Отзыв сотрудника о работодателе мосвэлд

зарплата низкая. проблемы не решают. все взваливается на рабочих. руководство просто имбицылы. зп постоянно меньше обещанной и платят по 2 месяца, черная. прорабы - неопытная чернь. соц пакет льготы или работа по ТК - забудьте!!!!!!!!

да я вас умоляю.

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мосвэлд

Когда я пришел на собеседование, вылезла какая-то тупая пизда (собеседование назначила в кафе). Дочь шлюхи. То, что она думать не умеет она сразу показала (в строительстве это распространено), начала задавать тупые вопросы, резюме заранее не просматривала. Вот, а все почему? а потому что пидорасы. з.ы. з/п черная, стоит только ради стажа сюда идити, кто уже работает - только от осознания своей собственной беспомощности и скудности ума, незнания ТК, от осознания того, что больше никому нахуй их никчемная жизненка не сдалась.
берут без опята ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : мосвэлд

Мне они Коммерческое Предложение выставили за 10 мин. другие кто сутки, кто трое суток считали. знают свое дело. ну и потом остальные документы тоже быстро сделали. а как мы оплатили они через пару дней приехали и быстро все сделали Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мосвэлд

хотел заказать лестницу, направил в 15 контор, ответили только 3 конторы. 2 дали ответ через 2 дня, а эти ребята выставили коммерческое предложение - день-в день. это сразу понравилось. потом с ними договорились и они все четко сделали. молодцы, мне все понравилось. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
МОСВЭЛД ООО отзыв сотрудника Илья

Мосвэлд-это очень странная компания, вывеска красивая, но профессионализм отсутствует полностью. Подробнее>>