загрузка реквизитов компании

04.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании МСК-Строй

Мне когда-то порекомендовали устроиться на работу в эту организацию, что я и сделал, кстати об этом я не жалею. Компания компенсирует проездные на метро за свой счет, тем более офис расположен неподалеку от Кремля. А тем сотрудникам, которые хорошо работают, компания оплачивает абонемент в фитнес Никольской Плазы. Что касается зарплаты, то выплачивают в срок.

07.02.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании МСК-Строй

О своей работе я могу написать много чего. Безусловно, положительных моментов больше. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Рабочие бригады у нас сколочены уже давно. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Зарплатой нас не обижают. Часть, правда, отдают в конверте, но меня такой поворот полностью устраивает.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МСК-Строй

Мне нравиться работать в этой компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучки кадров практически нет, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства то оно лояльно относиться к своим сотрудникам.

23.03.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании МСК-Строй

Работа у нас конечно пыльная, но я знал, куда иду работать. Опыт у меня был, но его оказалось маловато. Пришлось прислушиваться к старшим по бригаде. Если хотеть, то можно все быстро освоить. Главное, желание и чтобы руки росли из нужного места. По-началу, меня смущало ,что часть зарплаты я получаю в конверте, а сейчас, как-то смирился. Главное чтобы платили, а здесь, платят.

05.04.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании МСК-Строй

Я сразу хочу сказать тем, кто приходит сюда работать, что халявных денег не будет. И ремонт-это прежде всего, ответственность перед заказчиком. Безответственные, долго у нас не задерживаются. Те, кто работает ответственно, работают уже давно. Помешанным на белой зарплате, тоже приходить не стоит. Она у нас серая. Но на получаемые деньги, еще никто не жаловался. Растраты, в виде проезда на метро, компания берет на себя. Руководство адекватное. По шапке могут надавать, если кто-нибудь накосячит. Часто сотрудникам оплачивают абонемент в фитнес-клуб который, находится в Никольской Плазе.

19.02.2021
МСК-Строй

Не рекомендую эту организацию. Полная некомпетентность руководителей. Ген. директор Сущеня в.в. неадекватный. При трудоустройстве последний будет рассказывать Вам какой он крутой и какие у него обширные связи в силовых структурах). К Вашему мнению, как специалиста в своей области руководители прислушиваться не будут (но спрашивать будут с Вас)). Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Заказать здесь решил полный ремонт трехкомнатной квартиры. Знакомые сказали, что доверять этой компании можно, так что подумал, что лучше всё-таки заказ сделать тут - и не прогадал.  Ремонт делали ровно три дня - сделали быстро и качественно, никаких претензий нет.  Цены на сайте отличаются немного от реальных, что не очень хорошо, но это не критично.   Радует, что ремонтные работы здесь страхуются на внушительную сумму.  Доволен.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
МСК-Строй - отрицательный отзыв

Гость Софья:
Этой компании доверить ремонт можно. Сама недавно лично убедилась, ремонт был закончен во время, всё сделано хорошо и красиво, правда чуть дороже чем я рассчитывала, но цену ремонта назвали заранее, и в итоге её и уплатила.

20.03.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Работой этой компании доволен, спасибо за качественный и быстро выполненный ремонт в квартире.  Нравится, что тут всё официально и по договору, а потом нет вероятности обмана и даже некачественно выполненной работы.  Рекомендую.

20.03.2019 | положительный отзыв

Рина:
Обращалась в эту компанией за услугой капитально ремонта помещения под маникюрный салон. Работой компании осталась довольна, всю работу сделали во время, цена меня устроила, так же большой плюс компании в том, что она работает по юридическому договору от которого, по своему опыту, могу сказать, не отклонялись. В общем по пятибалльной шкале оценку пять компания от меня заслужила!:)

17.03.2019 | положительный отзыв

Аделина:
От компании заказывали чистовую отделку. и небольшую перепланировку. Замерщик приехал на следующий день. В последствии обговорили материалы, составили смету, заключили договор. Сотрудники компании справились за месяц. Ремонт нас полностью устроил.

30.11.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй

Трудностей небыло, включилась сразу вработу.
В Мск-Строй яработаю около года. Какбы это незвучало, ноделать ремонт-это мое призвание. Когда устраивалась, тодумала, что моих навыков будет достаточно, номне еще есть чему поучиться. Ясама некурю ивообще, являюсь противницей вредных привычек. Мне приятно, что сомною работают люди которые, полностью разделяют мои взгляды. Недавно озвучили имена лучших сотрудников ипопала вихчисло. Вкачестве вознаграждения мне оплатили абонемент в ...

27.11.2019

Все идеально.
Работа уменя интересная, ябыдаже сказал, что творческая. Делать чей-то дом или квартиру лучше, мое призвание. Заэто в Мск-Строй мне платят хорошие деньги. Месяц назад мне оплатили абонемент вМосфитнес. Как-то так. ...

03.11.2019

Всё нравится.
В Мск-Строй яработаю около четырех лет. Впринципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций небыло инадеюсь небудет. Поденьгам, необманули ниразу. Срабочей бригадой общий язык нашел сразу. Стыдно сказать, новнашей бригаде курю только одиня. Все никак бросить немогу. Доработы добираюсь наметро, новконце каждого месяца, мне это все компенсируется. ...

