china stom - Спасибо компании

Алексей Котов:

Мои бывшие протезы, сделанные в нашей поликлинике, пришли в негодность. Я уже смирился, но жена нашла сайт chinastom.com, и буквально заставила поехать в Хэйхэ. Съездил, и не пожалел. Там меня встретили, менеджер очень приятный человек, имя не помню, поселил в гостиницу. Переводчица была Лена, тоже очень хорошая девушка. Больница понравилась, все оборудование современное, и врачи хорошие. Сейчас у меня стоят прочные и надежные протезы, очень удобные, совершенно не мешают. Спасибо китайцам.

Отрицательные отзывы

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Хотелось бы отметить не только стоматологов больницы китайской медицины, но и всех сотрудников. Особенно переводчиков Андрея, Елену, менеджера Игоря. Они стараются обеспечить комфортными условиями пациентов, помогают во всех вопросах. Ребята организовали мне поездку, никаких проблем не возникло. Домой я вернулась с красивой улыбкой и, как после курорта, всем довольна.

01.12.2020 | отрицательный отзыв

Марат:
В 2018 году возил отца на протезирование в Государственную больницу Хэйхэ. Остались очень довольны. Внимательные врачи и помощники, полное сопровождение приезда, отъезда и пребывания. Недавно всплыли мелкие нюансы по протезу, снова обратились в больницу через их сайт chinastom. com. Надежды на ответ было немного, думали, что из-за короновируса все закрыто. Но были приятно удивлены: больница находится на связи, консультирует. Отправили снимки, пришли к решению, как и что исправить по гарантии. Теперь вот ждем открытия границ. Хотелось бы поблагодарить специалистов данной больницы за то, что даже в столь нелегкие времена они остаются на связи стараются помочь своим пациентам!

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Советую лечить зубы в больнице китайской медицины. У них недорого, качество услуг на высоком уровне. Насчет чужой страны и незнания языка не переживайте, вас там сразу переводчики встретят, сопроводят в гостиницу и потом пока процедуры будут, они будут помогать. Врачи стоматологи там суперпрофессиональные, на собственных зубах убедилась)))

31.01.2020
хорошая у вас больница

Обращалась в больницу государственной медицины Хэйхэ за протезами на зубы. Туда уехала со страшными голыми деснами, обратно вернулась с голливудской улыбкой. Мне поставили хорошие нейлоновые протезы, эластичные, легкие, мне с... Подробнее>>

08.01.2020
Отлично

В хэйхэ в больнице китайской медицины я заказывал на зубы мост бюгельный с замками. Поставили быстренько, на третий день стал уже привыкать жить с целыми зубами. Прошло еще немного времени,... Подробнее>>

17.12.2019
Разница очень огромная

В больницу надо предварительно записываться на сайте chinastom.com, или по телефону 8-800-775-71-78. Я съездила отлично, в России зубы предлагали за 480 т. р. сделать, в Хэйхэ все зубы восстановила за... Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Зубы поставили нормально

Записываться нужно обязательно, как я заметила народу там всегда много. Я заявку на сайте делала chinastom.com, снимок по нему же отправляла. Поездка хлопот не доставила, сотрудники больницы все организовали. Зубы... Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Приехала в Хэйхэ на лечение зубов, разместилась в гостинице Хунь Линь и отправилась на встречу с доктором в стоматологию больницы. Мне потребовалось лечение глубокого кариеса и замена 9 коронок. Всё было сделано за несколько дней, я так рада, что приехала сюда, спасибо!

Красноярск

31.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
На протезирование я записывалась в интернете. Ездила за циркониевыми коронками, они там намного дешевле стоят. Коронки поставили, ощущения нормальные, ничего не болит. Коронки, с моими зубами, отличий никаких не имеют, выглядят естественно, я довольна.

20.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я ездила в Хэйхэ в государственную больницу на лечение зубов. Съездила отлично, больница хорошая. Процедуры все прошла, на зубы не жалуюсь. На протезирование записалась, хочу еще у них коронки поставить, по ценам выгодно, намного дешевле, чем у нас.

Челябинск

22.12.2019 | положительный отзыв
стоматологи работают быстро

Ездил за протезом в больницу китайской медицины. Новый себе заказал, на нижнюю челюсть, бюгельный на замках, который снимать не надо. Порадовало, что быстро стоматологи работают, качественно и недорого. За мост... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я ездила на протезирование в г. Хэйхэ в государственную больницу. Обслуживанием и новыми зубами очень довольна. Хотела бы еще раз поблагодарить за все доктора Сашу, менеджера Игоря, отличных переводчиков Андрея и Лену. Ребята, спасибо вам за помощь, мне было приятно у вас лечиться. Буду своим рекомендовать!

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Огромное спасибо моему китайскому стоматологу доктору Гуаню за красивые зубки! Я обращалась в больницу китайской медицины совсем недавно, зубки там восстанавливала. Процедуры прошли отлично, доктор Гуань знает все тонкости связанные с зубами, работает бережно, пациента слушает. В общем, всем рекомендую!!!

