ООО "Цимус"

Добрый день, дорогие соискатели! Не ходите работать в эту компанию! Требования у них по полной, а отдачи никакой, ежемесячные урезания зарплаты без объяснений, могут 1,5тыс. рублей не доплатить, могут 2000 тыс.руб, спросить не с кого, у них один ответ как посчитали нужным, так и заплатили, все себя считают большими начальниками, до генерального никогда не дойдет ваша претензия! Региональному директору, который ничего не понимает в торговле вообще наплевать, что у него в магазинах, лишь бы свое одно место в тепле было! Никакого повышения в зарплате не ждите, у них это неприемлемо, а ежемесячно недоплачивать - это пожалуйста! Всю просрочку вы будете выкупать сами, недостачи сами платить! Потому что у них нет денег ни на охрану, ни на антикраж, ни на камеры! Рекламу для магазина вы тоже должны делать сами, потому что денег на нее тоже нет, но за это вам платить не будут, и спасибо тоже не скажут, не ждите!!!!Ты не знаешь за что работаешь, и какую зарплату получишь в конце месяца!! Офис у них только в Кемерово, так что если вас что-то не устраивает, и ты им об этом говоришь, они могут просто бросить трубку телефона или не отвечать на ваше письмо в электронном виде! Вообщем если хотите бесплатно работать, графиком 4/2, то вам в компанию ООО Цимус!!!!!!

цимус новосибирск -2 2015-08-21 07:42:47

ужасная компания,зарплату платят как сам захотел(Иванов),так и заплатят .Недосдачи по магазину большие,не смотря .что ходити за покупателями.Поток продавцевбольшой через 2-3 месяца.Условия работы нет(нет не охраника ,не камер) подумайте сами ооо Цимусу так выгодно. всю недостачу платят сотрудники по полной стоимости товара.

Барнаул 1 2015-08-24 16:30:37

Да что касается Иванова,то это вообще что-то вон выходящие!!! этот человек занимается оформлением зарплаты всех магазинов, и сам решает кому больше,а кому меньше. может наорать и сказать что сам знает сколько вы должны получить!, а объяснить почему не доплатили 2000т не может! программа эта серая, просто так, на самом деле зарплата приходит другая, нежели в этой программе!!!!! менеджеры втюхивают

Цимус новосибирск 2015-07-19 10:18:12

Дорогие девочки! не устраиваетесь в ООО Цимус! Вам обещают 15 тыс.рублей а получать вы будете 10! 5 тысяч сразу считайте что вы будете платить за недостачу!!!даже если вы на испытательном сроке ,а испытательный срок 3 месяца!!! вы будете все равно платить недостачу!!! За копейки убиваться не стоит! Всем удачи)))

Барнаул 2015-07-25 14:51:37

ДА многое не сказано конечно, недостачи вешают как хотят, и все это делается специально ревизорами, плюсуют на магазин остатки и все! Работу по ведению отчетности и т.д делаем на кассе, во время потока покупателей! нет принтера, беги распечатывай за свой счет! И зам. директора Скаков М.Г. заодо с этой конторой! только завтраками кормит! врун еще тот!

Евгений 2015-02-26 17:02:05

Недостачи,ужас!!! руководство закрывает остатки,возможно плюсуют на магазин что бы сотрудники платили больше! и ни как это не решить,говорят как хотим так и делаем!! и региональный директор с ними за одно, только и играет в дирика, а сам ни черта не соображает в торговле и правилам выкладки товара и мерчендайзинга в целом!!!

Оксана 2014-11-20 11:36:20

Это просто ужас какойто! руководство сокращает штат и не выплачивает з.п. в полном объеме! недоплачивают до 4х тысяч! полное отсутствие объяснений и причин данного поведения! сокращение шата влекет к кражам продукции за которую отвечают сотрудники! ужасные недостачи и полное безразличие как офиса в кемерово так и непостредственноо руководителя по Барнаулу Скакова М.Г. В общем кто хочет работать за

Ирина 2014-11-12 13:51:26

Полностью согласна со всеми комментариями! Ужасная контора, вместе со всеми вытекающими последствиями из нее! Никакого дела нет на работников, что хотят, то творят, а правды ты не добьешься! Зп черная и как ее начисляют никому не известно, как считают нужным так платят,ужасный график работы! Недостачи вешают на продавцов, ни охраны, ни камер наблюдения нет, ни антикража, это видите ли дорого, комп

