Отзыв сотрудника о работодателе Мосводосток

Низкая з/п

Лояльность руководства. Удобный график.

05.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Социальный пакет на работе сейчас практически самое главное для хоть какой-то уверенности в завтра. А то пока здоров и пашешь без выходных, всем нужен, а неделя на больничном – и увольняйся по собственному, было такое. В «Мосводостоке» знаю, что если заболею, выздоровею и вернусь, и оплатят.

04.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Дарья

Закончила учиться и долго не могла найти работу, где берут без опыта. Кафе и курьером – это все же временные варианты, хотелось найти что-то постоянное и стабильное. Подруга случайно сказала, что принимает заявки в Мосводостоке, и это не сложно. Подала заявления, меня сразу взяли. Пока осваиваюсь.
Пока нет

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Александр

Долго искал работу, где бы зарплата была стабильной, без задержек и прочих заморочек. Если честно, уже разочаровался. Решил попробовать Мосводосток. До этого с госпредприятиями не имел дела, и был приятно удивлен, что платят день в день.
Нет. По крайней мере на данный момент. Дальше посмотрим

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Ольга

Работаю всю жизнь бухгалтером, начинала с помощника, в общей сложности сменила три фирмы, все их которых закрылись. Вообще, как выяснилось, непросто найти место, чтобы и платили много, и стабильность была. Поэтому решила остановиться на последнем пункте и устроиться в Мосводосток.
Да в общем-то нет чего-то ужасного, что мешало бы работать

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Олег

Мне нравится, когда с деньгами все в порядке и заработную плату дают в строго отведенное время. Но до того, как пришел в Мосводосток, думал, что это лишь теория, т.к. в частных фирмах периоды выплат постоянно меняются и зависят от дохода. Здесь я убедился в обратном, платят вовремя.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы о работодателе

Работаю в мосводостоке водителем. Вполне устраивает расклад с оплатой труда, она всегда день в день. График неукоснительно соблюдается и по отпускам, об этом можно не беспокоиться. В принципе, порядок с организацией труда тоже, как-то без претензий.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы о компании

Никогда не любил работать на улице, но приятель уговорил, т.к. фирма, где мы работали, закрылась. Он пришел в Мосводосток первым, работаем обычными рабочими без квалификации. Лично я рассматриваю это как временный вариант, а там посмотрим.
Пока все норм.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы сотрудников

Искала, чтобы устроиться в надежную компанию, которая давно работает и не исчезнет, как многие сейчас закрываются. Все знакомые советовали выбрать что-нибудь государственное, потому что есть определенная стабильность. С Мосводостоком не прогадала, работаю год и все устраивает.
Пока все нормально

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы

Плюсы: раз – своевременная выдача зарплаты, два – отпуска в графике, три – больничные оплачивают. Но работа для выносливых, предупреждаю (я мастер АВР).
Работа для выносливых

22.02.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Евгения

Бюрократии много, т.к. это государственное предприятие. И ничего для того, чтобы эти бумажки уменьшились, тут не делают. Плюсы того же государственного предприятия в стабильном соцпакете. Зарплата по графику.

14.10.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Владимир

Работал водителем сначала в такси, но платили с перебоями и все зависело от выработки. Надоело работать за копейки и пошел в мосводосток водителем, вообще скажу небо и земля. Зп четко и отпуск четко, отгул брал пару раз все норм. Бывает конечно когда начальники прессуют, но где этого нет?
Непростая работа

19.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам

Сложно сказать, когда тут проще зимой или летом, но, если ты работаешь на улице будь готов ко всему в любое время года. Пахать нужно всегда меня сразу предупредили что тут физический труд и не нормированные смены. Отпуск и отгулы есть.
Много работы и она не простая

06.12.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Игорь

Ситуация с зарплатой сейчас все сложнее, несколько раз сократили, и после этого начал внимательнее выбирать место работы. Решил пойти в государственное, т.к. здесь платят из бюджета и, можно сказать, доход гарантирован. Устроился, что и требовалось доказать.
Пока все нормально. Работаю.

