Агрохолдинг "Мираторг"

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа:) Мне пришло сообщение перезвонить девушке по имени Александра. Я перезвонила, договорились. Прихожу в назначенное время - жду. Ко мне выходит девушка,которая представляется Светланой. Начинает спрашивать как меня зовут и тп,что Александра занята,поэтому она за неё. Побеседовали. Потом вопрос:" А где ваше резюме?" Я в ступоре. Отвечаю:" Я же на хэдхантере откликалась,резюме там" Она:А,да. Просто мы его не нашли" (ну,конечно.не знала даже как меня зовут и на какую должность я хочу,не нашла резюме,врать - это талант). По итогу: даёт мне номер телефона и говорит перезвонить в среду, скажут итоги. Я перезваниваю в среду. Данная сотрудница даже не поняла на какую должность я претендую. Пришлось напоминать. Она сказала,что решение ещё не приняли и чтоб я перезвонила в четверг. В четверг звоню: сначала гудки, потом просто выключили телефон. В пятницу: просто игнор. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" ОТНОШЕНИЕ И ЗА ТО,ЧТО ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ,А ПОТОМ КАК СТРАУСЫ В ПЕСОК. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКТО. ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Работала тут приемосдатчиком в Самаре. Белая зарплата, всегда вовремя. Есть и раздевалка, и комната отдыха. Коллектив хороший да и начальство адекватное. Вышла замуж, пришлось переехать в Ульяновск. Скучаю по коллегам.
Зарплату побольше можно

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Изначально зп была заявлена низкая, но я решила пойти за опытом. Прошла удаленное собеседование с отделом кадров и сразу пригласили трудоустроиться. Знакомства с непосредственным руководителем не проводилось. На собеседовании были намёки на штрафы, начало дня строго с 8. Прислали оффер, в котором совершенно другие суммы, отличающиеся в меньшую сторону, появились какие то kpi , которые не обсуждались. После моего отказа сотрудницы отдела кадров ещё какое то время пытались агрессивно проработать мои возражения. Недомовки о самом основном зарплате?! Не рекомендую
Не увидела

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Я Карина Шаповалова . Работающая на обвалке хочу выразить ужастное отношение руководства , хамство мастеров . Неуважение к своим сотрудникам . Просто одним словом кошмар

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки ...
Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

1. оклад ниже рынка, весь основной доход премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и кпи выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. ...

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Обманывают по зарплате. Обещают на руки одну сумму, а по факту в 2 раза меньше. Очень много штрафов. На собеседовании мне было сказано, что на руки будет выходить конкретная сумма и первые 3 месяца оплата будет полной, так-как новенький сотрудник, минуя KPI. Слово давал руководитель отдела и начальник склада. В первый месяц зарплата была выплачена хорошо, а вот за второй месяц работы - в два раза меньше, около 40.000 рублей. После того как я поинтересовался по этой выплате, мне был дан ответ, что KPI не были достигнуты. Данное раньше слово ...
Корпоративный транспорт. Пару раз в месяц внутренние продажи небольшого кол-ва продуктов среди сотрудников.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Мираторг

Обманывают по зарплате. Обещают на руки одну сумму, а по факту в 2 раза меньше. Очень много штрафов. На собеседовании мне было сказано, что на руки будет выходить конкретная сумма и первые 3 месяца оплата будет полной, так как новенький сотрудник, минуя kpi. Слово давал руководитель отдела и начальник склада. В первый месяц зарплата была выплачена хорошо, а вот за второй месяц работы в два раза меньше, около 40.000 рублей. После того как я поинтересовался по этой выплате, мне был дан ответ, что kpi не были достигнуты. Данное раньше слово ...
Корпоративный транспорт. Пару раз в месяц внутренние продажи небольшого кол ва продуктов среди сотрудников.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прораб о компании Мираторг

Я пришел в “Мираторг” прорабом в 2020 с двадцатью годами опыта за плечами. Могу с уверенностью утверждать что по части строительства работодатель достойный. По другим направлениям говорить не могу. Платят вовремя и задержек не было, есть премии за заслуги, все для работы дают ни на что тратиться не приходится. Коллектив хороший. С руководителем Александром приятно работать, широкой души человек !
За три с лишним года мелочи были но работа хорошая

14.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

Два года просидела диспетчером, сейчас в декретном и за все время никаких конфликтов или проблем на рабочем месте. то ли мне так везет не знаю, но с удовольствием вернусь на работу как малышка в сад пойдет. Коллектив сплоченный, все поддерживают и помогают. Чтобы кто-то голос повышал или общался дурно даже из водителей я не видела, а тем более чтобы такое позволяло себе начальство. Деньги перечисляют вовремя. К праздникам всегда подарки, поздравления. Приятное место
Пока смогла устроиться один раз отказали, а по итогу сами позвали на собеседование и взяли

08.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет