Отрицательных сторон нет!

1.Хорошая светлая гостинница, очень чистая. 2. Слаженный рабочий коллектив , позитивный настрой зарплата всегда вовремя + премиальные, питание 2 раза в день, доставка от гостинницы до работы и обратно. 3. Директор милейший человек, понимающий и справедливый 4. ИТР на высшем уровне очень грамотный состав. 5. В общем очень понравился опыт работы, причина увольнения работа ближе к дому.

23.07.2019 | положительный отзыв
Мостдорстрой, ЗАО, дорожно-строительная компания - отзыв пользователя ТВ - АЛЬТЕС о работе в компании

ТВ - АЛЬТЕС:
Г.ЧИТА . МОСТДОРСТРОЙ - НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ С 2018г . ---ТЕХНИК НА УЧАСТКАХ - МЕТАЛЛОЛОМ ............... КРАСИВО ПОЮТ - РУКОВОДСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ

Чита, Олимпийская, 4

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МостДорСтрой

не советую работать..факт что ни один человек из состава ИТР не проработал больше 2х месяцев. директор не ценит кадровую политику...
Не указаны ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МостДорСтрой

1.общага с клопами. 2. рабочие это не рабочие а быдло, которое любит выпить и не хочет работать, а деньги под 30 подавай вовремя и постоянно. и постоянно устраивает забастовки. 3. директор это вообще гопник с колхоза какой то. вести себя не умеет. позорится как лох театральный.. 4. и прорабов и рабочих увольняют и по причине и без причины. хоть я остался. хотя сам свалю. 5. культуры никакой. я пытаюсь порядок навести а нифига.
нет совсем. ... Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МостДорСтрой

ДИРЕКТОР САЯПОВ ГРУБИЯН И ХАМ. не слушает ИТР. набрал при помощи посредника не квалифицированную рабочую силу. которая бухает а потом жалуется на плохое отношение ИТР. это Павлов Алексей малахов владимир мелешин михаил и многие другие. и требуют потом хорошую зарплату и устраивают забастовки. и не приезжают на вахту. и потом говорят господину директору что их держат за скот. а как к ним относится если через день бухие. и также этих рабочих кидают с зарплатой как в июле месяце заплатив тариф без премиальной части. и еще уволившимся не делают расчет, как мне, КАЮМОВУ РАФАЭЛЮ ФАРИТОВИЧУ, также в августе месяце все прорабы ходили и просили инструменты и материалы у подрядчиков. такого не должно быть в УВАЖАЮЩЕЙ себя конторе.
Я их не увидел. ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МостДорСтрой

Директор явно ставленник команды Татарстана. Но это бы всё ни чего, если бы одно - "но"! Из отрасли торговли или колхозного хозяйства, и сразу в Москву на возведение мостов и тоннелей!! Это уж через чур! Таким бы у себя в голове "навести мосты" между извилинами разума, грамоты и совести! Да, да, г-н Саяпов, это к вам относится! Подумайте на досуге. Иначе рано или поздно за вас возьмутся соответствующие органы и службы. Текучка огромная. Кто проработал пол года - считается давно устроившимся. Даже технадзор уволился на третьем месяце.
Не приходится отвечать на проф вопросы так, как их не задают, в силу незнания, на собеседовании у директора...) ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мостдорстрой отзыв сотрудника Добродеятель

На работу берут всех подрят, обещают золотые горы. Кароче с виду вроде и ничо. Вахтовый метод, 1515 зарплата выплачуется с задержкой на 2 месяца. Но есть одно НО! Даже не одно, заплатят они может 1-2 нормально, затем идет такое: Мы вам не можем начислить денег якобы нам их не начислили, т.к. какаято работа не закончена. И что делает народ слышав такое , начинает стараться побыстрей закончить. А денег как небыло так и нету, даже доходит до такого что перчатки за свои деньги покупаешь. А еще олимпийский обьект называется, стыдно. Какого значит начальство: Был случай, что мастер чтото неподелил с работником. Подробнее>>