Ключевые ИТ Решения

Работал в этой конторе около полугода специалистом технической поддержки (Helpdesk) в 2012 г. Оформление - без Трудового Договора, и без договора о предоставлении временных услуг (хотя по факту это было основным местом работы - 5 дней в неделю по 8 часов), так как, цитирую: «Мы не готовы платить высокие налоги государству, делать отчисления в пенсионный фонд и предоставлять социальный пакет сотрудникам. Да, и вообще, бросьте - трудовые книжки - они старомодны, и их скоро отменят!». Мои требования о том, что надо предоставить хоть какие-то официальные бумаги о том, где я работаю, были несколько раз проигнорированы. Уровень з/п - первый месяц 25 тыс. руб., последующие - 30 тыс. руб. Удивительно, но платили не наличными, а переводом на карту Альфа-Банка. С огромными задержками - только после 10-15 числа нового месяца, и частенько «забывали», приходилось вызванивать и напоминать. Руководить периодически "исчезал", не выходил на связь. Ничего - не оплачивалось - ни карта в банке, ни компенсации за проезд, ни мед. страховки. Непосредственный руководитель некий Александр Линдеман «Немец» (он же проводил собеседования и платил мне зарплату) - как выяснилось позднее, не только не являлся официально оформленным сотрудником Ключевых ИТ Решений, но возможно, он даже не был зарегистрирован как частный предприниматель. Часто произносил слова, что «фирма мы БЕЛАЯ». Назвать эту фирму «белой» не поворачивается язык - по факту, она не то что «серая», а 100% «ЧЕРНАЯ». Из площадок, на которых они работают, могу назвать Инновационный Центр Сколково, Газпром в Новом Уренгое (далеко на севере России, где нефть добывают), Центр Международной Торговли (ЦМТ) в Москве. Об остальных мне, к сожалению, не довелось узнать. Коллектив - никакой. Большинство сотрудников были админы с завышенным Чувством Собственной Важности, работали только удаленно. Не хотели "ударить палец о палец", пока ты, сотрудник более низко ранга, не напишешь им кучу писем о том, что надо что-то сделать. Старались как можно больше своих обязанностей списать на меня. Отношение к тебе - максимально неуважительное. Был сильно выраженный дисбаланс между количеством сотрудников, работающими непосредственно на объектах с пользователями, и теми, кто работал удаленно (их было явно больше, а нас не хватало по количеству). Никому не советую работать в этой конторе. Яркий пример нелегального бизнеса.

13.02.2024 | положительный отзыв
Ключевые показатели эффективности есть, зарплату платят, виден рост агенnства.

Вакансия Директор по продажам в страховой по условиям довольно таки не плохая здесь. И в принципе все питчи Ренессанс разработаны с учетом потребности клиентов, так что, в принце целевая аудитория, остается довольна и даже апселлинг удается достичь максимально просто и...
пока не могу отметить

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОВАР: не договаривают на собеседовании ключевые моменты.

Про техновар ( г. Санкт Петербург, Литейный проспект д.22): Имела крайне негативный опыт работы в данной компании. Данный отзыв является моим субьективным мнением и ситуацией, которой столкнулась сама. На собеседовании конкретно в отдел закупок не договаривают ключевые моменты, с которыми придется человеку столкнуться ( пишу, основываясь на своем опыте, а также собеседованиях, которые проводились до 28 октября; сидела в том же кабинете, где они проводились, поэтому все слышала; было обидно за приходящих коллег закупщиков, как им все доносят в искаженном виде; впрочем, как и мне когда то). Итак: 1) закупщику самому ...
Из хорошего: хороший коллектив, хотя и очень маленький ( по сути несколько человек), современный чистый офис в центре города, хорошие спортивные корпоративы, своевременная зп.

11.06.2021 | положительный отзыв
Ключевые системы и компоненты (КМТ Ломоносов)

Отзыв из личного опыта поездок на собеседования в эту контору. Пригласили как на собеседование на вакансию мастера участка. Хотя меня по началу отпугнуло количество вакансий в целом по площадке в Ломоносе. Уж больно их много). И в частности эта вакансия тоже висела довольно долгое время, но думаю ладно, сьезжу, хоть и не особо близко, к тому же порядком подустал от

05.12.2016 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Ключевые Люди"

ООО Агентство недвижимости "Ключевые Люди", ИНН 7453240243 ОГРН 1097711000078, генеральный директор Боронина Анастасия Александровна, главный бухгалтер Стручкова Елена Владимировна, адрес: г.Челябинск, ул. Кирова, 159. Был заключен договор, оплата по истечении определенного срока перестала поступать, счета перестали оплачиваться. Будьте внимательны при заключении договоров с данной организацией!! Подробнее>>

24.10.2019
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы сотрудников

Фирма большая, с огромным числом филиалов по РФ, поэтому по большей части отзыв касается офиса в СПб - АСКОН-СЗ. Выделил для себя только 2 существенных минуса -тугой директор и отсутствие перспектив карьерного роста. А теперь по порядку. 1. Директор - не путать с генеральным директором. Своеобразный в общении, тяжелый человек, когда-то, возможно, был в теме всего и вся, сейчас - очень поверхностно вникает в суть проблем, однако это не мешает ему производить показательные порки неугодных.... Не замечает ничего вокруг, выделяет "любимчиков" по весьма непонятным причинам и прощает им ...
Белая з/п, без задержек, компенсации за поездки/командировки, довольно молодой и приятный коллектив. Есть корпоративная культура - обучение вновь пришедших, наставничество,повышение квалификации, организация праздников.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы

Месяц работы секретарем превратился в прохождение курса "как выжить в серпентарии". Руководитель отдела изо всех сил показывает свою значимость, корчит из себя начальницу, которая при этом ненавидит людей, . Начиная с того, что, презрев правила этикета, запрещает ставить "!" в конце приветствия в письмах, хотя это безграмотно. Не приемлет никакого диалога, затыкает рот и говорит " я не хочу ничего слышать, просто молча кивни и не высовывайся". и заканчивая очень странным пониманием долж...ности секретаря как официантки- посудомойки, которая должна каждый час (без преувеличения!) мыть кофемашину, нарезать фрукты, вытирать ...
Полностью белая компания, бесплатные снеки и кофе. Коллектив молодой и доброжелательный, если не идет речь об административном отделе (секретари)

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Серая контора. Мошеннические схемы работы. Набирают всех подряд. В самокат набирают мигрантов даже без каких либо документов на работу. Заработную плату платят по минимуму и в серую не отчисляя налогов, а если увольняешься то зарплату ты вообще не получишь. Аферисты чистой воды. Учредитель у них Сергей, молодящийся дядька, пудрящий мозги молоденьким менеджерам, не представляющий из себя вообще ничего. Короче не рекомендую данных мошенников никому.
нет от слова совсем достоинств работы в этой компании. Мошенники чистой воды

13.04.2024 | положительный отзыв
Кадровые Решения отзывы

Достоинства одни недостатки. Мошенники и аферисты

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла