агентство правовой защиты новая жизнь - Результат есть

rtmtuktarov:

Затянули почти на год. Самому до юристов не дозвонится! попросил чтобы мне поменяли юриста

Все-таки довели дело до банкротства. Справки собирали сами, в процессе сообщали информацию. банки больше не названивают! списали больше 1,2млн

29.06.2021 | положительный отзыв

дмитрий:
осторожно!мошенники!больше добавить нечего

06.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: zhiznnowОставил отзыв в офисе Новой жизни в книге отзывов и пожеланий, но решил и здесь поблагодарить всех без исключения сотрудников. Работа проделана огромная. Долгов у меня было почти миллион рублей, как по обычным потреб. кредитам, так и долги по ИП. Теперь я банкрот. Коллекторы больше не беспокоят, банки не звонят, а самое главное весь долг списали. Расходы по уплате услуг ничто по сравнению с моими долгами.Добрый день! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь. Хотим поделиться с Вами нашей официальной группой Вконтакте: "Списание долгов. Юруслуги. Агентство НОВАЯ ЖИЗНЬ", здесь Вы найдете много нужной и полезной информации. Также мы оказываем юридические услуги, если возникнут вопросы или понадобится помощь, мы будем рады помочь Вам.

06.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: Гость иринаПомогли мне с проведением процедуры банкротства на отлично. Для начала я была на консультации после подробной беседы со специалистом я приняла решение о сотрудничестве. Мне понравилось, что сроки не затягивали и всегда были на связи. Большое спасибо))Здравствуйте, Ирина! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь. Хотим поделиться нашей официальной группой Вконтакте: "Списание долгов. Юруслуги. Агентство НОВАЯ ЖИЗНЬ", где Вы сможете найти много полезной информации на все случаи жизни. Также мы предоставляем юридические услуги, если Вам понадобится помощь, мы будем рады помочь.

05.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: Артём Туктаровтоже попросили написать отзыв. Честно, скажу не всё было гладко, справки некоторые два раза пришлось заказывать, юриста поменяли. 13сент был суд,и теперь я банкрот. спасибоЗдравствуйте, Артем! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь и оказанное нам доверие. Мы — крупная федеральная компания, которая развивается во всех городах-миллионниках уже пятый год подряд. На счету нашей компании более 3 тысяч успешно завершённых дел и более 120 тысяч проведённых бесплатных консультаций. Мы не отрицаем, что в большой компании может иметь место приведённый Вами инцидент, поскольку невозможно досконально контролировать работу каждого сотрудника. Но Ваше замечание поможет нам обратить внимание на возможность этой проблемы и предотвратить ее появление.

23.09.2021
Было нелегко

Здравствуйте, я никогда в жизни не писала никакие отзывы, но пообещала себе что если все сработает обязательно напишу отзыв людям, вдруг это кому то поможет, потому что сами с мужем... Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

Артём Туктаров:

Бирск

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость ирина:

26.04.2021 | положительный отзыв
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Для удаленщиков не оплачиваются больничные и без записи в трудовой, т.к. работают по агентскому договору. По тк работают только в офисе, главный из которых находится в Уфе. От Тагила это вообще недалеко (около суток на поезде), но переезжать туда точно не планирую

Нижний Тагил

Рекомендую

Работаю в компании с февраля 2020г. Удобное рабочее место, дружный коллектив, полный социальный пакет, начальство всегда готово помочь, что то подсказать. Проходит обучение новых сотрудников. Стабильная зарплата, выплачивается всегда во... Подробнее>>

АПЗ Новая жизнь

Стабильность, структурированность, размеренность, присутствует система мотивации В ходе работы есть возможность получить новые знания в области гражданского права Большой плюс - это приятный, дружный коллектив Подробнее>>

О работе в компании

Я работаю в компании чуть больше года. За все время работы все было в порядке, заработная плата выплачивается вовремя. полный соц пакет. Вся зарплата абсолютно белая. И есть дополнительные плюшки... Подробнее>>

18.03.2021
Рекомендую.

Пока с глобальными трудностями не сталкивалась, единственный минус -отсутствие комфортных условий для питания в обеденный перерыв( нет микроволновой печи и холодильника), питаться в фастфудах не очень комфортно и затратно, нежели приносить еду из дома и разогревать. Подробнее>>

13.02.2021
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Хочется сказать, что у каждого человека есть свой настрой на работу если он негативный, то и компания для него будет казаться негативной, если выполнять свою работу стабильно, комфортно, то и соответствующий настрой будет в компании. Без трудностей не бывает, но с помощью руководителей, которые являются специалистами своего дела трудности быстро превращаются в решенные проблемы. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

единственное что меня смущало и приводило в неудобные ситуации, это запрет на пользование телефоном в свой перерыв. Тебе нельзя вытаскивать телефон в коридорах и даже на балконе. У человека могут быть разные ситуации, хотелось бы чтобы начальство относились к этому с пониманием, ведь во время перерыва телефон нас не от чего не отвлекает. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Действующий сотрудник

Работаю в компании АПЗ Новая жизнь с сенября 2020 года. все нравиться, особенно смысл работыт , мы делаем добрые дела. Всегда приятно понимать что за твоей работой не только... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Моё мнение

Работаю в этой компании уже некоторое время и все устраивает, коллектив дружный и все помогают друг другу при необходимости. Подробнее>>

29.01.2021
Мошенники! Наглые и бессовестные!

