ООО Топ Моторс

Хочется только предупредить, что компания не для каждого. Кому нравится распускать сплетни, получать по голове ни за что, выполнять личные поручения, неотносящиеся к работе - то вам сюда. Руководитель - вольный мореход по просторам России и зарубежья, неистребимо мечтающий заслужить статус великого бизнесмена, неутомимого мыслителя-трасформатора, но с плохой памятью, отсутствием образования, да и вообще хороших манер и просто человечного отношения к своему персоналу. Вам будут платить и платить хорошо, только, если будете хорошенько прогибаться, вернее сказать, себя не уважать, на всех стучать и в любое время дня и ночи отвечать на его на "срочные" сообщения. За все время работы, ни разу не объяснили из чего складывается зарплата, выкладываешься по полной, а зп как у новичка. Причем сразу никто не скажет, сколько ты будешь получать. На усмотрение руководителя - ответ на все случаи жизни.

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя Вжик о работе в компании

Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

21.09.2018 | положительный отзыв
Топ-топ

Елена:
Ходили на занятия "вместе с мамой" и на занятия "мы сами". Очень всем довольны. Пойдем на дошкольную подготовку. Нравится подход воспитателей к учебному процессу, отношение к деткам. А еще обожаем этот белый светлый интерьер. Ни в какое сравнение с другими центрами в которых мы были, где все стены разноцветные, аж в глазах рябит

Саратов, Челюскинцев, 151/161

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

18.11.2016
Топ топ в Муравейнике. Ольга

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Можно отремонтировать свою обувь... ... Подробнее>>

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Начнем с самого главного: Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза Помпа-Ерина (Илларионова) Марина Владимировна 8 (906) 041-38-46, 8 (968) 720-35-34 (доля участия - 1%) замдир "ТОП ТОП ШУЗ" Затем управляющий цехом ремонта обуви: Находится на Выхино Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87 Алефтина Ольга Оксана В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи. Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви! Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи! На всех точках можно найти много всяких ... Подробнее>>

16.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально