ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

Я уже так привык к вахтам, что уже не знаю чем себя занять в отпуск, не харчи не нужны ни мягкая перина, я холостой, все мои друзья семейные, скучно дома, а на объекте коллектив хороший, мужики простые и веселые (в основном), в тресте работаю давно уже больше 4х лет, скажу точно что зарплаты у нас выше чем в среднем по объекту, смежники ещё говорят что у них и некоторых плюшек совсем нет, конечно держусь за работу, рабочие моменты везде бывают но голову лучше не терять, с начальниками не спорю, задачи выполняю, на стройке своя атмосфера,слабонервным лучше сюда не соваться)))

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ничего хорошего в вахтах нет, работа тяжелая, вдалеке от дома, на каждую вахту нужно привыкать к почти к новому коллективу, потому что все ездят на разный срок, погода иногда изматывает то жарой то холодом, езжу только из за зарплаты, с недавнего времени решил ездить только по 6 месяцев, у меня большая семья и месными зарпалатами мне ее не прокормить, вот и езжу

Красноярск

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались

Мирный

23.04.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

прежде, чем попасть в эту компанию, работал в четырех фирмах. Так тут скажу условия еще божеские, прошел повышение квалификации, повысил себе разряд, а соответственно и зарплата выросла, сейчас я монтажник шестого разряда, работаю на Юрубчено-Тоховском месторождении, начальство строгое, но справедливое, многие жалуются, что руководители нервные и постоянно орут, так блин, ребят, это же ответственная работа, планы большие, а некоторые то разгильдяйствуют, то ТБ не соблюдают, а начальник виноват потом

Красноярск

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

я недолго проработал на вахте промстроймонтажа, потому что вахта для меня оказалась тяжелее чем я себе представлял, грустно в далеке от семьи и внуков, работы много, а удовольтвия мало на такой работе, поэтому я лучше в городе поработаю, а зарплату шабашками добирать буду. претензий к ПСМ нет, просто не подошла вахта