Sales Evolution

Руководитель Комаров Александр Александрович обманул работников и не выплатил зарплату за месяц.Весь месяц он не сообщал работникам, что он банкрот и заставлял горбатиться на него. И очень удивился, что люди отказались на него работать дальше. Сейчас он придумывает истории и отговорки, чтобы не платить шести своим работникам.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EVOLUTION clinic

Хочу поделиться опытом использования очень эффективного метода для похудения! Мне в этой клинике инъекции липолитиков, полученный результат меня полностью устроил. Мне практически убрали второй подбородок! Процедура не особо болезненная, но потерпеть ради красоты все таки придется. Но игра стоит свеч!

Россия, Москва, ул. Лесная, д. 8А

03.09.2020
Web Evolution

При приеме на работу работодатель не заключает трудовой договор, говоря, что ему это не выгодно. Зато говорит, что и без его заключения работа в компании строится в соответствии с трудовым кодексом. Как бы не так... Недоплата по зарплате за один из месяцов (более 7 000 рублей), сразу после вопроса про недополученную сумму -> незаконное увольнение без объяснения причин по смс, Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Building Evolution отзывы сотрудников

Сергей:
Реконструкция вентиляции на ул. Драгомирова 9. Нет оплаты за выполненную работу.

Киев.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Building Evolution отзывы

Артем Тамиров:
Делали работы по монтажу, заказчиком был ТОВ "БИЛДИНГ ЭВОЛЮШН". Оплаты не производят, кидают другие компании! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С НИМИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО! РАЗВОДИЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ!

Киев.

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

бригадир:
Я бригадир в компании evolution development. В Москве многие нас знают и работают с нами. У нас не жалеют денег на закупку хороших стройматериалов, поэтому заказчики нас ценят и рекомендуют. Оплата всегда стабильно хорошая

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании EVOLUTION DEVELOPMENT

Дина:
В Evo-Development устроилась недавно и уже почувствовала преимущества работы здесь. Меня приняли в коллектив и помогли освоиться на новом месте. Еще нравится высокая корпоративная культура, хороший соцпакет и оплата мобильной связи.

Г. МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, 17, КАБ. 203, БЦ

12.02.2020
Web Evolution

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2019 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Мои дизайн-проекты сейчас украшают сайт evo development.ru и я благодарна своему руководству за признание. для тех, кто ищет достойное место работы для креативных дизайнеров, вам сюда. Хорошие кадры нам всегда нужны, работы у нас много, так как клиент давно понял, что evo development это качество и оперативность исполнения заказов. И для меня плюс, что я спокойно ...