Санитарная служба

Григорий:

Услуги для квартир: Уничтожение клопов Борьба с тараканами Обработка от блох Избавиться от плесени и грибка Подготовка квартиры Про дезинфекцию Бактерии в квартирах Услуги для организаций: Договор на дезинсекцию Договор на дератизацию Уничтожение борщевика Клопы в бытовках Насекомые в ресторанах и кафе Реквизиты нашей компании Анализ с отчетом Услуги для дачи и дома: Борьба с короедом Защита участка от медведки Обработка от клещей Борьба с комарами Дератизация грызунов Дезинсекция моли Уничтожение кротов

198188, Санкт-Петербург, Васи Алексеева улица, 6 лит.А

Григорий
Подтверждаю, что ситуация с насекомыми только ухудшилась. Приходили 2 раза, оба раза заказывалась самая дорогая услуга. В 3-й приход опять был придуман предлог, под которым необходимо было опять заплатить, при чем сумма превышала суммарную стоимость первых 2-х посещений.При этом человек кричал и хамил, как будто его оскорбляет сама необходимость иметь дело с клеентом.Очень важная деталь. Общение с гарантийным отделом в этой компании идет по отдельному номеру, на который отвечает вежливый, но совершенно незаинтересованый в получаемой информации человек. Простой стрелочник, предлагающий разбираться с мастером на месте и не заинтересованный в том, какое впечатление произвела на заказчика работа "специалистов" компании.
Головина М.
Бабки зря выкинули только! Эффекта никакого. Да что уж там, живности даже прибавилось по-моему. Не рекомендую. Стоит поискать другую компанию
lerasuvid
Не связывайтесь с этой компанией. Знакомые вызывали их в офис - вроде потравили, но неэффективно. Деньги отдали, где результат?
Аноним
После проведения дезинфекции количество насекомых не только не уменьшилось, но даже через неделю увеличилось. На недостатки сотрудники не обращают внимание, и только предлагают проводить дополнительные обработки за дополнительную плату и опять без каких либо гарантий. Не рекомендую!
Ирина
УЖАСНАЯ компания, ЛЮДИ не связывайтесь с ними, вызвали их в офисные помещения травитть тараканов, результата ноль, а они отвечают еще раз платите и вызываайте, грубят,УЖАС.
Эдуард
Вызывал службу в офис для уничтожения тараканов. Заказывал без запаха, сказали через час можно работать людям. Идет третья неделя. По утрам вонь! Тараканы бегают весьма довольные. Да, не дорого. Но кроме вони толку ноль!
Василёк
У этих ... очень много сайтов, я два раза их вызывала, толку нет. По телефону грубят и во всём обвиняют. Чеков не дают и договор липовый.
Аноним
Мой отзыв о данной "Санитарной" службе надеюсь предостережёт всех возможных клиентов данной компании. Вызвал мастера, приехал он, осмотрел всё, порекомендовал использовать вместо обычной обработки, сильную химию, потому как с его слов с помощью сильной химии была 100% гарантия истребления клопов, а также возможность сохранить каркас кровати, в котором они с его слов и обитали. По итогу за данную обработку отдал вместо стандартных 1500, 2500 рублей в надежде что о проблеме с клопами можно забыть, но не тут то было... спустя 8-10 дней укусы продолжились, последней каплей был обнаруженный живой клоп. Вызываю мастера по гарантии, хочу обратить внимание на то, что ни о какой БЕСПЛАТНОЙ обработке речи не идёт, т.к. в договоре есть коварный пункт в котором указано, что гарантийная обработка вам обойдётся аж в 800 рублей. В итоге приезжает уже другой мастер с этой же конторы, и начинает с порога мне заливать, о том как предыдущий мастер был не прав, что сильная химия не поможет, что в любом случае нужно выбрасывать кровать и обрабатывать всю квартиру целиком, после моих слов что я от обработки тогда отказываюсь и буду требовать от компании компенсацию, он начал требовать с меня 800 рублей, после моего отказа данный недочеловек, начал говорить в мой адрес гадости, тем самым провоцируя меня, к слову о том что он надеется что клопов уничтожить не удастся. Будьте внимательны, данная контора обман
Марина
