СГР Волгоград

В Волгоградском филиале вас встретит руководитель Ульяна, будет улыбаться и рассказывать, что вам очень повезло, что компания крутая, что платят хорошо. По факту, с вами заключают ученический договор на минимальную сумму от 12000 до 20000 руб. По условиям этого договора, вы безмолвный раб, готовый работать бесплатно. Если вы заболели и не вышли, вас вышвырнут и не заплатят ни копейки. Планы ставят нереальные, базы у ведущего оператора Юлии и у других сотрудников разные. поэтому заработать там нереально. Сказать слово опасно - уволят без объяснения причин. Хотя нет, скажут, что вы никчемный рукожоп. Ульяна марионетка, делает то, что говорит руководство из Астрахани. Своего права голоса не имеет, так же как и компетенций. Одним словом - надсмотрщик. с милой улыбкой готовый воткнуть вам в спину нож в любой момент. Компания гнилая, коллектива нет. Текучка бешеная. Задачи ставятся некорректно. Никогда не верьте их словам о прекрасном будущем в их компании.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СГР

Часто вам надоедают звонки из банков/стоматологий и прочего? Вот эта компания как раз и предлагает также же звонить по кругу одним и тем же клиентам, и выслушивать как вы надоели. Да, звонить надо юр.лицам, но суть та же - куча негатива выльется на вашу голову. С вас будут требовать два часа разговора в день, что почти не выполнимо. На собеседовании будут обещать золотые горы, но посмотрите на их пустой офис и задумайтесь. А если вас угораздит туда устроится то вы быстро поймете, почему там такая текучка
Их нет

18.11.2020
СГР

Это просто кошмарная организация. Постоянно требуют трафик разговора с клиентами. Если у тебя он не соответствует то ты попал. 13% вычитается с оклада и с каждой продажи. Обещают одно получается ровно другое. Говорят про карьерный рос его нет! Оклад 17400. 20000 каждый месяц стабильно можно получать. Но это мало за такие требования. Подробнее>>

08.09.2019
СГР- Астрахань

Я пока являюсь сотрудником, но планирую уволиться. Расскажу все как есть. Прием на работу выглядит более чем странно. Собеседование, потом нудный тест на час.Потом тебя приглашают на велком-это день, когда ты бесплатно сидишь в компании и смотришь как все работают. Потом с тобой заключают договор на МЕСЯЦ. Это как бы обучение.То есть тебе дают тьму текста и заставляют учить наизусть.Скрипты, Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Для моего бизнеса была проделана огромная работа со стороны компаний Дока Строй, был заказан у них кап ремонт, с ценами был ознакомлен, с условиями самой компании тоже, были установлены сроки по которым ориентировались, всю работу сдали под ключ ровно ко времени, пунктуальность всегда чтится. Качественная отделка, ни нашел ни одного косяка, все очень аккуратным образом сделано, сама бригада состоит из хороших про пригодных людей, которым, как выяснилось, можно доверить колоссальную работу.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Вместе с компанией Дока Строй немного преобразили квартиру, нашей основной целью было проложить по всей квартире полы, у нас был в задумке паркет, поэтому нужно было подобрать надежную компанию где сделают все качественно, это как раз здешние ребята, в ванной естественно проложили плитку, по всей квартире паркет, по мне так идеально и профессионально справились, цену оправдали, доверие не подорвали.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Ознакомился с ценами которые предлагают Дока Строй за небольшой косметический ремонт в детской комнате, заинтересовался и решил обратиться. Интерьер и стиль должны быть были в космическом стиле для детей, выбрали подходящий материал для отделки и предоставил компании работу, сдали кстати говоря в сроки, не задержали. В целом ремонт на вид качественный, надеюсь долго прослужит, дети в восторге, а для меня это главный плюс.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Случайно как-то сильно прожгли линолеум в доме, пришло время менять полы, у меня уже было желание постелить ламинат, поэтому к сотрудникам дока строй я пришла именно с этой просьбой. Вопрос цены обсудили, все решили, по итогу когда ламинат был постелен, вдохновилась и приняла решение поменять обои так же не без огромного труда компании. Обе работы были практически идеальны, заплатила за подобную работу с удовольствием.

26.09.2023 | положительный отзыв
ДезСЭС Волгоград

Cанэпидемстанция города Волгограда освободит квартиру, дом, гостиницу, офис, столовую, производственные и другие помещения от непрошенных гостей — тараканов, клопов, мышей, крыс, а также очистит жилое и нежилое пространство от вредоносных микроорганизмов. Проведем дезинсекцию, дезинфекцию, дератизацию и иные санитарно-гигиенические работы быстро,...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только