14.12.2014

скопище дураков и непрофессионалов
ничего совсем ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Звонил им по объявлению работать прорабом. Сказали что работа будет без трудовой книжки. Не пошел. Это подходит только иммигрантам кто без регистрации живет. Нелегальщина.
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв

Простой . нет работы
нет ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Уровня нет никакого. Деревня, совхоз, колхоз. И работы нет, без заказов сидеть приходится.
1234567890 ... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

обходите сторонкой МСК-Строй и не связывайтесь с этой фирмой, столкнетесь с придурками и психопатами
можно получить опыт для понимания как могут обмануть ... Подробнее>>

31.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

07.08.2019

Нет.
Яуже практически четыре года работаю вэтой компании, унас дружная команда, заэто время очень сдружился сомногими коллегами. Для меня главное это стабильность ихорошая зарплата, аэто все есть вэтой компании, унас редко набирают новых работников, потому как текучка сотрудников минимальная. Начальство относиться ксотрудникам спониманием, непридирается. ...

21.07.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй

Минусы есть, ноони незначительные. Перечислять небуду.
Вкомпании Мск Строй яработаю уже несколько лет. Своей работой явпринципе доволен. Как ивезде, есть свои плюсы иминусы. Текучки вколлективе ненаблюдается. Это очень удобно. Когда срабатывается слюдьми иработаешь сними напротяжении нескольких лет, тоиработается легче ипроще. Работа находится впяти минутах отКремля. Отработы яживу далековато поэтому, доработы мне приходится добираться наметро. Ну, авообще, проезд оплачивает компания. Есть, так сказать, ...

21.07.2019 | положительный отзыв

Разработать сетку бонусов.
Работаю здесь полтора года подсобным рабочим все нравится. Зпсдельная, сколько поработал столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные. Коллеги адекватные, текучки нет. ...

19.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы о компании

Иван:
Компания полностью выполнила взятые на себя обязательства по капитальному ремонту квартиры. С выбором мы точно не прогадали. МСК Строй действительно профессионалы в строительстве. Вся работа по официальному договору с фиксированной ценой и поэтапной оплатой. Нет головной боли по поводу того, что накинут лишнее. В процессе рабочими было предложено интересное дополнение к интерьеру, которое было принято. Сделано на совесть и к качеству претензий нет. Единственный минус — цена. На сайте она несколько ниже чем в реальности. Но это того стоит. Теперь наслаждаемся совершенно новым видом. Благодарим за сделанное и рекомендуем.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

20.02.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй отзывы

Марина:
Дизайнеров толковых мало, кто работает с людьми честно. Встречались мне не очень компетентные люди. Решила обратиться к специалистам Византии, чтобы они помогли с проектами по дизайну интерьеров для нескольких квартир. Связаться с компанией мне посоветовали друзья, которым уже делали мастера ремонт. Мне повезло с хорошими рекомендациями… я договорилась с менеджерами о всем, составили контракт выполнения работы, оплатила ее поэтапно и получила желаемый результат.

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 8 этаж 4, офис 10

08.11.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Честно говоря, придираться не хочется. Есть мелкие сугубо рабочие моменты которые можно было бы наладить чуть лучше, но думаю что сор из избы выносить не стоит, сами разберёмся.
Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и ...

05.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мск-Строй

Не верьте ни одному положительному отзыву об этой компании. Полный обман. Обман и сотрудников, и клиентов. Для сотрудника даже не предусмотрено оформление по трудовой книжке, не подписывают договор, а если подписывают - то он липовый, его нигде не регистрируют и нет отчислений. Пенсионных платежей нет. Все работают и не оформлены. Гастробайтерство. Черная зарплата. В штате только директор. И больше никто не числится.

08.08.2016
Отзыв пользователя Николай о компании МСК-Строй

Наконец-то нашел компанию в которой можно полностью реализовать свои навыки и опыт строительства. Надоело уже укладывать плитку и штукатурку примитивную делать, а вот здесь реально каждый день интересные заказы, в которых можно применить современные технологии, свои прямые руки и мозг. Команда попалась очень сильная, практически у каждого можно чему-то поучиться, есть в команде вообще профи, которым под силу реализовать любую задачу без справочных материалов. Сдали уже 35 объектов за время моей работы, получаю отличную зарплату, куда больше 30-40к рублей, как раньше и масса положительных впечатлений! Начальство лояльное, но к

10.08.2016
Отзыв пользователя Олег о компании МСК-Строй

В общем то, работать очень весело, выгодно и морально легко, единственное, что напрягало сначала - постоянные разборки с прорабом, которые требовал просто идеальный ремонт. Тем не менее, отзыв о МСК-строй будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют там сотрудников по делу только. Между тем, зарплата очень хорошая, зависит конечно от заказов, но недостатка в них вроде никогда не было, я доволен!

15.08.2016
Отзыв пользователя Августинов Петр о компании МСК-Строй

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о МСК-строй. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда поощряют его серьезными заказами, хорошими деньгами за это и другими радостями. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу,