Отзыв пользователя Дина о компании ПКП Ресурс

Дина:

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: vk.com/resursltd_life www.facebook.com/groups/1613241282101889/

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Серая ЗП, Самодур и старый пердун генеральный, который будет манипулировать вами в угоду себе, к нему же прибавится его любовница - она же административный директор. Очень много друзей и родственников генерального работают в компании, сплошное осиное гнездо, разгребать и огребать за которым будете вы. Очень старый и пошарпанный офис, грязь и вонь в МОП.
Есть в коллективе люди, которым не всё равно, самые светлые и прекрасные люди в этом коллективе. На этом, пожалуйста, достоинства закончились.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ПКП Ресурс

Руководство не в адеквате. Зп черная. И то по праздникам.
Коллеги отличные

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПКП Ресурс

Привычный график работы.

18.02.2023
ПКП Ресурс

Серая зарплата, которой на тебя давят и управляют. Ты расходный материал и тобой можно пожертвовать. В компании каждый сам за себя, это поддерживает и продвигает руководство. За то время когда я уже не работаю, сменился не один руководитель. А коммерческих уже вроде больше 3х. Смотрите сами. Нужен ли такой опыт именно вам и готовы ли вы тратить

13.02.2023
ПКП Ресурс

1. Зарплату в вакансии смело делить на 2: зарплата серая и состоит из оклада (официального), и премии, которую вы никогда не получите. 2. Главный недостаток в копании пкп ресрус это ее руководитель. Это какое то реликтовое самодурство, которое неясным образом дожило до сегодняшних дней с 0 ых годов. 3. Мерзкое отношение Сухаря к сотрудникам (к приближенным

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПКП Ресурс

Всем привет! Читал отзывы при приеме на работу, меня это очень насторожило, проработав полгода, понял, что отзывы не соответствуют действительности, ощущение что они заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников, проработал год и уволился, не потянул. Меня все устроило: отличный коллектив, руководство - толковые ребята, с ними интересно, многому меня научили. Все, что ниже написано это полный бред, вообще не соответствует действительности! Народ! Не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компании.

Отзыв сотрудника Елена о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании несколько лет. Это надёжная, стабильная компания, с устоявшимися отношениями внутри коллектива. Имеется возможность обучения и карьерного роста. На мой взгляд это сильная, развившаяся компания с сотрудниками, имеющими большой опыта данной сфере деятельности. У компании есть удобная развозка от метро. Хороший уютный офис.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПКП Ресурс

Была только на собеседовании. Общее впечатление позитивное. НR прислала не формальное приглашение , а очень подробно описала как добраться несколькими вариантами, пешком , на личном автомобиле , корпоративным транспортом . Прислала схему , фото, видео. Чувствуется забота о кандидатах. Понравился руководитель , который вёл собеседование . Корректный , доброжелательный , с чувством юмора. Результатов собеседования пока нет.Но я буду рада если меня возьмут. Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал

16.02.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании ПКП Ресурс

Работаю на складе уже пятый год. Всем довольна, обидно, когда про фирму пишут плохое. Ведь главное - сплоченность коллектива, перспектива и карьерный рост. Ну и выплаты своевременные. Вообщем меня все устраивает. А недовольство бывает у негативных людей, тем более в других фирмах встречается и похуже ситуации. Здесь - полное соблюдение ТК. Обязанностей не накидывают, повышали уже два раза в должности. Зарплата - вовремя, немного повышается каждый год. Руководство профи и адекватное. Хорошая столовая на территории, развозка от метро, интересные корпоративы.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ПКП Ресурс

Работала в бухгалтерии. Порядок с документами, проверки очень редко. Начальница вполне адекватная, объясняет все спокойно, часто премии выбивала нам. Зарплату платят вовремя! Ежеквартальные премии. Поздравляют сотрудников с ДР ценными подарками, да и приятно когда просто помнят и знают об этом. текучки в бухгалтерии нет. Задерживаться на работе не заставляют, сама в отчетный период иногда оставалась на час, два иногда. Удобно, что развозка от метро, добиралась меньше часа до дома и тратилась только на метро. Коллектив среднего возраста, отношение дружеское, обстановка вполне рабочая, все достаточно открыты и дружелюбны. Веселые

04.12.2017
ПКП Ресурс

Секта, бредовые тренинги, нереальные планы, куча никому не нужных начальников, з/п серая, по деньгам обманывают, сотрудники серая молчащая масса Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>

19.01.2018
ПКП Ресурс

Из минусов можно выделить убитый рынок по многим позициям, продавать, как раньше, ценой и сроками не всегда получится, нужно выстраивать отношения и быть полезным клиенту. В компании дефицит с мужиками, настоящими лидерами, генераторами идей, полководцами, способными вести за собой, принимать решения, внедрять все идеи главнокомандующего, порой действительно очень хорошие идеи. Вся компания держится на топ-менеджерах, а там в большинстве одни бабы, но толковые. Средний руководящий состав слабенький, не тянет управление матёрыми продажниками, в итоге те забивают на приказы руководства, и все качественные нововведения тонут в болоте старых привычек, что и тормозит потенциальный рост компании. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

компания загибается, на то она и секта. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

Из людей которые хоть что-то понимают в своем деле, остались пара человек в Бухгалтерии, сис.админы, по одному менеджеру в каждом отделе. Остальные все новенькие из других отраслей. Те, кто готов поверить в то, что любые планы достижимы, а оклад в 22 тысячи рублей нужно отрабатывать в позе раком. Премии и проценты платятся по субъективному критерию "хочу/не хочу". Основанием для выставления планов является исключительно больная фантазия владельца. В фаворе те, кто лижут задницу и соглашаются со всем этим бредом. Их любят аж пока не придет время показать результаты. Подробнее>>

12.04.2019
ПКП Ресурс

Петр действительно пару лет проработал начальником отдела промышленных предприятий. Был тупой как пробка, зато виртуозно умел лизать жопу, обещать золотые горы, и как только его отдел начал потихоньку выходить из глубочайшей Ж. в которую попал благодаря увольнению предыдущего руководителя, тут же выпросил себе должность руководителя над руководителями отделов продаж! Через 3 месяца, в марте 2018 года, его с треском уволили. Управляющий устроил ему разнос, после чего Петруша на несколько дней заболел, и по возвращению его уволили одним днем. Без отработки, без сдачи дел. Ввиду его полной на 100% бесполезности. А потом он вдруг аж в ноябре 18го года пишет отзыв! Положительный отзыв! Долго же добро в нем зрело. Подробнее>>

15.04.2019
ПКП Ресурс

Расскажу одну историю. Шел 2017й год. Падение фин. результатов по фирме к прошлому году было не более 10% к пролому году, поэтому саентологи паслись регулярно, состригая каждый месяц по 200-500 т.р. за свои советы. Например они сказали, что при таком молодом, красивом и гениальном управляющем, фирма идет ко дну от того, что менеджеры - ленивый скот, который просто просиживает штаны. В это же время, не очень молодая девушка вернулась из декрета. Ее место понятное дело занято. И как вы думаете кем ее назначил управляющий? Надсмотрщиком! Ее работа заключалась в том, чтобы сидеть в отделе продаж возле менеджера по продажам и записывать чем он занимается, сколько и о чем говорили в отделе, сколько кто звонил по личным делам и сколько времени провел в туалете и докладывать об этом Управляющему. Другая история, работала девочка в отделе персонала, прекрасно работала, ушла в декрет, вернулась. Пока была в декрете, тетка что с ней работала слала любовницей управляющего. Но т.к. Олеся была моложе, красивее, умнее и душевнее Натальи, Наталья уговорила Управляющего перевести ее в тупиковый отдел "Первых продаж" в который сотрудников было не набрать. Сотрудников отдела гнобили так, что всем им пришлось уволиться. Если будет Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

Кто там профессионал то? Корешков в службе безопасности и пара сис.админов? Кто ещё? Менеджеры либо сидят на базе которая собралась у них за много лет терпеливого сидения либо сваливают через пару месяцев, отдавая свои наработки "ветеранам". А ветераны, сколько из тех кто остался что-то реально сделали? Кроме Рудак и вспомнить некого. Кто пытается что-то сделать, тем палки в колеса вставляют. Кто-то всё глотает т.к. ждет пенсию. За последние 4 года ни одного успешного проекта. Каждый проект проваливался. Система растущих продаж, Система удвоения продаж, административная саентология, стажерский корпус, кадровый резерв, интеренет магазин, отдел первых продаж, быстрое обучение новых сотрудников и многие многие многие другие. Когда у руля дятел, он собирает вокруг себя лизоблюдов, которые говорят ему только то, что он хочет услышать. В итого все медленно но верно идет к банкротству. Заработать здесь не возможно, только если посадят на чью-то рабочую базу, что маловероятно. Если не знаете эту отрасль, не суйтесь в эту мясорубку. Учить вас будет некому, штрафовать и отчитывать будет каждый второй. Т.к. начальников там больше чем рядовых сотрудников. Подробнее>>

02.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПКП Ресурс

Очень недостойный , агрессивно критикующий будущих коллег управленец Наталья Алякшина, которая не интересуется соискателем его навыками, а исключительно задает вопросы в своих интересах, критикуя, перебивая будущего потенциального работника, навязывая свое мнение. Не советую.

