Movavi

Компания-загадка Никакой нормальной структуры, вечный бардак, отделы тусуют туда-сюда, сегодня у тебя один руководитель, а завтра другой. Люди занимающие должности "директоров" это нечто Люди просто занимают высокую должность, потому, что они удобные, а не потому, что компетентные. Человек отвечающий за сайт-контент-дизайн, пишет с ошибками даже по-русски, в дизайне не бум-бум, зато собирает собрания в рабочее время "как он съездил в отпуск на Бали". Отдельная песня с руклем маркетинга. Она просто выживает всех людей с мозгами и нанимает петрушек, чтобы выгодно выделяться на их фоне, т.к. на фоне сотрудников, бОльшая из который уже ушла, выделятся было нечем. В "международной компании" директор по маркетингу даже английского не знает. Куда смотрит собственник не понятно, видимо его больше интересует медитации и ретриты. Все умные и компетентные люди невероятно вымотаны и они, либо увольняются, либо копят на подушку для увольнения. Люди стали уходить вникуда. Часть тех, кто работал долго и хорошо, просто ушли, на их место берут 2 или 3 людей. Зато мы "растем"! Особенно показательно отношение к старой команде маркетинга, которая и сделала компанию финансово успешной. Руководство не выражает никакой благодарности, ни доброго слова. К слову, почти все из этой команды ушли. Ищу новую работу

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ

Сейчас будет ОЧЕНЬМНОГОБУКАВ, но они очень интересные. Если кратко: не советую эту компанию, так как здесь собственникам пофиг, а топ-команда в 95% своего состава некомпетентна, что влияет на все процессы компании, плюс платят ниже рынка. А если хочешь узнать подробности,...
дмс, белая зп

05.01.2021
Movavi

Продолжим тему глупых и некомпетентных hr и кадровиков этой компании. А так же заденем глупых и некомпетентных срам мастеров, которые разбазаривают информацию направо и налево. Одна рыжая бочка (по документам Анастасия Данильсон) пишет в своем Instagram о том, что такая умничка Архангельская Светлана (главный кадровик) проделала такую сложную и большую работу, чтобы сделать ей дмс в другом городе, ай какая Подробнее>>

17.09.2020
Movavi

Никогда не думал, что буду писать негативный отзыв только на этапе собеседования, но Movavi всех переплюнул.Был приглашен на собеседование. Пришел вовремя. В результате, ровно 37 минут (засек) просидел в ожидании. Как оказалось, hr, которая и проводила со мной интервью, была та девушка в трениках, что демонстративно разговаривала по личным делам по телефону прямо передо мной.Процесс интервью сквозь зубы и через

Россия, Новосибирск

20.10.2018
Movavi

Почему же говорите один отрицательный отзыв? Я три вижу. Мой четвертый. Специально пишу не сразу после ухода из компании. Чтобы не "пороть горячку", остыть и одуматься. Думаю, два года достаточно для этого) Для чего пишу? Чтобы парниши вроде нашего рекламщика в моей настоящей компании не мечтали сюда попасть, наивно полагая что это Рай земной для программистов и рекламщиков. Это не Подробнее>>

26.04.2018
Movavi

Компания была в целом неплохая, но ровно до начала работы по командным методологиям и приглашения в компанию дяденек-бизнес тренеров и аджайл-коучей с флип-чартами. Я, если честно, думала, что лучше этой компании и быть не может, по крайней мере в Новосибирске, НО последние полтора года (из-за аджайла) стало твориться нечто удивительное: 1. Появление кучи надуманных руководителей-неадекватов, которых власть портит (один руководитель, Подробнее>>