Недостатки: Клопики после них стали еще активнее, возможен обман! В нашей квартире, появились клопы((( Откуда они пришли для нас до сих пор загадка((( Опыта борьбы с таким "зверьем" у нас нет, поэтому начали искать помощь в интернете.санитарная-служба. рф оператор сайт заверил нас, что гарантия 2 года после обработки. Мастер приехал на следующий день.Стандартно 2800 за 2-х комнатную, но явно для нас была придумана история про "некий" барьер, через который к нам больше никто не придет от соседей, в общем плюсом к стоимости добавились еще 4000, Итого 6800 рублей. Сдачи не было и деньги ушли на счет мастера через Сбербанк-Онлайн. Мастер специально заполнял договор в самый последний момент, договор отдавал при этом поторапливая нас скорее покинуть квартиру.К вопросу о чеке сказал, что чек можно забрать в любое время по адресу в договоре. О Как!!! значит нарушен налоговый кодекс РФ.(при любом денежном обороте должен быть чек кассовый, либо товарный с указанием реквизитов) Прошло 5 дней после обработки, но "живность" явно не теряя аппетит, ела нас с каждым днем активнее. Про сон мы забыли. Может их наоборот питательным составом подкормили??? К слову мы не нашли ни единого трупика((( они не умирали. Вызволи повторно мастера, с нас вновь забрали 800 рублей( за вызов) и опять мастер заверил, что это обработка будет финальной, напрыскал так, что у нас отошли от стен обои, хрен с ними обоями, нооооо, ночью нас опять уже глызли клопы. Явно мстили) чек нам так и не принесли., хотя мы еще просили чек за первую оплату.Вот они наши клоподавики:Центр Дезинфекции ( ООО «Санитарная Служба» ) ИНН 780...264 . Телефон 9824722,748-25-60, сайт санитарная-служба. рф, регистрация по адресу г. СПБ, ул. Васи Алексеева, д.6, в договоре указан Адрес Днепропетровская ул. дом 25. тел 407-36-45. обманули, эффекта нет.Собираем коллективную жалобу в налоговую и прокуратуру. У нас есть договора, записи переговоров, выписки звонков в день заказов, мобильные телефоны сотрудников, договор, выписка Сбера о факте оплаты, 3 клопика в баночке, который ждут когда их повезут на изучение_))) ну... а мы идем в -службу защиты прав потребителей по факту не качественно предоставленной услуги-в налоговую №15, по месту регистрации и пишем заявление по факту не полного комплекта документов (кассового чека) при предоставлении услуги-заявление а прокуратуру по факту мошенничества, нет чека, значит не платят налоги)))-территориальный отдел управления Роспотребнадзора с запросом на проверку данной конторы, с запросом каким именно они составом опрыскивали нашу квартиру В нашей ситуации ущерб составил 6800 руб.Если вы готовы вернуть свои деньги, то пишите на мою почту [email protected] и подадим коллективную жалобу! Я лично свои деньги дарить не готова! Кстати, нашла хорошее средство и полностью все обработала, насекомые мертвых вымела и больше нас не грызут))) А цена его была всего 1100.
Сергей Валерьевич
Во-первых,никто не обманывает по ценам,сколько в офисе сказали,столько мастер на месте и берет.Во-вторых,делается все качественно и быстро.Короче,я доволен и всем рекомендую эту фирму.Вызывал сам и мои хнакомые.Все довольны,все смеются.
lenazol78
Очень даже хорошая фирма , работу выполняют качественно и быстро , после санобработки вот уже несколько недель никаких насекомых нет - полностью удовлетворена оказанными услугами.
Владислав Терещенк
Хорошая организация. Обратился к ним по совету знакомого. Из отдушины на кухне, ползли мураши. Что я только не делал, и брызгал, и пшикал, и сыпал, помогало на пару дней. Сотрудники данной фирмы помогли избавиться от незванных гостей быстро, уже прошло три месяца пока не объявлялись! Спасибо!
Ирина
Хорошая фирма, добросовестные и вежливые сотрудники. Работают профессионально и быстро, у меня нареканий нет. И цена доступная, и результат наверняка- у меня дома больше паразитов нет. Спасибо!
Виктор
Спасибо огромное, избавили от проблемы быстро качественно! Хорошо, что позвонила именно в эту фирму. Сразу видно, хорошие люди, приятные в общении. Приехали работники и извели всех паразитов. Я очень довольна.
Ольга
Эту фирму мне посоветовали знакомые. Они были довольны их работой. И я в этом убедилась уже на собственном опыте. Хорошие люди, настоящие профессионалы своего дела избавили меня от проблемы. Спасибо!
Андрей
Я не столкнулся с какими-то негативными моментами, пользуясь услугой данной фирмы. И не понимаю, чем можно быть недовольным? Приятные, вежливые люди, настоящие профи своего дела. Спасибо им за качественную работу!
ПавелЕрастов