23.01.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ПКП Ресурс

Хорошая система мотивации, корпоративные тренинги, компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, в курсах и повышениях квалификации; возможность карьерного роста, реализации идей и креатива; уютный офис с панорамными окнами

03.03.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ПКП Ресурс

Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

23.03.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании ПКП Ресурс

Честная зарплата, зарабатывать можно столько, сколько Вам реально по силам. С опытом, со временем, с наработкой клиентов можно отлично прокачать проф навыки, и получить за них отличную оплату

21.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ПКП Ресурс

Скажу честно, работаю в компании недавно. На первом собеседовании приятная женщина специалист отдела кадров обстоятельно расписала мне, с чем предстоит работать, что компания ждёт от сотрудников, показала каталоги и перечень обязанностей, расспросила о моем опыте. До этого я работал в близкой к строительным материалам сфере, так что включиться в работу было не сложно. Со своим прямым руководителем познакомился на следующем собеседовании. В первый день работы он же представил меня всему коллективу, так что вопрос к кому по какому вопросу обращаться отпал сам собой. "Старичков" в плане давности работы тут

26.09.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ПКП Ресурс

Компания ориентируется на результат и прибыль, и это требует эффективности от всех сотрудников. И те, кто это понимают - не жалуются, а занимаются более полезными вещами. Работают, например, и зарабатывают деньги. Для этого компания предоставляет все ресурсы - образцы, каталоги, не нужно ничего изобретать, главное - уметь все показывать клиенту и вести переговоры. Коллектив теплый, всегда помогут, поддержат и введут в курс дела. Особенно мне это помогло по-началу, чтобы не тратить много времени на адаптацию. При мне уже было порядка 3-4 обучений, которые проводят спецы с производств и поставщики. Очень

15.07.2018
Отзыв пользователя Иван о компании ПКП Ресурс

Ни одна из систем не помогает менеджерам. Все жалуются, на бессмысленное заполнение СРМ, потом тоже самое в 1C, в excel и ещё дополнительные отчеты. На все это тратится половина времени. За вторую половину нужно сделать квоты по продажам и звонкам. Базу дают тысячу раз прозвоненую, ловить в ней нечего. На стажировке можно заработать до 40 тысяч, если будешь много звонить, мне было трудно, а самое главное бестолково. Когда узнал, что новые менеджеры через год работы получают меньше 40 тысяч, сразу уволился. Перспективы нет. Вообще текучка страшная, бегут даже те, кто работают

06.11.2018
Отзыв пользователя Пётр о компании ПКП Ресурс

Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей

21.05.2017
Отзыв пользователя Лариса о компании ПКП Ресурс

Я работаю в компании двенадцатый год, можно сравнить с обучением в школе как по сроку, так и по приобретенным знаниям, опыту работы в коллективе, в команде, с людьми, умению планировать, самостоятельно находить решение в любой ситуации, ставить перед собой цели и их добиваться. В компании мы очень много учились, иногда по выходным дням, я из тех, кто обожает все эти обучающие семинары, тренинги, общение с энергичными позитивными людьми. Что еще мне нравится в нашей компании: у меня чистое и комфортное рабочее место в офисе, дружный доброжелательный коллектив, интересные и

26.10.2017
Отзыв пользователя Денис о компании ПКП Ресурс

Таааак )) Не хотел ничего писать но, по просьбе некоторых трудящихся))Отработал в компании ровно месяц, выявил что Управляющий очень жадный человек, разговаривал с ним тет-а-тет так ему и сказал. В оправдание он сказал что все такие, но спорить не стал - т.е. это для него нормально. Меня там обманули на деньги в первом месяце зажали 15 т.р. во втором 40 т.р. В этой компании нужны "сотрудники" которые готовы работать за оклад. Другие там не задерживаются. Я заметил что новые сотрудники не довольны ы своей ЗП и опытные тоже. Сами