ООО МосСанЭксперт

З/п задерживают месяцами, кормят постоянно «завтраками по з/п»!! Свои заработанные деньги надо выбивать из них! Все сотрудники работают не оформленные, мастера с липовыми мед книжками. Текучка страшная, уволенные потом не могут добиться своих денег!!!!!! Кидают на деньги!! Не хватает на них трудовой инспекции и прокуратуры!! Шарашкина контора!!!! Обходите стороной!!!!

2019-09-24  Potapov Stanislav

Зарплату постоянно задерживают, руководство вообще и знать не знает как вести бизнес. Скорее всего в следующем году компания поменяет своё наименование и хочу дать совет, никогда не обращайтесь в эту шаражку, вы просто потеряете время и деньги.

2020-12-18  tt

Работал дезинфектором в данной комании около года. Работа сложная, вредная, ночные заявки. Но с другой стороны есть и плюсы в том, что первый месяц ты проходишь обучение. Помню, когда я пришел устраиваться в эту фирму, мне сразу рассказали обо всех ньюансах работы на этой фирме, например, что у ЗП нет какого либо ограничения. Вся ЗП зависит от того как я буду работать (в основном это проценты). Можно заработать приличные деньги. Компания молодая, есть небольшие погрешности, но впринципе все устраивало. Ушел, потому что предоствилась возможность работать у знакомых.

13.03.2021
ООО МосСанЭксперт

Работал в этой компании довольно долго. Работы навалом. Начальника даже не видел. В офисе народ какой то всегда не дружелюбный. Все какие то вечно занятые. Коллектив из дезинфекторов очень даже неплохой. Есть о чем пообщаться. Зарплату платят исправно и стабильно. Выходные как говорили при устройстве, плавающие. На мой взгляд их вообще не было. Могут выдернуть на работу и в выходной. Подробнее>>