Инна:

Добрый день. Не думала, что когда то буду писать такой отзыв, но к сажалению сегодня это случилось... Утром как обычно мы сели на 59 маршрутку, и поехали в садик. На пр. Молодёжный встали и дали сигнал на выход, впереди была пробка, и водитель стал нервно метаться из полосы, в полосу. В итоге не доехав даже до остановки открыл дверь на несколько секунд, и сразу стал закрывать. Естественно я и ребёнок выйти не успели, я ребёнка успела подтолкнуть чтоб он спрыгнул, соответственно меня зажало на половину в дверях, при этом водитель даже не остановился!!!!!!! Люди которые стали кричать и в автобусе и на улице, он даже на них не сразу среагировал. В итоге ребёнок напугался, а у меня синяк!!!!!!!! Ужасно не приятно всё это. Хочу чтоб этот ,, водятел,, больше не работал на маршрутках. Ему чтоб перевозить людей, сначала нужно научиться это делать. Прошу принять меры!!! Номер маршрутки к 919 хм(возможно не точно), билет тоже сохранила.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

В интернете о маршрутке Т81 куча старых неактуальных сайтов,!!!!!!!! Кто их будет удалять? Была куча изменений ! в маршруте. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Хамство водителя

14.08.21 в маршрутном такси №301 ИП Мещеряков и КО (примерное время 15:45)произошел инцидент с водителем данного транспорта. Проезд одной остановки от "Садов" до остановки маршрутки №75 является бесплатной. Водитель в грубой форме потребовал оплатить проезд. После отказа оплачивать проезд при... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Хочу выразить благодарность водителю маршрутного такси №81 (938оу), который совершал рейс 03.03.2021г. в 8.07ч. во 2 соц.город от конечной остановки Кузнечиха-2. Водитель восточной внешности ( пишу специально, чтобы не перепутали), очень тактичный и вежливый с пассажирами! - большая редкость в наше непростое время, особенно по утрам! Мой маршрут был от Кузнечихи -2 до ст.м.Заречная и водитель ни разу(!!!!) даже голоса не повысил! Огромное ему спасибо за уважительное отношение к пассажирам! Подробнее>>

01.03.2021
Хамское, грубое поведение водителя

01.03.2021 08:58 ехала по маршруту 301, Т/Н 0590 ХН. Дала заранее сигнал о выходе, при чем два раза, но водитель проигнорировал и продолжил движение. Проехав свою остановку, подала ещё раз сигнал и озвучила водителю, чтобы он остановился. Останавливаясь... Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Водитель маршрута 59 всю дорогу смотрит фильмы за рулем, на экране своего телефона. Громкость - на полную, пассажиры вынуждены все это слушать. Но главный вопрос- куда смотрит водитель: на дорогу или в экран телефона? На мой вопрос относительно безопасности дорожного движения он ответил, что это не запрещено правилами, главное - руками за руль держится, а про глава в правилах ничего не сказано. Стоит ли допускать таких перевозчиков к обслуживанию пассажиров? Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Автобус маршрут 210 березовая пойма - нижний Новгород до сих пор не работает в родном объеме. Из пяти автобусов на линии только три. Интервалы большие, народу очень много. 27 июня не было автобуса на 7.05. В результате интервал получился полтора часа. Когда наладится работа на этом маршруте. С тех пор как передали Мещерякову и компании порядка не стало. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

В маршрутке 13 номер 668 кондуктор грубо разговаривает с пассажирами и не принимает карты требует деньги.13.05 20 6-30 Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

08.04.2020г в 07ч 19м. В маршрутке 44 с номером 953 пытался расплатиться картой. Билет не получил. прикладывали 3раза в итоге с карты списали 3 раза по 30 руб. Билет так и не получил. Верните 60 руб. Подробнее>>

26.02.2020
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Маршрутки315 Мещеряков и К .Кто выпускает в рейс?Во -первых ,грязные что с наружи ,что внутри! Во-вторых, могут проехать мимо остановки.В третьих ,расписание совсем не соблюдают!!! Подробнее>>

29.01.2020
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Пользуюсь Вашим маршрутом 67 уже больше года. Никогда никаких проблем не было.Сегодня, 29.01.2020, на остановке "Дорожная больница" я простояла с 06:05 до 06:30. Маршрутки проезжали мимо остановки, не реагируя на просьбы потенциальных пассажиров остановиться. Вы же оказываете транспортные услуги по перевозки пассажиров, а в итоге получается это просто такси от пункта А до пункта Б? Маршрутки были полупустые. Я делаю пересадку на этой остановке, приезжая к определенному времени. Сегодня я опоздала на работу и тем самым задержала всех сотрудников, т.к. открываю помещение. Даже если водитель был сосредоточен на дороге и не видел махающих ему пассажиров, то для чего ему кондуктор? Очень разочарована. Подробнее>>

