал у моей матери договор с комиссионными 200000 р. Такая вот история. Хорошо, что не 2000000.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Митра - Негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Занимаются незаконной продажей квартир.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Митра - Обманщики

Отрицательные стороны:
Занимаются скупкой не законно приобретенной квартирой продавцом по адресу Спб. пр. Ленинский д. 119 к. 3 кв. 37. Поданы документы в полицию и прокуратуру о мошенничестве.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
АН Митра - положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
АН Митра - положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
АН Митра - положительный отзыв

Алёна:
продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Митра


Отрицательные стороны:
[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

30.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН Митра

Положительные стороны:
Заранее озвученная ЗП, расположение в центре города в 5 минутах от метро, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах обучения и работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Митра

Положительные стороны:
Проработал в АН Митра примерно 9 месяцев. Начинал с отдела поиска, как линейный сотрудник. Далее работал так же на привлечении клиентов и одновременно руководил отделом. Из плюсов: карьерный рост при положительных показателях, возможность зарабатывать и зарабатывать много. Коллектив адекватный да и веселый да и дружный. Если вам понадобится купить или продать недвижимость - помогут во всех аспектах. Плюс профессионализм сотрудников ОГРОМНЫЙ.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>