Сегодня обратился в санитарная-служба.рфМенеджер проконсультировав меня сказал что повторная обработка бесплатна и будет договор с их юридическим лицом (реквизиты на этом сайте есть). Договорились о веремени приезда мастера. Мастер приехал, начал делать осмотр и всё мне рассказывать. Я ему сказал, что хочу сначала изучить договор и так как меня уже облапошили разок одни п..pьl, ,буду весьма внимателен. Что вы думаете, договор был от другой организации, причем в нём явно не указывалась какая именно организация, точнее указывала, но самого важного не было ни ИНН, ни КПП, только название компании ООО "Дезинфекционная Станция" и сайт se...b.ru, Больше ничего. Короче я его послал. А вкомпании Санитарная служба сказали, что это их подрядчик, типо с них взятки гладки. Вот если бы я был юр. лицом, то тогда договор заключали бы с ними, а так мол только подрядчик. Будьте внимательны, после оказания услуги вам обязаны дать чек, подписать акт. Если этого нет то перед вами мошенники. Обращайтесь в Роспотребнадзор и налоговую. Ребята походу безнаказанно давно уже существуют.
Лариса Анатольевна
Вызывыли службу 5 раз.У нас на первом этаже появились блохи.Первый вызов был 1.07.16 -3500 руб,затем 5.07-800+2000руб(а блохи скачут и кусаются).Далее 7.07,12.07-800 руб и еще 2800(тнострая химия).А последний раз еще7800 руб-а их еще больше стало .Мастер сказал-обязательно звоните,я отвечаю за качество обработки,обячзательно приеду сам,но...телефон уже не отвечал со следующего дня.А блохи прыгают.
Аноним
Не обращайтесь сюда никогда!Абсолютный лохотрон!Столкнулись с проблемой тараканов. Вызвали,оператор озвучил сумму 1700,мастер на месте сказал 3700,заплатили. Тараканы как бегали так и бегают. Обратились за обещанной "гарантией" сказали подождать 10 дней,через 10 дней ничего не изменилось. По гарантии приехал мастер и потребовал 800 рублей за повторный визит.
Евгений
Все на лучшем уровне. Бастро приехали. Все качественно и доступно объяснили. Этих гадких насекомых (клопов) уже нет три месяца.Спасибо за помошь!
мария
Ужасно, но тоже столкнулась с данной проблемой, видимо от соседей напротив. Обработали «Санитарная служба » в конце ноября 2015 года, спустя два месяца снова появились, приехали , но обработали по гарантии за деньги. Через один день снова бегают, как ни в чем не бывало. Вот и верь потом службам, которые вместо раствора тебе все водой из под крана обливают или концентрация средства никакая,т.е. ни запаха, ни решения проблем . Сказали ждать 10 дней, издохнут, а пока сами займитесь дополнительной обработкой! Сервис вау, деньги на ветер.
Светлана
Добрый день всем! Хочу предостеречь от обращения в компанию ООО "Санитарная служба" в Санкт-Петербурге. Их основной номер телефона 748-25-60. Располагаются по адресу: 198188, г. Санкт-Петербург Васи Алексеева 6 литА. Сайт этой компании: санитарная-служба.рф.Мы столкнулись в нашем детском центре с осами, которые начали летать по кабинету в большом количестве. Оплатив и осмотр и нахождения самого гнезда (1500 руб.) ил гнезд и устранение их (еще 1500 руб.), нас заверили что нас не побеспокоят осы в течние года как минимум. На поверку оказалось, что осы не только не погибли, а стали еще более агрессивными и покусали и преподавателей и ребенка. После повторного обращения (в течение 3 дней) в компанию, нас заверили, что проблема будет решена. В итоге проблема была не только не решена, а сотрудники компании, в том числе их директор А..р стал бросать трубку при разговоре в ответ на тот факт, что укусили ребенка.Не дожидаясь новых ускусов, мы пригласили другую службу (л..р Б...О) тел. 9..0..9 (А...ей). к нам не только приехали в выходной день, но и помогли нам устранить всех ос и их гнезда. Выражаем огромную признательность Л...р Б...О за помощь в решении проблемы. Друзья! Никоглда не связывайтесь  ООО "Санитарная служба" , они даже извинений не принесли!Директор детского центра, С...лана Р.
marina-cneg
 Обманули на 10000 рублей. Подали заявление в полицию. Собираем данные по всем обманутам.санита...ба.рфВот они наши клоподавики:Центр Дезинфекции ( ООО «Санитарная Служба» ) ИНН 780..15..4 . Телефон 98..7.2,748-25-60, сайт сан...ба. рф, регистрация по адресу г. СПБ, ул. Васи Алексеева, д.6, в договоре указан Адрес Днепропетровская ул. дом 25. тел 4.7-3.-4..   Пишите мне в личку или сразу на почту m...-c..g собака яндекс точка ру
Николай
Спасибо за хорошо выполненную работу, профессианолизм и вежливое общение! Мне нравятся грамотные люди. А лучший показатель - качественная работа. Спасибо за помощи и Успехов в Новом Году!
Игорь
Безусловно, фирма солидная. В организации работы явно чувствуется рука профессионального руководителя. Нареканий по выполнению работ у меня нет. Спасибо за хорошую работу!