Обходите АПЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ стороной и не вздумайте устраиваться к ним на работу или воспользоваться их услугами. Они не выплачивают зарплату работникам и обманывают клиентов. У этой конторы миллионы убытка и долгов, 100% проигранных судов! Не верьте положительным отзывам, которые... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Неплохо

не задерживают зп Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Нравится работать в компании

В компании работаю более 3-х лет офис-менеджером. Работа нравится, замечательное руководство, дружный коллектив. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Первое впечатление расходится с ожиданием. В офисе пусто, следы делопроизводства не видны. Обстановка как в однодневной компании. Пожилая женщина, выдающая себя за руководителя веля себя развязано и несдержанно всем видом показывая что она тут царь и бог. Уверен, что эту компанию стоит обходить стороной как соискателям так и потенциальным клиентам. Невооруженным взглядом видно что положительные отзывы не соответствуют действительности. не Подробнее>>

22.09.2020
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Своевременно не выплачивают зарплату сотрудникам. Снимают налог за официальное трудоустройство, но оно нигде не фиксируется, к людям относятся, как к расходному материалу. Зарплата не была выплачена в полном обьеме и дальнейшие обращения полностью игнорируются. Работают нечестно и на дурака! Проработала 3 месяца на должности оператора в их кц! Никому не советую!

Россия, Уфа

21.09.2020 | положительный отзыв
Рабочая и продуктивная атмосфера

Многие процессы в компании налажены, но есть что улучшить и где "поиграть" с технологиями. В целом отличная, приятная компания, лояльно относится к сотрудникам и ценит их. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа директолога в агентстве "Новая Жизнь" агентство правовой защиты

Разрешили работать на удаленка, во время карантина; зарплата вовремя; начальство стремится помочь, а не "спихнуть" обязанности; коллектив дружный; все условия для работы. Дают возможность проявляться. Подробнее>>

мне нравится

Работала в колл-центре данной компании. Зарплата всегда вовремя.Обьявили о системе премирования и депремирования, но ни разу не оштрафовали за недочеты. Это собственно и побудило написать отзыв.так как это огромная редкость... Подробнее>>

Новая жизнь

нет Подробнее>>

Очень удивлена! !!

В этой компании работают год привела подруга очень нравится. Коллектив шикарный если что-то не получается всегда помогут подскажут. Очень удивлена что есть отрицательные отзывы в наше время мало где... Подробнее>>

Достойная работа

Своевременная заработная плата,дружелюбный коллектив. Во время карантина, никого не бросили, предложили работу удаленно, позволив взять необходимое оборудование из офиса. Подробнее>>

06.05.2020
Агентство правовой защиты Новая жизнь

Итак, для тех кто собирается сюда идти, обратите внимание на отзывы за апрель 2020. В это время организация не работала! Заработная плата весь месяц за март не выплачивалась, вероятно отзывы поэтому и появились, чтобы не пугать тех, кого будут набирать снова, потому что весь состав удаленного КЦ ушел. Люди за месяц получили по 3–4 тысячи. Система начислений вознаграждения непрозрачная, никто вам не предоставит расчетный лист, потому что их нет, а есть ведомость, которую тоже Подробнее>>

18.04.2020
Агентство правовой защиты Новая жизнь

Не знаю кто тут пишет такие позитивные и сладкие отзывы. Скорее всего это сотрудники, которых просто заставили. Никому не рекомендую сюда устраиваться. К работникам относятся как к скоту. Попользовались и вышвырнули. Вечные штрафы, в месяц можно половину заработка оставить, возможно и должен останешься. Новенькие приходят им показывают систему мотивации, обещают золотые горы. Сотрудник начинает работать, в конце месяца получает расчет зп, а там словно сдачу со ста рублей выдали. На вопрос почему, ответ

Россия, Уфа

16.03.2020
Агентство правовой защиты Новая Жизнь

Проработала в компании более полу года. Сначала трудоустроилась в ооо "апз Новая Жизнь", затем уволили и приняли в "ооо апз Новая жизнь Регионы". Руководство отвратительное, безграмотное. Кадровые документы ведутся тяп ляп, сроки выплаты зарплаты нарушаются. Каждый раз при выплате зарплаты пытаешься угадать, а как так тебя рассчитали и почему именно такие цифры, комментировать бухгалтерия отказывается. За пол года работы поменялся

Россия, Челябинск