Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

. Ты спросишь, а есть что то положительное в работе этой организации? Отвечу, да есть. Если ты приведешь сотрудника в эту шарагу и он там проработает 3 месяца, ты получишь 5000 руб премии. Но как ты понимаешь никто там не работает 3 месяца, поэтому на моей памяти такого не было. Вот, пожалуй и все.

Малинка 2019-10-02 19:59:42

Ваш поганый рот, в котором член вместо языка болтается (и наверное из-за этого мужской орган так часто в ваше речи фигурирует), надо прополоскать с отбеливателем и как следует вычистить! Читать эти помои противно! А этот Best Call и правда днище, это уже понятно по описанию их вакансий и сказочному уровню ЗП. Так что умные люди в принципе не пойдут туда работать, только прочитав вакансию. А такие

Аноним 2019-10-03 19:46:51

это мужик писал. не может женщина так разговаривать. а с компанией все яснее ясного, кнчн, даже самому вляпываться в эту кучу не надо, чтобы понять. даже от безысходности не стоит к ним идти, такая работа без смысла и сливание себя в унитаз ради ничего еще хуже, чем безысходность.

Артем 2019-10-03 21:29:58

Там такие женщины работают что похлеще любого мужика, если она правда там работала, то это реально телка написала. Эмоции выплеснуты по женски.

17.02.2019
Best-call, Фрунзе 5

Довелось поработать в этой шараге по адресу фрунзе 5, условия как для скота работа с 9 до 21:30, 2/2. Официальной зарплаты нет, только проценты от продаж от 8 до 12 %, обещают зарплату 40-80 тысяч, а по сути может не выйти и 22К, однажды за тот период пока я работала у одной девушки получилось зарабтать 30к, это был максимум. Перерывы Подробнее>>