гадалка софия - Осторожно мошенница!

Olesya123:

Добрый день! Хочу вам открыть глаза на расхваленных Софию (настоящее имя Яна Фисенко-Тумасян), принимающая по адресу: г.Краснодар, ул.Генера Шифрина 5; и Оксану, принимающая по адресу: г.Краснодар, ул.Энгельса 82 или 89, сестру её мужа, обе шарлатанки, мошенницы и воровки! София, которая скрывает своё настоящее имя, ничего не умеет, только обманывает людей, внушая им, что на них порчи, подклады на кладбище на смерть, венец безбрачия, бессплодие, привороты на мужчинах, которые она якобы может снять, по факту она вводит людей в гипноз и манипулирует ими, предлагая сжечь разные суммы денег(от 10 000 до 100 000 за сеанс), тем самым она проводит манипуляцией свечами и рук подмену настоящих денег, пряча их под ковер, а деньги банка приколов, подготовленные заранее, сжигает.На Софию-Яну уже заведено уголовное дело по 159 ст.УК РФ «Мошенничество», была проведена оперативная работа, где её взяли с поличным и нашли меченые деньги под ковром! Пострадавших от рук Яны-Софии просим обратиться в полицию! Оксана занимается тем же самым, оформляя кухни в кредиты на крупные суммы! Остерегайтесь мошенниц, берегите себя и свои деньги! Фото Софии-Яны!

НЕТ

2023-12-05  Alesya01

Здравствуйте, я очень пострадала от рук данной мошенницы. Кто тоже пострадал прошу обратиться @GoodVgirll

2023-12-05  Alesya01

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка София

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка София

Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами. Консультации провожу личные и в телефонном режиме. Чем я могу Вам помочь: - в любовной магии помогу вернуть любимого человека в семью, проведу обряд на верность, избавлю от любовников, сделаю любовный приворот по фото без греха и вреда. - в денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою ...

03.06.2018
Отзыв : Гадалка София

Хочу поделиться отзывом о гадалке Софии из Краснодара. Эта женщина способна творить настоящие чудеса. У меня были большие проблемы в личной жизни, с работой тоже никак не получалось определиться. Когда я обратилась к Софии, то не особенно верила в успех, тем более, что во всякие гадания не верила. Но одна моя знакомая настойчиво рекомендовала мне сходить и провериться на порчу и другой негатив. Так вот София сразу увидела мои накопившиеся проблемы, я и слова о себе ей не успела сказать! Объяснила мне всё детально, мне оставалось только сидеть и внимательно слушать. София умеет снимать порчу, лечит разные недуги, у неё

Россия, Краснодар, Юбилейный микрарайон