Домострой ООО

Компания обманывает по зарплате!!! На испытательном сроке работаешь без всякого оформления, а затем тебя оформляют совместителем с серой зарплатой, которая равна половине минимальной з/платы! Все непродумано и неорганизовано. Как только посмеешь покритиковать кого-либо, особенно руководство или менеджера по кадрам, или поднимешь вопрос об условиях труда или з/плате, можешь ждать увольнения или большого штрафа. Если хотите, чтобы вас обманули или работать за копейки - вам прямая дорога в магазин "Домострой"!

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Домострой

При приеме на работу вас возьмут на конкретную должность, но по факту вы будете разнорабочий. Есть офицальная зп которая во время приходит на карту и чёрная которую задерживают на несколько месяцев. При увольнении Овчинников к. в. вас кидает на чёрную зп. И платит только официальную зп. Текучка кадров говорит об этом. Зато есть прораб уникум по интеллекту не превосходит величину угла 180°

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Работа в гипермаркете достаточно интересна, позволяет приобрести опыт работы с клиентами и углубить знания о строительных материалах.
Часто не хватает рук, приходится оставаться сверхурочно

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

удобный график работы с гибким началом рабочего дня, хорошее отношение в коллективке, понятная система бонусов
бывают завалы, приходится уходить позже

15.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Комфортный офис, лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня.
Не замечено

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Домострой

Расположение, теплый большой офис внутри магазина, есть комната отдыха, высокая зарплата и возможность изменять график работы.
не обнаружил

15.05.2022
Зауральский ДомоСтрой

Пришла на собеседование в отдел кадров, и попросила подобрать мне любую работу. Изначально хотела устроиться либо помощником менеджера, либо менеджером по работе с vip клиентами, т.к. есть опыт работы менеджером более пяти лет. Предложили только попробовать на должность продавца консультанта. В итоге я согласилась и пришла на стажировку. На стажировке все было замечательно, понравился коллектив, руководитель был очень вежливый, наставник Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
СК Домострой - отзывы отзывы

Алла Сергеева:
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. СК Домострой состоит из двух человек - Попова Виталия и Лященко Сергея. Нанимают на работу лиц таджикской национальности, которые в строительстве ничего не понимают. Нарушение сроков строительства, нарушение требований СНИП, очень низкое качество работ, невыполнение обязательств по договору, приписки в смете - все это характеризует СК Домострой. Люди, не связывайтесь с этой горе-компанией! Деньги и нервы потеряете.

г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60, оф 45

05.06.2021 | положительный отзыв
Домострой

Черно белая контора, кидают порядочных людей на зп Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Домострой (Нефтеюганск)

Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Нефтеюганск