Люба:

ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые вот таким вот обманным путем и заманивают на работу нас, наивных людей, и на этом зарабатывают деньги!

22.10.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Азбука Персонала

Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.

Московская Область

12.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Персонала

Достоинств нет никаких Руководство неадекватное. Платит зарплату "в черную". Очень проблемно уйти даже на элементарный больничный

06.12.2017
Отзыв сотрудника Генна о компании Азбука Персонала

Этот (удалено) обманщик! Кидает все и вся! Все идет по черному! (я там работала все знаю)! Знаю все схемы! и щас даже сайт заблокировали им!!! САЖАТЬ ЕГО САЖАТЬ ЗА ОБМАНЫ!!!! Люди пишите заявления в полицию и его накажут!!!

18.12.2017
Отзыв сотрудника Юра о компании Азбука Персонала

Всем кто работал или работает в компании ооо"азбука персонала" советую запастись терпение и хорошими юристами прежде чем заключать с ними договор ,генеральный директор (удалено) и какой-то его партнёр худощавый и туповатый кидает людей с зарплатами ,а потом прячется! Читай отзывы в которых хафизов фигурирует в другой компании кардина персонал которую он закрыл и киданул народ ,а теперь азбука персонала , ее скоро наверное тоже закроют, т.к есть уже другая фирма www.personal-rezerv.ru ищите (удалено) там и выбивайте свои деньги !

21.12.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Азбука Персонала

Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельтвах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.

22.02.2018
Отзыв сотрудника Еленв о компании Азбука Персонала

Пошла на праздники по работать, 2 месяца прошло они все мы перезвоним Это обманщики !!!!

24.03.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании Азбука Персонала

Работала в «формуле кино». Оксана ужасный сотрудник! Говорила красиво, но по итогу деньги не выплатили и ничего не отдали. Лишь бы Смены отработала и все. Бесплатно сидела с 9 до часу!! Ни в коем случае туда не идите!

07.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Персонала

Работала в этой компании два месяца в формуле кино, не получила ничего!! Мошенники!!! Одни обещания, буду вынуждена писать заявление в налоговую!! Пусть их проверят! Была у юриста, сказали как, если кто хочет присоединиться пишите на почту ( [email protected]) надо наказать обманщиков!

01.04.2019
Отзыв сотрудника - о компании Азбука Персонала

Ужаснейшее руководство, все по-чёрному. В итоге обманули и кинули с зарплатой и скрылись. Заявление в полицию написано. Надеюсь с ними случится то, что они заслужили.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Персонала

Задержка зарплаты, нельзя устроиться официально в кинотеатр у них договорённость с Азбуки не брать плюс нет соц пакета

Отзыв сотрудника Гастарбайтер о компании Азбука Персонала

14.09.2019
Отзыв сотрудника Люба о компании Азбука Персонала

Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника

05.12.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Азбука Персонала

ЗДЕСЬ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ! Данная компания на сайтах по поиску работы и на объектах заказчиков перекрывается под множеством различных названий: ООО ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА, ООО АЛЬЯНС ГРУПП, ООО КАРДИНА ПЕРСОНАЛ и другие юр.лица. Ищите также отзывы по указанным названиям и тогда больше узнаете о деятельности этой компашки. Мой личный опыт работы в этой компашке и мое личное отношение к этой компании - КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫ! Так, очень нужно было заплатить за аренду квартиры и поэтому временно согласился поработать менеджером в этой сомнительной

20.01.2020
Отзыв сотрудника Пух о компании Азбука Персонала

И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. ДА конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что

18.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович - это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № ГБУ 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

01.02.2021 | положительный отзыв
Столичная ювелирная фабрика

Большая стабильная компания, много лет на рынке и можно получить опыт в тех сферах, которые тебя интересуют. Никогда не задерживают зарплату, что очень радует. Подробнее>>

15.04.2020
Азбука Персонала

Хочу вам рассказать правду про работу в компании Персонал Резерв и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах... Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке, а по договору выполнения работ или услуг, трудового стажа и пенсионных отчислений при этом у вас не будет. Заселят вас в общежитие где много клопов и тараканов (в прочем как и во многих общагах). И тут начинается ваша веселая жизнь! Безобразный душ и зловонный засранных туалет один на весь этаж т. к остальные сломаны, очередь в туалет и душ нескончаемая т. к все приходят с работы в одно время и ...

18.02.2020
Азбука Персонала

руководитель Хафизов Насим Муминович это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № гбу 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.

Россия, Москва

21.01.2020
Азбука Персонала

и так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. да конечно. В ноябре

Россия, Москва

Азбука Персонала

Азбука Персонала, она же Персонал Резерв и другие левые компании - категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками. 10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе. Согласились, так как на дорогу особо денег не было. Автобус приехал в Москву рано утром на Капотню. Дальше мы на метро добирались сами, якобы, в офис по адресу Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8. Приехали в офис и прям обалдели... Эти руины очень трудно вообще назвать офисом. Сразу возникла мысль, что серьезная компания в такой помойке находиться не будет и что это какая-то стремная шарашка. Кабинет еще хлеще чем само здание, похож скорее на свалку для всякой рухляти, а не офис. Ну ...

Азбука Персонала отзыв сотрудника Гастарбайтер, г. Москва

Гастарбайтер, г. Москва:
Достоинства Азбука Персонала, она же Персонал Резерв и другие левые названия - категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Азбука Персонала отзывы о компании

Лена, г. Москва:
Достоинства Я являюсь сотрудником с августа 2019 года. Пока нет недостатков все устраивает.Зп скоро получу. Подробнее>>

15.09.2019
Азбука Персонала отзывы

Люба, г. Москва:
Достоинства ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые и заманивают на работу нас, наивных людей, обманным путем и на этом зарабатывают! Подробнее>>

14.09.2019
Осторожно! Здесь кидают!

Азбука Персонала (он же Персонал Резерв и другие названия) - мошенники

Азбука Персонала

Посуды нет только. Со своей.
Компания и в правду не плохая! Платят все вовремя и главное прилично! Я отработала пока только одну вахту, но скоро приеду еще. Работала на складе, мнеджеры отличные (БЫЛИ). Бригадир тоже не плохой. ...

Азбука Персонала

Отработала 45 смен в магазине Икея получила 45 тысяч, питания не было жили в 3 комнатной квартире пятером, впринцепе все понравилось.Через пару месяцев приеду еще. ...

пока никаких нет
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята. ...

10.01.2019
Азбука Персонала

Не сталкивалась. С негативными моментами.
Я пенсионерка, пришла в Азбуку Персонала по объявлению, на вакансию "раздача газет". Оформили за один день и на следующий я уже вышла на работу. Работаю с июня и пока все замечательно. Зарплату иногда задерживают, но всегда предупреждают. К тому же нет нужды ездить в офис, зарплату получаю на карту. Отличный коллектив, хорошая компания. ...