Наталья 2014-11-09 12:39:55

Здравствуйте! Хотелось бы добавить немного о данной компании и ее развитии в барнауле. Магазины открываются вполне нормально,ничего не говорит о том что на самом деле компания абсолютно наплевательски относится к сотрудникам,Региональный директор Скаков М.Г уверяет что все хорошо и дальше будет лучше! но на самом деле это вранье! он просто говорит это чтобы прикрыть свой так сказать тыл перед выше

Евгения 2014-11-06 19:17:39

Да полностью согласна с комментариями выше! ужасная компания! никому нет ни какого дела до работников! зп выплачивают как хотят! сокращают штат, а всю недостачу платят сотрудники! региональный директор по Барнаулу скаков м. только и говорит что все хорошо,замечательно,на самом деле эта шайка лейка за одно! рекламы ни какой! ужас! одним словом не ходите сюда работать! и на заманчивые предложения о

Оксана 2014-11-06 23:01:11

Жаль что прокуратура еще не добралась до этой канторы! черная зарплата, невыплаты до 3000 т.р и все такое, ужас! серые схемы расчета зп! при таком раскладе в эту компанию работать ни кто не пойдет! люди узнают что там полная ж, региональный директор только кормит завтраками и пустыми обещаниями!!! вместо нормальной рекламы заставляет сотрудников идти раздавать листовки на улицу в дождь и снег!!! а

Елена 2014-10-18 12:01:36

А когда на девочек было нападение,начальник в целях безопасности сократил рабочий график на 1 час,который они и так не законно перерабатывали и...все,ни кнопки,ни охраны.Безобразно созданы условия труда и отдых.В этой фирме можно только бесплатно работать.

светлана 2014-12-14 22:23:07

согласна с вышеуказанными комментариями в адрес регионального директора по барнаулу, некомпетентный руководитель вот его дивиз.

2019-01-19  KATI

Компания ужасная во всем!.Зарплату начисляют маленькую, будто вы работали за спасибо....да и спасибо вам не скажут.У нас одна девочка вышла из дикрета и попала на учет.Так она как и все платила за недастачу(Клева не правда ли!) Собраний у нас как таковых нет, что бы можно было решать проблемы которые нас беспакоят, нас полностью игнорируют, нас не слышат и не хотят слушать.Мне кажеться если хоть раз собрать собрание и это косается не только заведующих всех магазинов но и нас смертных продавцов, многие проблемы бы решились.

31.07.2021
ООО ЦИМУС-НОВОСИБИРСК - негативный отзыв

Работала Цимусе до закрытия магазина, компания ужасней некуда, обманывают как хотят. На инвентаризации выявилась какая то недостача аж 55000, хотя в промежуточных пересчётах было все хорошо, перед учётом сами ставят на приход несуществующий товар, которого ни когда не было в магазине, в этом я убедилась лично, позвонив оператору и запроси у неё движение товара по нескольким позициям, но так как Подробнее>>

06.05.2019
Цимус - Хамство заведующей

Заведующая просто ужас, мало того что хамка, её ещё после обеда никогда нет на рабочем месте, от продавцов пахнет, то сигаретами, то перегаром-что я вообще считаю недопустимым, полный бардак. Нет ценников на товар, и постоянные разбеги цены по кассе. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Цимус-Новосибирск

Работаю в Цимус-Новосибирск не 1 год.В работе меня НИ ЧЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ. Кроме коллектива нашего магазина. График норму часов мы редко отрабатываем восновном от 180 до 220 часов в месяц работаем то 3 через 1 то 4 работаем 1 дома 3 работаем, а если кто то в отпуске или на больничном, то вообще живём в магазине,а у нас семьи дети Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО Цимус-Новосибирск

Ужасная компания, работаешь как конь, выходных почти нет, а зп вообще ни о чем! Заведующая нашего магазина Ушмоткина обваровывала всех продавцов, делала недостачи. Продавцу батрачат в холод, вымывают весь магазин а деньги за эту работу забирает себе заведующая. Подробнее>>

28.08.2017
Ооо цимус

Ужасная компания... Не ходите туда, мыть полы бесплатно, выкупать просрочку, не хотите выкупать, поститают как недостачу, а сам товар заберут в кемерово. Уволились коллективно, будем писать заявление в прокуратуру. Никто не обязан выкупать просроченный товар. Заставляют и высчитывают. Подробнее>>