Московский аэропорт Домодедово

Всего написать, целой жизни не хватит! Начнем с того, что обманывают не стесняясь. Обещали зп 50? Ждите 25, и то за них надо вывернуться наизнанку... Платное абсолютно все: стоянка для сотрудников (корпоративного транспорта нет, так что, без вариантов), форма (!), любая справка, море штрафов за любой чих, недешевая столовка... О форме отдельно. Носить ее вы обязаны (иначе - штраф), а вот выдают ее за деньги! В среднем вы за нее заплатите 30+/- т.р. (будут вычитать из зарплаты). Зарплата это вообще сказка! Ставка будет где-то 12 с копейками, остальное - премия по результатам работы. Вот тут и начинается магия! Следите за руками. У вас есть два руководителя: административный и методический. Первый решает ваши проблемы и, собственно, координирует вашу работу, а второй - пишет "процесс", т.е. то, как именно вы должны работать, и устанавливает нормативы. Премия вашего методического напрямую зависит от вашей, т.е. чем меньше вы получите, тем больше получит он... Логику улавливаете? Нормативы вам ставятся заведомо невыполнимые, так что, о полной премии можно и не мечтать. Если каким-то чудом вы перевыполнили норматив, больше положенного вы не получите, вашу премию заморозят, а норматив увеличат. Что еще? Ах, да, бесконечные унизительные проверки на полиграфе, куча ненужных тестов, стукачество (так называемая "агентская деятельность"), графа в зарплатной ведомости "прочее" -400-700 ре от премии "просто так", самодурство руководства (верхушка не в курсе, что крепостное право отменили). Особенно не рекомендую студентам и соискателям ввязываться в кабальную зависимость по программам ШМУ и Приток. Застрянете в крепостном праве на 1,5 и 5 лет соответственно, либо будете вынуждены заплатить огромные отходные компании. Мой вердикт: худший работодатель за весь мой трудовой стаж. Просто позор!

Россия,  Москва

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Иногда устаешь от однообразного процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Обучение хоть и плюс, но как мне показалось слегка затянуто.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Отзыв про аэропорт Домодедово. Конкретно про di (domodedovo integration), входящее в список аффилированных лиц dme. it часть аэропорта Домодедово. В dme работал на разных позициях, грузчик водитель в dc (domodedovo cargo грузовой терминал), входящее в список аффилированных лиц dme, с 19 до 20 лет; технологом грузового комплекса в том же dc, с 20 до 24 лет. Программистом в di по проектам грузового комплекса. Сразу о плюсах: Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная ...
Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная система с хорошим набором инструментов защиты подчиненного/специалиста.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: Ад на земле

В корпорации все процессы сопровождаются страхом. Начинаешь не жить, а существовать в таких условиях: боишься получить очередной штраф, боишься внезапной необъективной проверки рабочих мест, боишься что то не так сказать на полиграфе, боишься не сдать постоянные бесполезные тесты…и это всё за сущие копейки. Компания выбрала путь не лояльного современного бизнеса (чтобы люди сами хотели трудоустроиться в аэропорт), а путь удерживания сотрудников в прямом смысле слова: большинство сотрудников трудоустроено либо через программу целевого обучения, либо через программу школы методического управления это означает, что, в основном, персонал является должниками перед аэропортом и ...
Выстроенный бренд на российском рынке труда.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: Страх и мрак

Низкая оплата труда (гораздо ниже рынка). Система оплаты труда непрозрачная (оклад по договору = мрот, все остальное может урезаться на усмотрение работодателя). ШТРАФЫ. Ежемесячно 1% з/п отчисляется работодателю в корпоративный актив (желание сотрудника делать это или нет не учитывается) Нет дмс и прочих бонусов, платная парковка для сотрудников, собственно, платное всё. Сильная отдаленность офиса и отсутствие корпоративного транспорта. Нет даже гибридного формата работы для большинства сотрудников. Бесполезные и частые обучения. Постоянный контроль везде и во всём. Взаимодействие с коллективом как повезёт (есть достаточно сплочённые подгруппы, мне попался равнодушный начальник, неумеющий ...
Трудоустройство по Трудовому договору.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Хастлер о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность и защищенность. Официальное устройство и белая зарплата. Сплоченный коллектив, который нормально принимает новичков. Хороший график, о котором можно договориться. Есть все условия и удобства. Есть медосмотр, транспорт для передвижения на территории, отпуск и все соответствующие выплаты. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт без стажа и опыта. Хорошая зарплата и привилегии для сотрудников. Работаю тут около полутора лет и за это время сложилось очень хорошее впечатление о компании. Платят всегда вовремя, адекватное начальство, хороший коллектив, есть обучение. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маги Карими о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Моя история началась летом 2023 года, когда я принял решение переехать в Москву и начать осваивать новое место. Поиск работы был нелегким, но усилия окупились, когда я нашел вакансию, откликнулся, получил ответ и вот уже пол года работаю с удовольствием. Все официально и как положено. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Устроился летом 2022 года, особого опыта работы в больших компаниях не было, обычно кидал резюме, но на них не отвечали. Тут прям удивился, что через неделю пригласили на собеседование. Офис, конечно, далековато, но это Москва, что поделать. Сказали, что надо будет пройти обучение и потом, если все нормально, подпишем договор. Я согласился. Обучение 1.5-2 месяца длится, затянуто как по мне, но в пойдет, за него платят. Меня оформили по трудовому и я начал. Зарплата как и обещали, уплата налогов есть, все по белой. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктор о компании Московский аэропорт Домодедово

Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, который можно согласовывать с руководством. Мало коммуникации с людьми, для меня это большой плюс. Работа не сложная. Коллектив достаточно дружный, и хорошая обстановка вокруг. Есть обустроенная комната отдыха. В столовой вкусная еда. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Полина о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошие условия труда, работа в дружном коллективе. Адекватное руководство, которое просто так не давит, а задачи выдает внятно и четко. Перерабатывать не заставляют. Заработная плата всегда вовремя, и она достойная. Есть бонусные системы. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт карьеры, можно прийти особо ничего не зная и не умея. Тут всему обучат и покажут. При собеседовании были вежливыми. Руководство адекватное и понимающие, прислушивается к сотрудникам. Если случаются конфликты или недопонимания, то все быстро и мирно решается. Тут очень хорошая зарплата и никогда нет задержке с ее выплатой. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая и своевременная оплата труда. Работа по белой, без подозрительных схем. Вообще очень здорово работать в крупной компании, есть ощущение какой-то юридической защиты. Очень хороший коллектив, ребята помогали мне сильно первое время, пока вливался. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность, высокая зарплата, нормальный коллектив и начальство. Хорошие условия и забота о сотрудниках не только на словах. Есть обязательный медосмотр за счет компании, вкусное питание и скидки на парковка. Иногда устраивают различные совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лия о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании отличный коллектив, и царит дружелюбная атмосфера. Офис очень комфортный. Коллеги всегда готовы поделиться своим опытом, особенно полезно это было, когда я только пришел. Действительно есть потенциал к развитию и карьерному росту. Я тут уже 2 года и мне поднимали зарплату. Куча разных мелких бонусов - скидка на питание, парковке, медосмотры, отпуски. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Меня радует гибкий подход к организации рабочего времени, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и совмещать работу с личными интересами. В офисе современное оборудование и в целом все сделано для удобства сотрудников. Ко всему этому официальное трудоустройство, хорошая зарплата, совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника кира кир о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, хорошие коллеги и адекватное руководство. Удобно выстроен рабочий процесс. Зарплата достойная, выше рынка. Трудоустройство официальное, есть отпуск и в случае необходимости больничный. Есть ощущение защищенности. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Работаю в компании уже более 4 лет, и мне все очень нравится, не появлялось мысли о смене работы. Тут всегда можно поделиться своими инициативами, начальство действительно слушает. Есть уверенность в завтрашнем дне, ведь устройство официальное, и просто так не выгонят. Еще один большой плюс - гибкий график. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Vitaha о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень рад возможности поработать в крупной компании, это большой плюс в резюме на будущее. Я думал, что в таком месте наплевательское отношение к сотрудникам, но я ошибся. Предусмотрено все - медосмотр, удобная форма, питание со скидкой, отпуск и отпускные, больничный, корпоративные мероприятия. В общем пока всем доволен. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Павел о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Пришел сюда года три назад по рекомендации друга, был настроен скептически. Собеседование, как помню, провели быстро и все точно объяснили, я согласился пройти оплачиваемое обучение. Там все рассказали и показали, после этого оформили, к слову официально. За это время получил надбавку к зарплате, выплаты никогда не задерживали, условия труда хорошие. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Здесь ценят сотрудников, обеспечивают отличные условия труда и стараются сделать рабочий процесс максимально эффективным. Коллеги дружелюбны, атмосфера приятная. Полный соцпакет и работа по «белой» создают ощущение защищенности. Руководство прислушивается к работникам. Есть потенциал для профессионального роста. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Михаил о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство без серых схем и махинаций. Я уже попадался на таком о чем сильно пожалел, тут же есть полное ощущение защиты и того, что тебя просто так не уволят еще и на деньги кинут. Оплата хорошая, выше чем средняя по рынку, и всегда вовремя. Работа не сложная. Есть отпускные и больничные. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Отличный вариант для тех, кто только закончил обучение, например в колледже. Тут предусмотрено обучение с нуля, то есть можно прийти не имея опыта. За обучение платят, ну и после приема сразу неплохая зарплата. Есть минус, но о нем позже. Помимо этого, при приеме предусмотрено бесплатное медицинское обследование. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая атмосфера внутри коллектива и здравое руководство. Предусмотрено много мелочей для комфортной работы. Хорошая комната отдыха и вкусная столовая со скидкой для сотрудников. Есть компенсация спортзала. Нравится зарплата. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>