ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там было написано 80.000 вранье , дай Боже полтинник заработать. Да,работа ненапряжная, Но с другой стороны Ты ждёшь 3:00 погрузки потом час езды (а может и не час)с разгрузкой как повезёт от часа до 4 часов. Но это не особо главное денег за отработанный месяц приходится выпрашивать, дают по 5.000 (один раз дали 10000). Пока выпрашиваю свои 30.000(я подзаыбыл что топливо было купленно за мой счет на 10000 р из этих 30000) . Это неофициальная работа её можно рассматривать как подработку(но только с ежедневной оплатой ,обещания о временных трудностях не ВЕРИТЬ!!!! никаких трудовых книжек снилсов и так далее там не требуется ,могут кинуть в любой момент как меня.А еще могут сказать ,что прежний водитель запил .Я пообщался с прежним водилой (оди раз приехал на погрузку ,на другого человека работает).Так Чел нормально работает ,а про (что прежний водитель запил) он просто усмехнулся ,и посоветовал то что немного выше сказано.Я не анорим почта [email protected] если пообщаться то телефон после переписки.

26.02.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника vikulik

Работы на 4 вакансии, а получаешь зарплату за одного. Ещё и обхаят за просто так и уволят за то же. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника Аноним

Пришел (-ла) сюда работать после сети строительных магазинов (не буду делать антирекламу) год назад. До сих пор очень благодарен (-а) и доволен (-а). Зарплата устраивает, человеческое отношение, а самое главное, что тут ценится инициатива. Даже уже бывших сотрудников сюда перетянул (-а), все очень довольны. Подробнее>>