Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Анастасия

Анастасия:

Работаю менеджером тут по продажам уже пять лет, радует, что график работы стабильный, нет никаких авралов. Оплата более чем достойная. И премии регулярно дают, по праздникам стабильно получаем, детям на новый год дарят подарки, очень приятно такое отношение.

18.09.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Светлана

Светлана:
  Менеджером по продажам работаю не первый год. Если бы не душевный и дружелюбный коллектив, то я бы, наверное, не выдержала. Пришла в компанию хоть и с богатым опытом, в продажах, но с техникой для салонов красоты я, честно, была мало знакома. Коллеги помогли с быстрым освоением и введением в курс дела. Руководство тоже отнеслось лояльно к тому, пока я осваивалась. В результате сейчас имею стабильные продажи и, не редко, зарабатываю еще и на хорошую премию. Очень благодарна друзьям-коллегам. На данный момент активно развиваюсь дальше, работаю, и имею приличный доход.

10.09.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алла

Алла:
  Сначала в этой компании работала моя подруга и она все время восторженно рассказывала об интересной работе, о дружном коллективе, о качественной продукции. Оказавшись без работы, я сразу решила идти работать в эстетик-юг. В данный момент я прохожу обучение по продукции, семинары в учебном центре и прохожу мастер классы. Коллеги подсказывают на все вопросы.

07.09.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю логистом в этой компании, занимаюсь поставками товара, часто разрабатываю маршруты для передвижения. О работе могу сказать только хорошее. Мне нравятся помещения, которые предоставляют для работы, фиксированную зарплату и рабочий день, а также выходные и премии на праздники. Обучался месяц, на работу взяли после того, как я окончил колледж. Всегда помогут, обучат. Есть такая штука, как наставничество. Полезная и вполне нужная вещь для работы.

03.09.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Мне нравится, что у нас чёткий фиксированный рабочий день, я точно знаю, когда вернусь домой. Выплаты вовремя, руководство лояльное и адекватное. Ну, и отличный женский коллектив.

08.08.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ольга

Ольга:
  Я устроилась на должность логиста в компанию Эстетик Юг два года назад, поначалу было сложновато, хоть нас и обучали, но отсутствие практики давало о себе знать. Меня поддерживали коллеги, могли что-то подсказать или даже помочь, я с удивлением слушаю рассказы подруг про то, что женский коллектив полон интриг, у нас все мирно, новичкам помогаем, праздники вместе отмечаем.

01.08.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Наталья

Наталья:
  Когда я устраивалась сюда на должность менеджера по продажам, то честно сказала, что нет опыта работы в этой сфере, но меня все равно взяли, правда пришлось проходить обучение, но я была и этому довольна, многое для себя почерпнула. Ну и сама работа меня полностью устроила, во-первых, никаких задержек после работы, во-вторых, достойная зп, а в третьих хороший коллектив.

25.07.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алена

Алена:
  Раньше работала в салоне красоты, но произошло сокращение штаба сотрудников и я оказалась безработной. В итоге устроилась менеджером по продажам в Эстетик Юг. Было страшно, что я не справлюсь с работой, на меня все будут кричать и плюс коллектив чисто женский, а с этим всегда бывают проблемы. На самом деле все девушки оказались адекватными, а многие даже добрыми. Помогли мне с освоением новой специальности, со временем я вжилась в коллектив. Условия работы тоже приличные: отпускают вовремя, во время перерыва не дергают и дают спокойно отдохнуть. Даже рада, что ушла с прошлого места работы.

11.07.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю давно, еще с 2010 года. Тружусь на должности менеджера по продажам. Нравится, что компания дает возможность развиваться и самостоятельно увеличивать свою зарплату за счет увеличения продаж.

10.07.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Светлана

Светлана:
  Работая в компании Эстетик-Юг больше всего ценю коллектив. Доброжелательные девушки, которые всегда готовы помочь и подменить, в случае форс-мажора. На моей должности администратора зарплата вполне неплохая и платят без задержек.

05.07.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Оксана

Оксана:
  Свое призвание я нашла в компании Эстетиг Юг. Продажи - мой конёк, а продавать оборудования для красоты - это не только прибыльно, но и жутко интересно! При поступлении на работу, еще в 2015, всему научили, помогли разобраться. Коллектив тут классный и с руководством проблем не бывает. Исключительно получаю удовольствие от своей работы.

06.06.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Анна

Анна:
  В "Эстетик Юг" я работаю менеджером по продажам уже больше года, и скажу честно моя работа не только мне нравится, но и вдохновляет что ли. У нас в офисе работают только доброжелательные, отзывчивые люди так что с коллективом повезло. Плюс ко всему наша продукция позволяет многим женщинам стать ещё более привлекательными и молодыми. Для меня важно что наша продукция отличается своим качеством и полезными свойствами, для меня важно быть честной.

