Гоша Орехов:

Даже не расчитывал на то, что работа в компании инвитан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать

неть

26.01.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО ИнВиТан убедился в этом лично Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Благодаря компании ООО ИнВиТан- у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Компания просто супер, работала в ООО ИнВиТан , три года, работа исполнила все мои ожидания Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан- отличная компания

ООО ИнВиТан- отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО ИнВиТан , за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО ИнВиТан и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить,... Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

попалась интересная компания ООО ИнВиТан решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
инвитан

пару дней назад была на собеседовании в компании инвитан, все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

"доволен своим местом работы в ООО ИнВиТан всегда с удовольствием провожу время " Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Очень хорошая кампания ООО ИнВиТан, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан отличная компания радует своими мотивационными программами.очень рада что работаю здесь могу с увереностью порекомендовать всем кто хочет прилично зарабатывать в любом возрасте)))) Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Приличная зарплата,отличные премии ,подарки в дни рождения от компании и условия работы. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

28.09.2019
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,идеальная компания с хорошо развитой культурной программой. Корпоративы разнообразные и веселые,а главное запоминающиеся. Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Зарплата высокую платят в инвитан , и работать не скучно, помимо этого у нас ещё есть гибкий график, такчто пролем с учёбой не будет Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Недавно пришла на работу по совету друга в инвитан и очень довольна, офис классный, коллектив классный , график выбираешь сам и зарплата зависит от тебя, за хорошую работу получаешь премии Подробнее>>

инвитан

Важный аспект любой работы это коллектив, здесь я нашла много друзей и просто хороших людей, начальство справедливое и понимающее, очень удобный офис,инвитан супер! Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,идеальная компания.Отношения между руководством и сотрудниками понимающие и отзывчивые.Коллектив дружный и веселый! Подробнее>>