Валерия:

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю уже давно в компании и все устраивает. Хорошая заработная плата. Выходные ставят с учётом пожеланий сотрудника, очень удобно. Если есть желание хорошо заработать то в этой компании точно это получится.
Таких нет

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Однозначно рекомендую данного работодателя, ответственное отношение к работникам, обучают с нуля, зарплата «без потолка», если хотите заработать, то Вам сюда! В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки на завод по производству линолеума в городе Орёл “IVC”. Компания подарила мне такую возможность, я посетила завод и вечером была развлекательная программа. На заводе нам показали и рассказали про производство линолеумов на понятном языке, мы получили много новых знаний, которые в будущем помогут нам зарабатывать больше! Затем была экскурсия по городу Орёл, там я ближе познакомилась с коллегами со всех уголков ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хороший состав руководства как самого магазина, так и выше по иерархии сети, это компетентные личности, в объективности суждений и логике действий которых не приходится сомневаться. Карьерный рост возможен, что очень хорошо в данной компании, тем более я планирую здесь задержаться надолго. Мне коллектив нравится, работа тоже интересная, постоянно что-то обновляется, новая информация, новые продукты, приходится всегда держать себя в тонусе так сказать

23.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все честно, что обещают при собеседовании, то и по факту получается. Никто не спросит с тебя лишнего, только то за что ты ответственен. Возможность проходить обучение паралельно работе. Прозрачная ЗП, соответствующая средней по городу, но возможности ее увеличить всегда зависят от самого сотрудника. С первого дня есть поддержка руководства . Работа в этой компании для меня - это мотивация на долгосрочные взаимовыгодные трудовые отношения . Главное - трудится

30.01.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работаю в «Управдоме» пока только несколько месяцев, и могу сказать, что это один из самых позитивных опытов работы для меня. Руководство лояльное, проявляет максимум должного внимания к сотрудникам, обучение было максимально комфортным, много нового узнала в сфере продаж. Устраивает удобный график, размер оплаты труда, а также соблюдается ТК РФ. Зп с каждым разом все выше кстати, значит потихоньку набираюсь опыта

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

1 постоянно на ногах ( присядешь штраф) 2 просто огромное колличество штрафов что можно получить просто пол ставки 8 9 тыс 3 записи на диктофон все с покупателями . Объясняют мол сделать работу над ошибками ( по факту поставить штраф. За одну консультацию можно получить и 70? от зп) 4 если что то случается в стране это сразу влияет и на сотрудников урезают ? либо как было после 24 февраля когда был повышенный спрос и люди покупали и покупали боялись подорожания. Компания навариалась и на след месяц просто всём обсолютно ...
Какая бы г***но компания бы не была, но плюсы есть. 1 это чаще всего зп выше среднего 2 если вы торгашь то реально будите хорошо зарабатывать 3 есть конкурсы и поездки которые оплачивают поставщики 4 карьерный рост можно стать директором и выше при наличии качеств

20.01.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В торговую сеть Управдом пришел в конце 21 года обычным менеджером в зал. Прошел обучение, которое оказалось как раз кстати, тк я с данной категорией товаров знаком не был. После обучения вышел сразу было конечно тяжеловато, привыкал к графику и особенностям работы. Но уже через некоторое время освоился, нашел свой подход к клиентам. На данный момент работаю уже администратором зала. Для меня это рост. Главное не лениться, и тогда зп попадает в конце месяца.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

1. Вы будете трудоустроены в ип с серой зп на пол ставки. Ваша официальная зп будет около 10 тыс. рублей, далее напишу, почему так. 2. Штрафы, огромные штрафы. Если вы трудоустраиваетесь на менеджера по продажам, то все ваши продажи будут записаны на диктофон и прослушаны, после будут вынесены штрафные баллы. Если вы устраиваетесь на оптового менеджера, то готовьтесь сидеть, как в call центре и звонить, звонить, звонить. Звонки так же прослушиваются и выставляют штрафы. Даже если вы стажер штрафы все равно выставляются, но потом их отменяют. На поездки в организации ...
Отличное обучение, которое длится 28 дней. Этого времени вполне хватает, на то, чтобы освоить базовые знание о напольных покрытиях. Зарплата всегда во время. Отсутствие штрафов на испытательном сроке.