Хабаровск

08.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
Приезжал в государственную больницу Хэйхэ зубы лечить. Обслуживанием доволен, встречают, переводчика предоставляют, гостиницу бесплатно. Над моим случаем работали около 3 дней, 4 единицы совсем удалили. Результат меня устроил, планирую после заживления съездить туда за протезом, по стоимости намного выгоднее, чем у нас, да и по качеству тоже. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
На протезирование я считаю нужно действительно ехать в Хэйхэ. Больница государственная, персонал внимательный, не навязывают дорогих услуг, ну и ассортимент материалов у них богатый, есть что выбрать.  Мой муж два моста сделал, я частичное протезирование, затратили всего 170 т. р. очень дешево. А сейчас конечно вид совсем другой, спасибо большое!

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Протезировал зубы в больнице государственной медицины Хэйхэ. Больница хорошая, для пациентов нормальный сервис, бесплатные услуги переводчиков, номер в гостинице. Оборудование в больнице современное, инструменты стерильные, санитарные нормы соблюдаются. В общем, претензий у меня нет, протезы поставили отличные, доволен.

30.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Узнала про эту больницу в интернете, поехала подлечить коренные и коронки поставить. Все сделали, процедуры провели, коронки циркониевые поставили, в общем мне угодили. Больницу посоветую из-за недорогой стоматологии и самих стоматологов, дорогих материалов не навязывают, прислушиваются к пациенту.

Омск

04.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо стоматологам

Съездила на зубопротезирование в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Поставила частичный протез и три коронки. Больница понравилась, пациентов уважают, предлагают отличные условия: гостиница, услуги переводчиков бесплатно. Зубы красивые, белоснежные, приятно... Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Алла и Олег:
Мы съездили на протезирование в больницу китайской медицины месяц назад. Отличная больница, ответственные стоматологи, приятные переводчики. Муж заказал себе бюгельный мост, а я обошлась циркониевыми коронками, за 4 дня нам все сделали и поставили, качеством довольны. За двоих заплатили 110 т. рублей, получается вместе с тратами на поездку вышло в несколько раз дешевле, чем у нас в стране.

23.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Советую всем эту больницу. Я за зубами теперь только туда. Раньше сомневалась в качестве, вроде цены ниже российских, по этому и сомневалась. На самом деле качество оказалось отличное, титановые коронки заказала, не нарадуюсь, зубы шикарные. Гарантийные сертификаты мне на руки выдали.

21.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Хочу еще раз поблагодарить всех стоматологов, переводчиков, и сотрудников больницы китайской медицины. Спасибо за качественное лечение, теплый прием и положительные эмоции, если лечить зубы, то, теперь только к вам!

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Я благодарю всех стоматологов и персонал больницы китайской медицины за качественное обслуживание и шикарные новые зубы! Уже записала к вам своего папу, тоже хочет обновить протезы. Если его зубами будет заниматься Гуань Пэн, то вообще здорово, будет.

29.09.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Я в этой клинике лечила зубы, понравился подход врачей и недорогие процедуры. Хочу потом у них же коронки поставить, все равно выгоднее получится, нежели дома. На лечение туда записывают предварительно, по сайту chinastom надо заявку подавать, мне их менеджер Игорь в этом вопросе помог, даже встретил сам лично, хороший исполнительный менеджер.

07.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Как по мне в государственной больнице Хэйхэ работают лучшие стоматологи. Мне вылечили 12 зубов за неделю, отношение персонала доброжелательное, условия проживания комфортные, и что для меня важно, они дают гарантию за свою работу. Всем довольна, спасибо!

22.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Поехала в стоматологию государственной больницы города Хэйхэ, так как необходимо было заменить коронки и поставить протез. За несколько дней мне сделали всё, что было необходимо. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм!

10.10.2019 | положительный отзыв
мое впечатление

Я советую стоматологию в Хэйхэ, сайт больницы chinastom.com. Отличная стоматология, из врачей рекомендую Сашу, прекрасный врач, большой профессионал. Он мне несъемное протезирование делал, результат меня порадовал. Насчет языкового барьера переживать... Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Обращался на зубопротезирование в государственную больницу Хэйхэ. Заказал два моста, качеством доволен, еще гарантийный сертификат выписали. Платил 90 тысяч рублей, у нас намного дороже бы вышло.

30.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В больнице китайской медицины я была совсем недавно. Ставила новые зубы. Все понравилось, сервис отличный, все для людей, оборудование новое, инструменты одноразовые, везде чистота. Цены доступные, на любой кошелек можно выбрать. Мне всем угодили, рекомендую обращаться Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Обращался в государственную больницу в Хэйхэ за протезированием нижней челюсти бюгельным протезом. Поставили. Пока у меня к качеству претензий не возникло, конструкция вроде хорошо села, крепления замочные, дискомфорт естественно был, но за пару дней привык. Платил 3900 в юанях, в гостинице жил бесплатно, больница выделяла.