04.06.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Регина

Регина:
  Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы в Эстетик Юг. Была приятно удивлена с самого начала - коллектив принял замечательно, от компании дали возможность проходить мастер-классы, семинары с настоящими профессионалами. Команда очень сильная, сплоченная, благодаря чему выходим на хороший результат. Зар.плату получаю всегда вовремя. Ни разу не пожалела о своем выборе - теперь девиз "на работу как на праздник" применим в моей жизни)

31.05.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась 3 месяца назад в Эстетик Юг менеджером по продажам професиональной косметики и оборудования для салонов. В этом деле я была новичком, меня качественно и профессионально обучили в учебном центре. Очень серьезная компания, оплата приличная, условия труда хорошие, просторный офис, микровооновка, 5 дневные график работы. Приятный коллектив. Что еще нужно?)

29.05.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Юлия

Юлия:
  В Эстетик Юг работаю с 2017 года логистом. Серьезная компания, представляет полный соцпакет, оборудованное рабочее место. Хорошо платят и без задержек, на продукцию компании дают скидку сотрудникам.

22.04.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Эстетик-Юг менеджером по продажам и часто слышу от косметологов опасение, что клиенты боятся пользования пилингами. Мне нравится объяснять нашим клиентам интересующимся профессиональной косметикой, что наша продукция безопасна! Это помогает мне реализовать себя как работника нашей компании - я чувствую себя полезной. В ответ на мою качественную работу компания мне гарантирует фиксированный рабочий день, 2 выходных в неделю, комфортный офис и регулярные выплаты заработной платы. Я готова помогать новичкам, потому что работать в нашем коллективе на самом деле интересно! Ты чувствуешь, что помогаешь людям!

18.04.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю в компании уже не первый год, менеджером по продажам. Основной плюс - это отсутствие переработок, работаем фиксированно с 9.15 до 17.45. Что позволяет строить свои личные планы, не переживая. что срочно вызовут на работу. Постоянно проходят различные учебные семинары, ведь приходит новое оборудование, материалы и нам надо разбираться в том, что мы продаём. Работу свою я люблю и менять, в ближайшее время, не собираюсь.

15.04.2019
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Наталия

Наталия:
  Всегда относилась пренебрежительно к должности менеджера по продажам в различных компаниях. Но в силу обстоятельство пришлось устроиться на такую работу. И я действительно удивлена!!! В Эстетик юг это не обычная рутина, когда ты с грустным лицом обзваниваешь базу и слышишь отказ. Тут процесс продаж затягивает тебя буквально с первых дней работы. Заработать тут можно, ведь тебе всегда помогут и даже проведут мастер-класс лучшие представители дела. Насчет трудовых условий - претензий никаких, ЗП ни разу не задерживали, расписание раб.дня соблюдается.

19.03.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ксения

Ксения:
  Искала должность в офисе, со спокойной обстановкой и преимущественно женским коллективом. Когда пришла на собеседование, компания произвела приятное впечатление: чисто, светло, для сотрудников созданы все условия, включая отдельное помещение для обедов! Приняли меня на должность администратора учебного центра. С девочками-коллегами быстро нашла общий язык, в первые месяцы очень помогли мне советами и поддержкой. График для меня оптимальный 5/2, зарплату выплачивают без задержек.

Сочи

08.02.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Елена

Елена:
  Пришла работать менеджером в данную компанию год назад. Понравился сразу просторный офис и коллектив. Приняли радушно и доброжелательно. Всегда можно обратиться за помощью, и тебе всегда помогут. Время работы регламентировано. Два положенных выходных. Зарплата всегда вовремя, согласно договора. Коллектив не склочный, а наоборот сплачёный. Часто проводятся корпоративы и поздравления именинниц. Очень развито наставничество, и оно очень помогает новичкам. Работать весьма приятно и легко в таком коллективе.Я довольна.

29.01.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алина Казимирчик

Алина Казимирчик:
  В Эстетик Юг отработала 2 года, пришлось уйти, так как муж военный и часто переезжаем. До сих пор с теплотой вспоминаю свой коллектив, все отзывчивые и открытые люди. С праздниками поздравляли друг друга, премии от руководства на Новый год и 8 марта регулярно. Никогда не было переработок, четкий рабочий день, выходные фиксированные. Мне кажется для менеджера по продажам такие условия - это редкость.

11.01.2019 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Анна

Анна:
  Устроилась сюда летом прошлого года. Если честно ни когда не представляла себя в подобной индустрии, но так сказать жизнь преподнесла сюрприз)) Втянула сюда подруга, позвала на собеседование) Да в общем то я и не жалею, у нас очень хороший коллектив, выплаты всегда вовремя и начальство адекватное, что для меня является основой счастливой работы))

25.12.2018 | положительный отзыв
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Инна

Инна:
  В компании Эстетик Юг работаю менеджером по продажам. У нас довольно комфортные условия для работы. Два выходных дня. Для меня это важно, так как у меня маленькая дочурка, с которой хочется проводить больше времени. Рабочий день до 17-45, меня это устраивает, так как приходя домой, я еще много всего успеваю и приготовить, и убрать. Зарплату платят всегда вовремя.