Олег:

Группа кадровых компаний Акмэ выручила в тот момент, когда была необходимость срочно привести в порядок объект (уборка возведенного помещения под коммерческие нужды). При оформлении заявки были учтены все нюансы,  составлен юридически честный договор. Сотрудников прислали быстро. Профессионализм на уровне, явно что не просто люди с улицы, которым в руки вёдра с тряпками дали. Оплата произведена была после того, как я лично принял работу.

Санкт Петербург

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

Отзыв сотрудника Аня о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать из любой точки, работа полностью удалённая. Обучение всем навыкам с 0. Оплата труда хорошая, выплаты без задержек.
Нет ДМС.

Отзыв сотрудника Мария о компании АКМЭ Сервис

Отличный коллектив, уютная атмосфера в офисе. Своевременная зарплата, бонусы. Отзывчивое руководство.
Не нашла

Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому

АКМЭ сервис

Все отлично, работа нравится. За 6 месяцев повысили з/п. Очень нравятся мероприятия внутри компании, коллектив дружный и начальство надежное и лояльное. Для меня лично удобно расположение офиса и график работы. Нравятся рабочие задачи, они разнообразные, но всегда есть чему поучиться и куда совершенствоваться.

АКМЭ сервис

От начала трудоустройства и до возвращения домой менеджер поддерживала, отвечала на мои вопросы. Компания оплачивает проживание, питание. Зп начисляется на карту, белая, 4 раза в месяц.

АКМЭ сервис

Всё, как оговаривали на собеседовании. Выплаты вовремя, оформление официальное. Любой рабочий вопрос решается оперативно

29.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в АКМЭ ресечером и меня все устраивает. Обещанные условия соблюдаются: своевременная зарплата, оклад+ бонусы и все выплачивается, отсутствие переработок, удаленный формат работы, дружный коллектив, адекватное руководство, доп. обучения для роста профессионализма

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отличная компания, всегда своевременная выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, график работы, возможность работать удаленно.

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в компании больше полугода. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Достойная. Так же есть хорошие бонусы.Коллектив приятный, дружелюбный, поможет, если нужно, руководство всегда поддержит и готово идти на встречу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис: Отличный опыт

Являюсь действующим сотрудником компании на данный момент и уже пятый год, и это уже о многом говорит. Коллектив молодой, специалисты своего дела. Работа в данной сфере сложная, это надо учитывать, и те кто приходят с соответствующим опытом знают и понимают, а так же эффективней выстраивают свою работу. Плюс в том что это одна из немногих компаний, которая стоит горой за стабильную и честную выплату зарплаты всем сотрудникам, только официальное оформление и выплаты без задержек, а в этой сфере по прежнему большинство серых и обмана. Компания спокойно и уверенно пережила все ...
Как таковых для меня нет, всё решаемо, мне действительно есть что дать компании и чему поучиться

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Акмэ сервис: Хорошая компания

Работаю в данной компании почти год, своевременная выплата без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив

23.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю глазуровщицей на керамическом заводе от АКМЭ. Было пару раз, что мне не понравилось на месте работы, которые мне предложили, я звонила менеджеру и они договаривались с работодателем, меня снимали с этого места и искали мне новое. Бывает так, что приходишь на одни обязанности а выполнять приходиться другие просто.

21.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третий раза перезаключаю договор, нравиться как ребята работают. Я работаю вахтами на Севере, укладываю трубы. Работа такая всегда есть, даже всегда предлагают несколько поселков для работы в текущий момент. Зарплата - более чем. Мне удобно работать, потому что они заключают договор и платят еженедельно.

15.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю на больших машинах на Севре на стройках. Работы много, вакансии АКМЭ предоставляет в любой момент, остается выбирать. Зарплата везде примерно одна и таже, я выбираю сам куда поехать. Фирма оплачивает часть затрат на поездку на край страны, но только часть. Я раньше работал с другой компанией, тут зп адекватно больше.

13.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третья вахта на месторождении, я стропальщик. Работа нравиться, если б еще не погода. Компания всегда предлагает несколько вакансий по специальности, есть выбор куда поехать. Еще они оплачивают поездку до работы, компенсируют 3000р и дают рабочую одежду, а также сами оформляют все документы и улаживают все проблемы с работодателем. Все работодатели у них нормальные и надежные, я еще ни разу не попадал здесь на деньги. Все ок.

15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

13.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все предоставили – развозку, проживание в квартире с отоплением, плитой, санузлом, 2-хразовое питание. Хорошая компания, где можно устроиться работать вахтами. Отработал вахту, договорился, что приеду сразу на вторую, сказали подождут, а то говорили, что может мест потом уже не быть.

22.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошее и надежное место. Отъездила уже не одну вахту от АКМЭ. Не обманывают, зп платят исправно, раз в неделю, вахты разные, у меня была и 3 недели и 4 и больше. Оплачивают проезд до вахты (сумма 3000руб. и нужно предоставить чеки)

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Дали обратную связь, пригласили на интервью по skpye, все прошло удачно пригласили на следующий этап очное собеседование . Там тоже все хорошо , приглашают сразу же пройти обучение , посадили к одной из сотрудниц , и типо сиди учись , коллектив вообще невоодушевил , все какие то надменные , я так провела 2 часа, хотя это не отговаривалось за ранее. Дали заполнить огромную анкету для службы безопасности и сказали что позвонить на следующий день , чтоб обговорить график , но звонка так и не поступило , очень странная контора ….

14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Не подошли условия для удаленной работы именно по поводу обзвона сотрудников. Даже хотелось отказаться от собеседования, но настояли, и теперь сложился вопрос, зачем? Собеседование прошло, как и обещали, 5 минут в зуме. После этого сказали, что позвонят в пятницу, если вы подходите, звонок не поступил, и почитав отзывы ниже, видимо, слава богу, что звонка не было. Вообще договаривались списаться в вотсап, но никто ничегошеньки не написал. Впечатление осталось от них не из лучших, радость, что не пришлось связываться с такой компанией.
Зп более менее, график мне подошел

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Беспалов о компании АКМЭ Сервис

Нормальная компания, необманывают. На работу пришел как договаривались, было обучение, объясняли и показывали нормально. Сечас выплаты идут каждую неделю, предоставляеться бесплатное проживание и питание. В квартире условия приемлемые, живет от 4х до 6 человек.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Минаков о компании АКМЭ Сервис

Работаю через Акмэ, все нравится. Оплата производится один раз в неделю. Оплата официально, на карту. Нравится то, что проживаем в комнате с хорошими условиями, неплохие кровати, холодильник, чайник. сейчас дается бесплатное питание. Проживание тоже бесплатно. Проживаем в одной комнате обычно человека 4-5. За то что я привел друга мне дали бонус. Штрафов у меня не было.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АКМЭ Сервис

От оплаты до условий, все один минус
Красиво пишут.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании АКМЭ Сервис

Кинули. 4 дня проходила обучение, выполнила полноценную работу сотрудника и только вечером сказали что я не прошла службу безопасности, хотя ни судимостей ничего нет. Причину не объяснили. Очень жаль попусту потраченного времени
Практически нет