10.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Дмитрий

Если честно, относился по-другому к этой компании, пока не устроился сюда работать. Вот вроде бы они ливневки и решетки, и как будто они всегда чистые и собирают воду. На самом деле с ними приходится много работать. В общем, работа не из легких, но в то же время она интересная.
Трудная работа, но и интересная

02.02.2023 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Анастасия

Никогда не думала, что соцпакет это важно, пока лично с этим не столкнулась. На прошлой работе невозможно было уйти в отпуск. Руководство мотивировало отказ недостатком работников, необходимостью делать планы и тд и тп. Конечно, от такого быстро устаешь, и решила устроиться сюда. Здесь отпуска по графику и все оплачивается, как положено.
Сейчас меня все устраивает

07.12.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Работаю в экипаже теплохода-мусоросборщика «Мосводостока» уже больше десяти лет. Вы бы видели, что в реках весной творится, без нас давно бы в сточные канавы превратились. Вот реально горжусь, что делаю полезное дело, не рекламу расклеиваю. Ну и по зарплате не обижают.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Мосводосток

На Тарный 2 устроился на 2/2 машинистом экскаватора а работал исключительно разнарабочим 5/2. Сплошное кумовство, мелкое начальство позволяет себе всё что хочет (не нравится увольняйся одним днем) еле еле 2 месяца выдержал и ушёл. Работы на экскаваторе было 5 6 дней за всё время, остальные дни на базе заставляли красить, мебель носить, машины разгружать, помогать дворникам, носить аккумуляторы, конистры. Зарплата 60 тысяч и то только с 3 го месяца, первые 2 месяца голый оклад. Берут людей без опыта и дрочат целый день по базе
Их нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Нравится, когда работа имеет какой-то смысл, считаю, что она должна приносить пользу людям, а не просто давать деньги. Перепробовал разные места и остановился на Мосводостоке, здесь реально ощущаешь, какая большая работа делается, хотя ее вроде бы не видно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Ушла в декрет и меня уволили, конечно, это незаконно, и когда пошли в садик, снова пришлось искать работу. Искала место с соцпакетом, как оказалось, это редкость сегодня. В основном его предлагают госпредприятия. Выбрала Мосводосток и не ошиблась, здесь все четко.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мосводосток

Руководству плевать на Мосводосток.В ремзоне на Тарном проезде устроили автосервис.Если у тебя сломался автомобиль,его даже в ремонт не возьмут,пока не починят личный транспорт Денисова или Быкова
Зарплата вовремя

16.08.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Остаюсь работать в Мосводостоке по причине явных преимуществ – это стабильная з/п, социальный пакет и относительный порядок в организации рабочих процессов.
Без

10.08.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Заочка – удобная форма обучения, но, если все делаешь сама, работу подобрать не так просто, как кажется. Искала что-то посменное, но, чтобы не на улице, и решила попробовать Мосводосток диспетчером. Наверное, это и есть то, что я искала, по крайней мере, на время учебы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Мосводосток

Постоянно пугают увольнением, пока сам резко не написал заявление и без сожаления ушёл. Вес имеет зам. генерального Зотов а. Б.Человек старый и больной, разговаривает так: "Закрой рот.... "; " Слушай меня" и т. д. Если человек больше умеет или знает начинает вредить. Вообщем как человек [censored]
Очень хороший и дружный коллектив

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Выбрала Мосводосток, потому что это государственное предприятие. Мне кажется, прошли времена погони за деньгами, сейчас важнее стабильность. Государственная структура не исчезнет и никуда не денется. Лично мне важно спокойствие за завтрашний день.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Работаю во флоте, занимаемся чисткой водоемов и многим другим. Когда начинаешь заниматься всем этим сам, начинаешь по-другому смотреть на состояние прудов. Мусора на самом деле здесь очень и очень много, просто его убирают.
Много работы. Сама по себе работа непростая физически. Но я знал, куда шел.

30.03.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Из ощутимых минусов работы здесь хочу выделить бюрократию, на каждом шагу нужно оформлять документы, особенно, когда хочется сделать быстро, а из-за них все откладывается. Что касается плюсов – это стабильные выплаты заработной платы.

02.04.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Закончил училище на слесаря, несколько лет подрабатывал у частников, но все было что-то не то, иногда вообще обманывали и не платили. В конце концов совсем устал искать надежное место и вот, друг позвал в мосводосток. Он здесь уже пару лет, а я только пробую, но зарплата уже была.
Да пока нет

26.03.2023 | положительный отзыв