Отзыв пользователя Светлана о компании Великолукский Молочный Комбинат

Светлана:

Девушкам в Кабош лучше не устраиваться. Ген.дир - лысоватый пузатый престарелый мужик, который липнет абсолютно ко всем молодым дамам. Лезет, уговаривает. Фу. А так же по его постоянным воплям и резким перепадам настроения все понимают что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Пик трудовой активности у него наступает после 6 вечера! Вопреки трудовому кодексу это не адекватное чудовище всех задерживает незаконно до 2-3 ночи систематически! Работать в таких условиях совершенно невозможно. Некоторые, вроде Таисии соглашаются, получают за это в подарок красный рейдж ровер, другие пытаются сопротивляться, но давит он до последнего. Вообщем, если у вас более менее симпатичная мордашка и фигура, не вздумайте идти туда работать. Ну или сначала поглуглите как выглядит ваш будущий босс и взвесьте, готовы ли вы с ним?!...

не обнаружено!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

15.09.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Не самая лучшая работа на земле, конечно, но зп и условия меня устраивают
Думал куда идти на мясик или Kaбoш, в итоге выбрал этот. по окладу и бонусам предложение оказалось интереснее. Да и сыр мне ближе, нежели колбасные изделия. Работаю торгпредом. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работой в компании "Кaбoш" вполне довольна, преимуществ, на мой взгляд, больше, чем недостатков, из последних могу отметить только проблемы с нехваткой сотрудников на некоторых местах, в связи с чем иногда приходится работать с перегрузкой. А если брать плюсы, то это достойная, белая з/п, скидки для сотрудников и т. п.

Вел. Луки

11.08.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работы много, иногда очень много, но она есть.
Стабильная работа, зарплата 2 раза в месяц. Полностью вся белая. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Большой зарплаты не бывает, но, учитывая стартовую позицию, стабильные выплаты 2 раза в месяц очень хорошо!
Работаю недавно, в маркетинге. Мне в принципе привыкать довольно трудно, а тут ещё список обязанностей большой. Хорошо хоть есть к кому обратиться со своими вопросами. Ввели меня в курс дела. Зарплату уже получала 2 раза. ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работа в Kaбoш это моя первая серьезная и официальная работа. Да, по началу было довольно сложно, но зато теперь я многому научилась и могу качественно выполнять свои задачи. Компания сильная и я рада быть частью нее, как бы это ни звучало. Тут огромный коллектив и много задач. В основном отсюда быстро сливаются те, кто не готов по-настоящему работать, а лишь хочет отсидеть в офисе и быстро уехать. По условиям тут все хорошо, все процессы автоматизированны, КК развита, платят хорошо и всегда вовремя. Меня все устраивает.

07.06.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работал тут 5 лет. Компания действительно махина, но то когда я приходил и когда ушел это, пожалуй, разные организации. Много упростили чего, много обросло кучей отчетов, зп подняли, 2020й пережили без потерь. За это стоит отдать дань. Да, есть планерки долгие, да есть начальник, который может не нравиться за его вижн. Но, больше 1000 человек каждый день делают классный продукт, который сам с удовольствием употребляет. За это еше получая хорошие материальные и социальные блага. Это ли не показатель.

23.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.

Луки

22.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю уже третий год ветеринарным врачом, работа устраивает. Зарплата довольно-таки высокая для Великих Лук. Коллектив неплохой, скандалов и склок нет, решаем имеющиеся проблемы довольно быстро и цивилизованно. Сама работа довольно напряженная, график не самый простой, но ведь и оплачивается все вполне достойно, переработки, если имеются, тоже оплачиваются, так что все честно. Силой сверхнормы работать никто не заставляет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат

Не нравится только одно иногда работы слишком много, потому что из за быстро растущего бизнеса нет возможности своевременно нанимать персонал. Да и из за ситуации в стране сейчас часто приходят устраиваться "посидеть на стуле" и это очень мешает. Все, кто тут работает, действительно работают.

16.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)

Великолукский молочный комбинат

Устроился сюда работать потому, что оплачивали квартиру, мы снимаем, и на это раньше уходила значительная часть заработка. Выучил технологию производства и теперь хоть знаю, что ем. Сыр кстати действительно вкусный. На должности всему понятно и быстро обучили, помогали поначалу. Работа, в принципе, интересная. Единственное, хочется расти дальше, но пока никаких курсов не предлагают. Начальство довольно строгое, спрашивает, но и договориться с ним можно, если надо. Оформление все белое.

Великолукский молочный комбинат

Стараюсь впитывать все новые тенденции и применять их тут. Благо, что есть и поле для реализации и здоровая атмосфера для этого
Люди главная ценность и это не просто слова, скажу я вам. Многие места обновляются и пополняются реально классными кадрами, за которыми охота идти и учиться, повышая собственную ценность. Потому что есть опыт теоретический, а есть практический, который ценится гораздо больше первого. ...

Великолукский молочный комбинат

Стараюсь не обращать на них внимания
Работаю в Кабош уже третий год, хорошо вижу качественное развитие от увеличения линейки продукции и обновления предприятия, до более приятной мотивационной политики предпирятия. Реально к людям хорошо относятся. Тут много людей переехавшие из других гороов люди, которым создаются условия. ...

В целом устраивает

Работаю уже довольно давно в отделе маркетинга и в целом все устраивает. Платят вовремя и хорошо, коллектив адекватный. Работы хоть и много, но все задачи выполнимые, план закрыть реально. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Если судить не психологически, а материально, то достаточно хорошие зарплатные условия, индексация зп, чего встретишь сейчас не часто, развитая соц программа. Закрыв глаза на мелкие рутинные моменты, в целом работодателем доволен.
Большое предприятия требует жестких норм производственных процессов. За годы работы тут не раз убеждались своими глазами, как люди приходят "пересидеть" или поработать налегке и очень быстро таким тут всё казалось не то и не так. На самом деле рада, что много тут трудится много профессионалов, работая с которыми чувствуешь и свой внутренний рост тоже. ...