18.11.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

17 ноября с 6 до 7 утра простояла на остановке Красные Зори ожидая 45 маршрутку,опоздав на работу на целый час. По субботам,воскресеньям и праздничным дням люди тоже работают .Почему 45 маршрутка с 5 утра едет только в верхнюю часть города,а в сторону ЗКПД нет ни одного автобуса?На ЗКПД на кольце стоят по 5 маршруток,ожидая своей очереди,а потом едут друг за другом в верхнюю часть ,обратно вернутся только через час. А как добираться на работу нам,работающим на ЗКПД?Кто мне компенсирует штраф,полученый за опоздание?Если повышаете плату за проезд,то повышайте и качество обслуживания! Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

И снова здравствуйте. И снова маршрут 210. 6 и 7 ноября в последний рейс с Гордеевского пятачка водитель отправился раньше положенного времени. В 21.31 на остановке 6.11.19 его уже не было, хотя диспетчеру он сказал, что уехал в 21.33. 7.11.19 в 21.52 он уже высадил пассажира на остановке Сады Берёзка. За 20минут успел доехать?! Да у ваших машин просто реактивный двигатель! Видимо вы не в состоянии принять меры и навести порядок на данном маршруте. Терпение закончилось. Завтра буду писать на сайт городской и областной администрации, а затем в блоги Панова и Никитина. Подробнее>>

01.11.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Отвратительно работает 210 маршрут. 01.11.19 утром опять не было рейса. Подробнее>>

06.11.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

И опять по поводу работы 210маршрута . С Гордеевского пятачка последним рейсом ушёл раньше. Я подъехала в 21.31. Автобуса уже не было. Водитель утверждает, что уехал в 21.33. Когда ваши водители начнут наконец соблюдать график? Примите, пожалуйста, меры Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Добрый день. Автобус маршрута 210 последним рейсом должен отправляться с автостанции Канавинская в 21.30. Он же в это время уже отправляется с Гордеевского универмага. В результате часто не успеваю на 2-3 минуты. Когда ваши водители будут соблюдать расписание? Не хотелось бы, а, видимо придется обращаться в департамент транспорта и в Роспотребнадзор. Подробнее>>

30.08.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Добрый день.Подскажите,когда закончится беспредел на 81 маршруте?При ИП Савине я точно знал что из Кузнечихи первый автобус уходит ровно в 5-13.Сейчас бардак какой то.Меня уже штрафовать за опоздание на работу начали.Сейчас автобус может приехать,а может и нет.На этой неделе ни разу не было автобуса в 5-13.Прихожу на остановку в 5 утра и уезжаю исправно в 5-40.Если автобус сломался так замените другим.Утром по 2-3 автобуса на конечке стоят.Зачем нужен этот их график если пассажиры на работу опаздывают.А потом начинаются гонки с другими автобусами. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Сегодня в 16.03.2019 года в 12 27 воспользовались маршрутом "210" . При оплате за проезд кондуктор № 08721 оскорбил моего мужа , что он расплатился за проезд мелочью в размере 49 рублей . Кондуктор на весь салон сказала мужу где сидел и собирал мелочь, потом она возмущалась водителю что мой муж расплатился мелочью на весь салон. Было очень не приятно. У нас по моему мелочь в обращении не отменяли и вы свою мелочь сдаете в банк для зачисления на счет. Тогда почему такое отношение к оплате мелочью. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Сегодня, 18 июня 2019 года автобус, выходящий с автостанции в 5:30 утра летел мимо остановки "по требованию" (автоцентр "Хонда") по левой полосе. Чтобы остановить автобус нужно на дорогу выбегать и хватать его за колесо? Подробнее>>

17.05.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

А с чего подняли проезд до 30? Что там у вас все не окупается? Как заявлять, что до 28 подняли только потому что ниже запретила администрация так быстро подсуетились, хотя они только максимум фиксируют, а теперь пользуетесь что вам и максимум на самом деле не выставляют. Везде написано что вы в плюсе и очень даже большом. Вот какой маршрут закрывать-то нужно! Ах да, у вас ещё водители постоянно хамят и остановки проезжают, и кондукторов у вас нет, но деньги берете! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

26.03 да и как каждый день, последний маршрут 210 автобуса в будни написано в 21 30 с пос березовая пойма и что мы видим в итоге. Ваши водители выключают свет и не останавливаются не на одной остановке, выбегай хоть на проезжую часть, им похй. Когда вы уже начнете контролировать своих водителей? Ездят как хотят. Подробнее>>