Oiler отзывы о компании

В этом салоне мне сделали замену сцепления. Делали не долго, буквально за 6 часов, обошлось мне это всего в 1898 руб. Дали гарантию на свою работу 12 месяцев. Записался через сайт на замену и после мне перезвонил менеджер, мы договорились на время посещения.

не указаны

11.12.2021 | положительный отзыв
Oiler

Мерзкое отношение руководства к тебе как к человеку, лицу компании, которое зарабатывает тебе деньги. При приеме на работу обещают безлим в зп. А по факту, многое скрывается. Ты сам не можешь видеть в системе на сколько ты продал услуг и запчастей. Узнаешь в конце месяца. Изменить ничего не можешь. Проценты от продаж минимальные. В итоге получается минимум. Подумайте несколько раз Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
OILER

Зарплата в конверте, налогов не платят, штрафі за все. Отпуск за свой счет, ненормированній рабочий день. Отношение как к скоту
Нет ...

Киев

25.03.2021
Oiler

Руководство относится к тебе как к инструменту/прибору/роботу который работает безотказно и приносит деньги? Заболел? Нужно работать, потом возьмёшь больше выходных Есть планы в выходные? Нужно выйти и поработать Случилось чп и ты опоздал на пару минут на работу (при этом предупредив руководителя) штраф И в конце, коронный номер нам важны исключительно деньги, а Вы не разделяете наши ценности? Сегодня дорабатываешь Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
OILER

Нет таковых
Автосервис Oiler меня устраивает во многом, здесь хорошая заработная плата, платят своевременно, есть возможность получить аванс, начальство адекватное и коллектив дружный. Правда зп зависит напрямую от того, как работаешь, если стараешься и крутишься, то и зарабатываешь хорошо. Сам автосервис отлично укомплектован, все учтено, так что 5 звезд смело. ...

Киев

29.01.2020 | положительный отзыв
Обслуживание мне нравится

Не знаю, какие здесь условия для работников, но свои обязанности, они выполняют как положено. Ремонтом доволен, обращался сюда ни один раз. Думаю, если бы у ребят не было нужных инструментов,... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Oiler отзывы о компании

Дмитрий:
Стал замечать, что моя приора начала шуметь при езде. Сразу заехал в сервис на ул.Бойчука. Почти без задержек мастер осмотрел автомобиль, сразу сказал, что дело в глушителе. У них как раз в наличии был новый, на месте сразу и заменили. Встал, как родной. Езжу уже с ним 3 месяца, никаких проблем и шума.

12.08.2019 | положительный отзыв
Oiler отзывы

Дмитрий Некрасов:
Два раза был в данном автосервисе, и оба раза остался доволен работой мастеров. Первый раз приезжал к ним с непонятным шумом, а второй с тем, что машину начало водить в сторону. Оперативно осмотрели авто и поняли в чем причина поломки. К исправлению приступили сразу же и при этом объяснили мне, что не так и что нужно заменить. В-первый раз исправили все за 30 минут, ну а во-второй пришлось немного повозиться. Но в итоге машина была готова в тот же день. С тех пор, моё авто меня не беспокоит

26.09.2019 | положительный отзыв

Гарик:
Если вы ищите хороший автосервис, то можете смело к ним обращаться. Как по мне, так они единственные в Киеве, кто на самом деле отлично чинит машины и разбирается в них. Все ребята знают толк своего дело и никто ник кому не мешается, каждый занимается своим. На самом деле, все выполняется качественно. Обращался к ним несколько раз и мне все понравилось. Цены у них приемлемые и дается гарантия на предоставленные услуги.

26.09.2019 | положительный отзыв
Все понравилось

Обслужили нормально, приезжал менять жидкость ГУР, сам туда не смог залезть, но у ребят с этим проблем не возникло, знают что, делают. Цена фактическая, что на работе, что на комплектующих.... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Oiler

Автосервис Oiler специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей всех типов и марок, предоставляет услуги по продаже запчастей, являясь официальным сервисом Sachs, Kayaba, официальным участником сети Partner Elit, а также партнером NORA Professional Service и Vianor. Что касается ремонта и обслуживания автомобилей, сервис предоставляет полный комплекс услуг: капитальный ремонт двигателя, ходовой части, диагностика топливной системы, ремонт рулевой системы, замена ремней ГРМ, Подробнее>>