ООО Горизонт

Александр:

Тут делать нечего ! За питание и проживание ! Добавляют, и эту же сумму снимают , да получается 90 , но минус питание проживание и подоходный налог , будет 60 70 т

16.12.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Данная фирма а именно ООО горизонт по адресу город Самара улица Мичурина 15 4 этаж офис 409 сплошной лохотрон моё дело постоянно откладывали придумывают нелепые отмазки Марат Мансурович передаёт дело другому типа юристу фамилия которого Берестнев Андрей Алексеевич в результате отказался от них пока не проиграл дело наняв нормального юриста и кстати телефон у них всегда выключен или недоступен а за час до суда включается и придумывают свои идиотские отмазки в общем в тюрму таких защитников права!!! Буду после моего основного дела подавать в суд либо на ООО горизонт либо на Махмутова Марата Мансуровича кстати он и взялся лично

13.11.2022
горизонт: Задержка зарплаты и требует работать. А я хочу, уволиться.

Если так не возможно этот проблема решить я пойду прокуратуру буду жаловаться о фирме. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращалась в юридическую консультацию для составления заявления в суд на установление отцовства. Конечно, можно было и самой разобраться, и написать заявление. Но лучше, пусть это делают специалисты, чтобы с первого раза все получилось правильно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Несколько поколений наших родственников пользовались земельным участком в деревне, а недавно оказалось, что это самозахват. Поехали в юридическую консультацию узнать, есть ли у нас права на эту землю. Юрист этой фирмы успокоил нас и предложил вариант узаконить этот земельный участок. Расписал, какие документы нужны, и куда обращаться, чтобы эта земля стала нашей собственностью.

19.08.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Нам нужна была помощь юристов, но в первую попавшуюся контору обращаться не хотелось. Обзвонили знакомых, кто-то порекомендовал Горизонт. Описали в подробностях юристу свою ситуацию, с его помощью получилось все уладить, без особых потерь.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Очень хорошие юристы. Толковая юридическая помощь.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Когда все мои волнения и огромная работа позади, хочу выразить большую благодарность юристам фирмы ооо Горизонт. Спасибо вам огромное за понимание моих проблем, ответственное отношение и поддержку.

15.07.2022 | положительный отзыв

08.07.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли быстро выиграть суд. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Рада, что мне встретились сотрудники этой фирмы, когда со мной случилось горе. Вникли полностью в мою проблему, в короткий срок подготовили документы для суда. Услуги были оказаны на высоком уровне.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Юрист помогла с оформлением договора на аренду жилья. Один раз с этим нарвалась, в этот раз решили по закону. Грамотно всё сделала. Я довольна оказанной мне помощью.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Получил поддержку в непростой для меня ситуации, у юристов в данной компании максимально подробное объяснение. Сумел отстоять свои права. Здесь работают опытные, понимающие люди.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Понадобилась помощь юристов. Я обратилась в эту фирму. Мы пока ещё не закончили, но впечатление о их работе уже сложилось позитивное, работают профессионально. Уверена в том, что вопрос решится в мою пользу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

У нас самостоятельно ничего не получалось решить. Здесь нам объяснили, когда мы к ним обратились, с чего начинать, что нам положено и куда нужно обращаться. Сейчас наш вопрос полностью решён.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Нужна была консультация по поводу принятия наследства. Все очень грамотно рассказали. Все понятно и без каких то терминов. Вообщем рекомендую. Модно доверять.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Все четко и по делу. Консультация на высшем уровне, на все вопросы получила ответы. Спасибо за профессиональное и приятное общение. Не разочарована.

18.05.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Я обратилась в юридическую компанию с просьбой о составлении искового заявления в суд. Юрист составила заявление и описала, какие документы и в каком количестве понадобятся в суд. Все аспекты моего дела четко оговорены.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Рекламируют несуществующие объекты

Рекламируют несуществующие объекты. Увидела в рекламе на Авито на продаже свой дом. Позвонила. Мне ответили, что мой дом оказывается буквально на днях был продан. Хотя я его не продавала, договоров о продаже своего дома ни с кем не заключала. Вся информация о моём доме тоже была ложная. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Наихудший застройщик Анапы

Компания "Технология-К" проецирует себя, как одну из лучших компаний застройщиков на рынке недвижимости города Анапы. Проплачивая в газетах дешевую рекламу, обманывая людей. Одним из примеров обмана - это их жилищный комплекс "Школьный". Десятки обманутых людей, которые приобрели в этих домах квартиры, и до сих пор не могут воспользоваться своим жильем по назначению, так как до сих пор данный объект не сдан в эксплуатацию. Хуже всего, что на официальном сайте города Анапа данный объект решением суда был признан, как самострой, а это значит, что люди, которые приобрели там жилье, Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Денис Каровский из города Самара о компании ООО Горизонт

Денис Каровский:
Спасибо большое профессионалам компании за помощь, не могу не поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, на высоком уровне, работать с вами было приятно, остались лишь положительные эмоции. хорошие юристы Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Владимир из города Самара о компании ООО Горизонт

Владимир:
У меня были вопросы по взысканию морального вреда. Очень толковые юристы. нет Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Надя из города Самара о компании ООО Горизонт

Надя:
Зная, как я не разбираюсь во всех судебных делах, поняла, что без поддержки юриста никак. Мне в этой фирме выделили хорошего юриста, который выстроил стратегию защиты. Суд состоялся. Все завершилось в мою пользу. юрист хороший Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Горизонт

Первые 2 дня работа бесплатно типа ознакомление.Потом 2 недели на полставки без оформления.Так как существо,именующее себя Собственником абсолютно неадекватно и вдобавок мнящее себя богом,ему мало кто нравится.Поэтому какой бы ты не был грамотный специалист, будешь уволен во время испытательного срока или по истечении 2 недель с отмазкой мы видим что вам у нас некомфортно. Руководство и офисный персонал [censored] собственника Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Света из города Самара о компании ООО Горизонт

Света:
Я обращалась за консультацией в вопросе семейного права. За время консультации, которое отведено юристом, я услышала много чего полезного. Стало понятно что и как мне делать. нет Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Каспарян М.А из города Самара о компании ООО Горизонт

Каспарян М.А:
Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Толковая юридическая помощь. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Лена из города Самара о компании ООО Горизонт

Лена:
Специалист центра, к которому я попала на прием, не смог обещать стопроцентного решения в мою пользу. Шансы и возможности были 50 на 50. Спасибо за прямоту и искренность, не жалею что все-таки доверилась. все хорошо Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Марго из города Самара о компании ООО Горизонт

Марго:
Я хочу выразить слова благодарности юристам за то, что максимально помогли мне и всей моей семье. Нам без особых потерь удалось выйти из достаточно сложной ситуации. нет Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Самара о компании ООО Горизонт

Игорь:
Очень признательны за оказанную помощь в деле о взыскании убытков с нашего субподрядчика. Фирмой была проведена большая работа по сбору доказательств о причинении ущерба. Поскольку у нашей стороны был явный перевес, оппонент предложил заключить мировое соглашение. все ок Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Самара о компании ООО Горизонт

Николай Александрович:
Юристы прекрасно умеют вникать в суть проблем клиентов. Результат очевиден, желаем и не может не радовать душу. Настоящие профи. хорошо Подробнее>>