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о работодателе

стабильная работа с хорошей зарплатой, обучение здорово организовано. В Управдом я устроился комплектовщиком этой весной. Опыт был небольшой, но здесь пришлось многому научиться. Наставник во всем мне помогал, объяснял, что к чему. Начальство хоть и требовательное, относится уважительно к нам. Коллектив хороший и дружный.
хотелось бы чтобы конкурсы были и корпораты проводились почаще

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Три месяца как работаю менеджером тут. Работой я в целом доволен. Руководство у нас адекватное, всегда можно договориться. График сменный, я работал 5/2 и бежал с этой работы, не мое. Коллектив дружный, если что можно подмениться, ребята не отказывают. Одно только конечно на ногах весь день. Набегаешься по залу туда-сюда, к вечеру уже ничего не охота, только до подушки.
весь день на ногах, к вечеру ног не чую

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Хочешь быстро и качественно получить опыт работы в большом и серьёзном магазине то тебе сюда. Очень большая загрузка поэтому начинаешь шевелиться сразу с первой минуты. В первое время будет конечно тяжело, но после первого месяца, особенно если он ещё будет и результативным в финансовом эквиваленте, будет гораздо легче. Отдел кадров оформляет по ТКРФ. Заработная плата в сравнении с конкурентами адекватная. Работать можно.
Тяжело в основном в начале. Но вообще нагрузок хватает.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Компания дала мне шанс научиться, за что я благодарен. Я подавал резюме, не имея за плечами особого опыта. Мне сказали, если у меня есть желание, то я могу всему научиться. И да, стажировка была очень насыщенная, я уставал сильно, но зато за короткие сроки меня ввели в курс работы, и я понимал, как это делать. И вот уже почти год здесь так и работаю. По зарплате выходит оправданно, правда объемы работы огромные.
Что могу сказать по минусам, задерживаюсь, устаю, а так в целом, все ок

26.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В этом магазине работаю второй год. Есть уже небольшой карьерный рост до руководителя отдела. Текучка небольшая всегда есть, а когда ты стараешься выполнить свою работу с должным усердием тебя всегда отметят. Уже на руководящей должности получил массу новых навыков по управлению персоналом. Расту, так сказать, над собой. Пока всё получается к чему стремлюсь. Руководство это отмечает чуть ли не на каждом собрании.
Разве что хотелось бы иметь в большем количестве отдельные позиции по складу.

17.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа в магазине самой большой сети напольных покрытий накладывает определённые обязанности. Клиент, в первую очередь, идёт к нам со своими проблемами и нам нужно сделать так, чтобы он не ушёл к конкурентам. Поэтому мы поддерживаем высокие стандарты личной учёбы и обслуживания. А чем лучше мы обучены, тем ценнее как сотрудники.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из за того, что тот попросил предоставить трудовой договор на руки, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё! Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу два пути, либо вы расстаетесь по хорошему без жалоб ...

08.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю тут недавно. Устроился менеджером. Честно говоря, думал будет хуже и планировал потом подобрать что-то другое себе. Но мнение мое поменялось, спустя буквально месяц работы тут. Во-первых, мне от дома до работы недалеко, а это уже существенный плюс. Во-вторых, удобный график работы. Можно выйти подработать и отпроситься если что, всегда подменят, с этим проблем нет. Работаю официально, зарплата достойная, платят вовремя. В общем минусов для себя тут не нахожу и место работы уже менять не планирую.

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марат

коллектив график соцпакет товар хороший
месторасположение

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Сергей

Доброе утро! я отработал 2 года, опыт положительный.
нет ДМС, корпоративной мобильной связи

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Дарья

Лично мне с коллективом повезло, все дружные и между собой общаемся и вне работы. Сама работа мне тоже нравится: не смотря на то, что есть алгоритм, есть возможность и свои фишки использовать, свои идеи. Еще из плюсов: рядом с домом, есть питание, есть премия за выслугу лет
На моей позиции нет командировок, а очень бы хотелось Нет корпоративной моб. связи

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы. Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!

09.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марина

Есть возможность карьерного роста, заработная плата соответствует тому, что обещали, коллектив приятный. Есть корпоративное питание
Мне не удобно добираться, так как закрыли переход с моей ветки

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лиля

уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Девушка

В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно. Планы ставятся выполнимые. Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный. Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам
Для новичков - самое оно, всему учат с 0. Для людей с опытом - потребуется время, чтобы перестроиться

27.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Кирилл

много работы
зарплата

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Добрый день! Работала кассиром полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
для меня не было

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Бля

Решила устроиться на должность помощник бухгалтера, оставила отклик, со мной связались на следующий день. Собеседование проходило в два этапа и все по скайпу, сначала с отделом кадров, потом с бухгалтером. Последний этап был это "рекомендации от бывших работодателей", прозванивают они их быстро. Прождала я почти неделю, когда уже о них и вовсе забыла мне перезвонили и пригласили выйти на первый рабочий день. Решила попробовать, приехав на место, ужаснулась от условий офиса, их практическ...и не было никаких (если кто то соберётся устраиваться в районе Салтыковка, то знайте, в офисе ...
Не обнаружила.

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Алена

Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!
Ничего плохо сказать не могу, пока все устраивает меня