27.03.2021
Великолукский молочный комбинат

Иногда кажется, что в сутках мало часов
Очень строгие здесь руководители. Работы много, зашиваюсь. Все время приходится учиться. Оборудование новое, современное на моем прошлом месте работы все было по старинке, как то проще. Все время боюсь что-нибудь накосячить. Не знаю, как долго продержусь, но хочется задержаться. И з/п вовремя дают, и плюшки - бонусы всякие от наших партнеров. Карантин закончится - мероприятия начнутся, ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Карен

Карен:
  Работаю в отделе продаж год и два месяца. План выполняю почти всегда, мотивация прозрачная, зп платят всегда и вовремя. На период отпуска, коллеги подменяют и принимают моих клиентов к себе (как и я их на время их отпуска)., благо тут я могу себе его позволить. Нет дикой бюрократии с кучей отчетов, как у меня было на прошлых местах. Всё автоматизировано и легко можно посмотреть и посчитать свои отгрузки и бонусы.

30.12.2020 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Елизавета

Елизавета:
  Мне нравится, что моя работа зависит только от меня. И стараюсь не обращать внимание на рутину и внешние раздражители. В нашем маленьком отделе все дружные и помогают друг другу и словом и делом. Новичков быстро вводим в курс дела и помогаем адаптироваться как можем. Сама компания даёт и работу и официальную полную зарплату. Это в текущих реалиях большое благо. Из минусов можно отметить ковид отменил все мероприятия, которые ранее были часто.

30.11.2020 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Владлен

Владлен:
  Положительных моментов в Кабоше больше, чем отрицательных. Да, тут трудновато и много работы. И находится комбинат не в центре города, но зато тут все официально, белая зарплата. Есть надежность и карьерный рост.Да и коллектив отличный, что многое решает. Все, кто остаются тут работать, включены по максимуму. Начальство все делает, чтобы объединить всех и настроить «на победу».

24.11.2020 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Сеня

Сеня:
  Мне нравится моя работа. Я вижу, что мы производим, и вижу, как к этому все идет. Я лично беру олько наш сыр. потому что после нашего никакой другой не сможешь взять в рот). Компания абсолютно белая, никаких тайн или махинаций нет. Оформляют всех официально, все выплачивают. Иногородним даже жилье предоставляют.Плюс Кабош современный. И это касается и оборудования и построения бизнеса. Все процессы автоматизированы. Часто проводятся мероприятия по сплочению коллектива с выездами.Тут очень интересно, постоянно получаешь новые знания и опыт.

26.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Семен, Великие Луки

Семен, Великие Луки:
Достоинства Работаю в компании менеджером в отделе сбыта. Вся работа с контрагентами и товарами компьютеризирована, прохождение каждой сделки фиксируется в базе данных. Все в компании поделено на зоны ответственности, за которые отвечает определенный человек. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуск ходим по графику. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Мария, Псков

Мария, Псков:
Достоинства С этим работодателем знакома уже давно, работаю больше года. Нашла вакансию через интернет. Для себя открыла много плюсов. Зарплата своевременная, для иногородних возможна компенсация за аренду жилья. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.

11.11.2020 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Алексей

Алексей:
  Приходил сюда максимум на полгода, перекантоваться. Пришел механизатором. А недавно уже два года стукнуло, как я тут. Техника вся новая, все по-хозяйски, чисто, аккуратно, четко. В Великих Луках точно больше такой техники ни у кого нет.Тут все честно, и в плане документов, и в плане зарплаты. Мне это очень нравится, мало такое встречается у нас в регионе.Еще коллектив у нас 10/10, мне прям приятно приходить на работу. Да и общаться весело.Время тут летит быстро.

11.11.2020 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Айгуль

Айгуль:
  В Кабош пришла работать технологом. Дел достаточно, ответственность большая, по другому в работе не бывает.Но я в этой профессии давно и поэтому знаю, как протекают все процессы. Все же первые пару месяцев давались с трудом, потому что надо было вникнуть, здесь автоматизация серьезная, я такого раньше не видела. Но коллеги очень выручали и помогали. Благодаря этому я и осталась.Сейчас я все основы выучила и могу спокойно и нормально работать. Время от времени появляются нововведения, но приезжают американские консультатнты и обучают. Они держат в тонусе и позволяют научиться большему.Выплачивают белую ЗП, всё вовремя, никогда не задерживают. Оформляют по ТК.На работе много плюшек в плане подарков, мероприятий, скидок и т. п.

13.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Карен

Карен:

17.02.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

В начале довольно сложно ко всему привыкать. потом уже не обращаешь внимания
Не скажу, что работа легкая, но она довольно интересная и перспективная. Периодически приезжают иностранные специалисты с обучением. Это помогает расширять кругозор и набираться опыта. Комбинат огромный, работы соответственно тоже не мало. Будьте готовы к нагрузке. Но если вам нравится, что вы делаете, то все ок будет. Платят для Лук отлично и вовремя. Сейчас тяжело подобное найти, ...

10.02.2021 | положительный отзыв

Мне всё нравится
Где только в Луках не работал, Кабош самый оптимальный вариант. И по ТК оформляют, и платят вовремя. Плюс работники в коллективе хорошие, легко нашел общий язык. По работе есть небольшие недочеты, но это уже производственное, в детали углубляться не буду. Если в общем смотреть, то вариант отличный. Комбинат во всю развивается. Есть потенциал и ...