ООО Актив

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто находится в поиске работы в г. Севастополь, об известных мне двух компаниях, которые не добросовестно относятся к своим сотрудникам. Это ООО Актив (ул. Рыбаков, 5а оф.303). Владельцы принимают на работу людей на одних условиях, пол месяца вы работаете, ничего не подозревая, а затем вам начинают менять условия работы, не обсуждая это с вами. Что бы было понятнее, хочу рассказать свою историю. Я пришла работать в ООО Актив на следующих условиях: рабочий день с 9 до 17; зарплата - 12000руб оклад + % от продаж; официальное оформление. С нами заключили не трудовой договор, а гражданско-правовой, сославшись на то, что их фирма еще не зарегистрирована здесь. За пол месяца работы мне заплатили 6000руб. Ближе к концу месяца нам начали выдумывать разные правила, такие как: количество звонков, длительность разговора с клиентами и т.п. Наше мнение никто не учитывал, так как у нас нет права голоса, как выяснилось в итоге. Эти правила нами не подписывались и документального подтверждения этих правил не было. И вот 30.04.15. в день зарплаты, нас собрали чтобы объявить нам о новом распорядке дня. Мне сделали замечание что я не правильно одеваю гарнитуру, на что я ответила, что одеваю ее так, как мне удобно и по-другому не хочу и что, хотя бы на эту малость я имею право. На что получила ответ(дословно): "Ты здесь вообще прав никаких не имеешь". И после того, как я отказалась одеть гарнитуру так, как мне не удобно, мне сказали, что я больше в ООО Актив не работаю и могу уходить. Я сказала, что уйду после того, как со мной рассчитаются за оставшиеся 6 мес. Но в расчете мне отказали, изрядно нахамив при этом. И после всего, я еще узнала каким же стал распорядок дня в данной организации. Ставится план по количеству звонков и длительности общения с клиентами и если этот план не выполняется хотя бы одним сотрудником, все работают до 18:00. Хотя до этого все итак работали до 18:00 кроме меня (в силу определенных обстоятельств). И ко всему выше сказанному, еще начали урезать окладную часть за отсутствия на рабочем месте, даже если сотрудник об этом предупреждал заранее.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Актив: Реабилитация детей с двигательными нарушениями

Находятся в бц рядом с метро ст. Фрунзенская. Подробнее>>

20.07.2018
ООО Актив отзыв Алексей

Алексей:
  Мошенники, как на них еще полиция не завела дела. Кучу фирм поменяли за последнее время, ООО ЛКМ-Маркетинг, ООО ДВ-Торг, ООО АДА Интернешнл, ООО Руссфит, ООО Велес Атмосфера, и т.д. Если посмотреть то ужаснешься, хозяева одни (Михеев Антон Юрьевич ООО Актив) и (Чемерис Дмитрий Владимирович, ООО Лаковар), генеральные разные, на левых людей регистрируют и т.д. Юр. адреса левые. Люди берегитесь. ЗП не платят, все черное, жалко фото людей не прикрепить. И в городе не попадаются на глаза, так бы наказаны были в момент. кинули много поставщиков, много отрицательных отзывов в интернете от пострадавших сотрудников.

25.05.2018
ООО Актив отзыв Сергей,

Сергей,:
  Михеев А.Ю и Чемерис Д.В, мошенники, бывшие ООО Невские, ЛКМ Маркетинг, ООО Невские краски. Сейчас ООО Лаковар и ООО Актив. Кидают работников, зп не выдают. Поздно понял что попал к мошенникам. Обитают в г. Колпино, адреса меняют. Последний телефон 2442839 сейчас не знаю.

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Актив »

Пришёл на собеседование по адресу улица нагатинская 3б, к Олегу Эдуардовичу Лим, в ходе долгого 2х минутного разговора, мне сказали , цитирую что ноги я могу купить и за 20 тысяч рублей, и не обязательно русские, а им нужен курьер кто будет впаривать парфюм. Обычный сетевой маркетинг Здравствуйте, Артем Валерьевич! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Курьер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 999-95-99 (Лим Олег Эдуардович). С уважением, Лим Олег Эдуардович Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

26.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Напрасно тратят чужое время. Приглашают на собеседование менеджеров по набору персонала, а предлагают им работать менеджерами по продажам. Если нужны продажники почему бы их и не набирать. Зачем людям голову морочить.
обещали в вакансии хорошую зарплату ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Это не компания по перевозкам!Это просто компания которая отправляет сотрудников с техникой в пакетах на улицы возле метро продавать или по квартирам ходить!Лохотрон!
НЕТ! ... Подробнее>>

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Ага черные пакеты такие бывал там)))) и все нужны и охранки,экспедиторы,Курьеры,а на самом деле торговые представители! кстати сейчас у них еще одно название ООО Мегаполис будьте осторожней!!!!! Вообще лучше закрыть их нафиг
нет. ... Подробнее>>