17.01.2020
Отзыв : ООО "Санитарная служба"

02.09.2018 г. Между мной и ООО «Дезинфекционная станция» (ул Котляковская 9 стр 1 тел 8-495-215-29-74) был заключен договор № 0053 от 02.09.2018 г. Согласно п. 1.1. вышеуказанного договора ООО «Дезинфекционная станция» обязуется оказать услуги по дезинсекции квартиры п Во исполнение вышеуказанного договора была произведена полная оплата стоимости обработки, в размере 8800 рублей, за жидкую обработку и дымовую обработку шашками. В результате обработка была проведена не полностью ( на кухне и в санузлах жидкая обработка не была проведена, только пиротехническая), к тому же не имела положительного результата. После обработке тараканов не стало меньше. В тот же день, я позвонила по

Россия, Москва, 2-Магистральная. д. 3

07.11.2019
Деньги на ветер

Развод на деньги, торгуют воздухом. По телефону обещали обработать бытовку от клопов за 1500руб. (плюс транспорт). Перевели деньги на карту Сбербанка Илья Сергеевич П. По приезду сотрудник сразу заявил что если мы хотим что бы он все сделал качественно, то... Подробнее>>

16.07.2019
Лохотрон полный

Почему я не прочитала отзывы ДО того как к ним обратиться. Они не сделали НИЧЕГО за 1500. Теперь за повторный вызов требуют 800 руб. Якобы на первое средство у наших тараканов иммунитет, нужно теперь доплатить 800 руб и они побрызгать... Подробнее>>

13.04.2018
Санитарная служба - Мошенники

Добрый день! Я так понимаю компания занимается уголовным преступлением, а именно мошенничеством уже давно аж с 2015 года и судя по тому что они на свободе довольно успешно. Если вы их вызовете, вы отдадите от 3000 руб. и ни получите ничего. Тараканы даже не испугаются а повалят к вам просто с утроенной силой. Я уже вызывала службы, но хотябы на 2 Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Санитарная служба" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО, ОБМАН!

Клопы не дохнут. Выманивают деньги.

29.05.2017
Отзыв : ООО "Санитарная служба"

ВНИМАНИЕ! Вы хотите избавиться от тараканов с помощью ООО «Санитарная служба» http://ses.center/company.html? Вас с удовольствием обманут и нахамят, Ваши тараканы всегда будут с Вами! Не ведитесь на обещание повторной обработки за 800 рублей, если Ваши «друзья» вернутся после микрокапсулирования в течение 2х лет - микрокапсулирование действует около месяца! Будьте внимательны при оплате — если Вы оплачиваете по безналичному расчету фирма НЕ ДАЕТ НИКАКИХ гарантий на свои работы и просит оплатить сумму целиком, а это 2400 рублей, при этом не предупреждая, что при оплате по безналу гарантии снимаются! Неприятный момент! О снятии гарантий не предупредили даже выставляя счет, умолчали, чтобы потом Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба - Осторожно мошенники

Осторожно, мошенники (фирма "санитарная служба") !!! Когда делаешь заявку по тел. 84955653844, то были вежливые. Сказали, что после обработки тараканов не будет. Что гарантия 2 года, цена 2400 руб. Что из дома нужно будет уйти на час. По телефону не сказали, что обработка будет холодным паром. Сказали, что закрыть только бытовую технику. А нужно было и шторы убрать, и угла Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

Замучили тараканы. Вызвала службу, стало только еще хуже. Тараканов стало больше, они стали еще шустрее. ПРОСТО КОШМАР!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ВСЕ ОБМАН!!! Заплатила 2800 рублей за обработку 3-х комнатной квартиры.ЗА ЧТО?! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

В конце сентября решил воспользоваться услугами данной компании, так как достали тараканы. Позвонил, оператор мне все объяснил, сказал что услуга будет стоить 2400 и дезинфекция будет длиться минут сорок. Я оставил заявку на этот же день, так как семью отвёз к родственникам. Позже я перезвонил, что бы уточнить, что мне нужно убрать в квартире. Оператор сказал, что по возможности отодвинуть мебель. Я ещё раз уточнил про цену, оператор сказал что цена та же. Когда приехали сотрудники, они мне сказали, что цена 3400, оператор что то напутал. Я хотел отказаться. Они стали звонить кому-то, а потом сказали, что сделают за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Санитарная служба"

Все положительные отзывы на сайте http://ses-77.ru/ оставлены сотрудниками данной компании. Договор заключают кое-как, реквизиты не говорят и нигде не указывают, организация с таким наименованием не существует!!!. После обработки и, заплатив немалые деньги, живность только размножается, мер не принимают, звонить бесполезно, хамское отношение сотрудников, буквально посылают. Одним словом - МОШЕННИЧЕСТВО! Не обращайтесь ни в коем случае!!!!! Подробнее>>