ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

Я уже так привык к вахтам, что уже не знаю чем себя занять в отпуск, не харчи не нужны ни мягкая перина, я холостой, все мои друзья семейные, скучно дома, а на объекте коллектив хороший, мужики простые и веселые (в основном), в тресте работаю давно уже больше 4х лет, скажу точно что зарплаты у нас выше чем в среднем по объекту, смежники ещё говорят что у них и некоторых плюшек совсем нет, конечно держусь за работу, рабочие моменты везде бывают но голову лучше не терять, с начальниками не спорю, задачи выполняю, на стройке своя атмосфера,слабонервным лучше сюда не соваться)))

17.04.2022
ООО ПРОМСТРОЙМОНТАЖ( ИНН 1656100988) - негативный отзыв

Ильфир Ляисович Гатин - руководитель никакой! Строительными знаниями не владеет, поэтому к рабочим на площадку не ездит. Все вопросы по договорам, обьемам и выполнению привык решать с помощью взяток. Поэтому итр постоянно грузить какими то ненужными делами типа одну бумажку считают сразу 3-4 человека. К людям черств абсолютно, но этого не показывает. Если работяга к ниму зайдет попросить помочь с Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - положительный отзыв

Соглашусь, при нормальной подготовке будет меньше неудобств, мне комфортно работать в Промстроймонтаже, начальтсво вполне адекватное, зарплаты хорошие, есть неудобства но это вопрос привычки

02.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания НЕ НАДЁЖНАЯ!!! Отношение к рабочим ниже не куда!!! А к командировочным и того хуже!!! Зарплата низкая! Выплачивается по частям и с задержками на месяц и больше!!! У командировочных суточные 150 руб.Выдаются как попало! На один-два дня через пять-шесть дней!!! Уволиться проблематично! Можно ни чего не получить при расчете! А командировочным могут даже обратного билета до дома не дать!!! В самой работе-бардак страшный!!!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя роман гунько о работе в компании

роман гунько:
кто собрался работать на это фирме тот потом долго будет сожелеть об этом.Директор в лице Собянина и Спына ласково говоря надуревают своих рабочих обещая высокую зарплату ,а в конечном сщете "кидают". Мне за два месяца заплатили 500 руб. а кормили один раз в сутки и это на крайнем севере Ванкоре .одним словом говно полное!!!!!

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Евгений Абрамов о работе в компании

Евгений Абрамов:
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.

23.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Олег Тиньков о работе в компании

Олег Тиньков:
OOO "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ - ПРОМСТРОЙ" ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях. На строительном рынке компания работает с 2000 года. Сегодня, благодаря эффективным методам управления, крупным инвестициям в развитие компании, новейшим методам строительства, мы являемся одной из крупнейших и стабильных компаний в строительной области.

29.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя РОМан Митрофанов о работе в компании

РОМан Митрофанов:
Работаю водителем, 4 месяца. По оплате, вроде бы все хорошо. По самой работе, что касается авральных моментов, есть такое. Что приходится несколько дней работать в авральном режиме, но это у всех есть по моему.

21.07.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Тамаз Павлиашвили о работе в компании

Тамаз Павлиашвили:
Работал бригадиром строительной бригады, как заканчивали объект . расчет поступал в 3-6 дней. Что касается условий и обеспечению всем. Люди кто со мной часто работал по объектам, обычно заботились о своем комфорте сами, это конечно можно отнести к минусу, но все же… Все таки нужно как то заботиться о себе, не понимаю людей, которые ждут, что за ними будут ходить и подтирать извините меня… Есть задача, есть сроки. Так же есть поощрения. Сразу скажу, тут конечно не курортные условия. Но выполняя постоянно задачу, можно планировать свой заработок…. Ставлю среднюю оценку, что бы быть объективным. Сам за частую был свидетелем, шантажа от строителей, так сказать «трудолюбивых профессионалов» , так вот. я думаю такое не прокатывает…. если подытожить, то поработать как на курорте, попивая пивку перед работой, так точно тут не получится… http://www.vnutri.org/ooo-promstroymontazh/comment-page-2/#comment-235863

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Дмитрий dmitriy_mochalov@mail.ru о работе в компании

Дмитрий dmitriy_mochalov@mail.ru:
Люди, подумайте сами. Если бы было все так плохо, неужели бы народ здесь еще сидел! Работают, потому что платят хорошие деньги.

27.08.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

07.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Андрей Спыну о работе в компании

Андрей Спыну:
Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль, и как человек говно. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач и моральный ублюдок. Начальник снабжения- полный тупорез ,беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. А. Кидать работников-это возможно, а государство не получаеться?

09.09.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Александровч о работе в компании

Дмитрий Александровч:
Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!

09.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели! Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой. Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Промстроймонтаж! Здесь всегда есть вакантные места, так как предприятие постоянно расширяется. Говорю как бывалый работник этой компании. Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании Промстроймонтаж работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Константин Чуватов о работе в компании

Константин Чуватов:
Черная заработная плата.Часть з/пл. перечисляется на банковскую карту из расчета 70 руб.за час работы при ставке 210 руб. в час,остальная часть выдается на руки по ведомости.Налоги организация естественно платит государству только с официальной з/пл. сотрудников.Обеспечение жильем при вахтовом методе работы 2/1: снимают жилье, организация снимает по 500 руб. с каждого работающего за проживание.Командировочные платят по 300 руб. в сутки 15 числа каждого месяца,но часто бывают задержки с выплатой до 5 дней,переводят на карточку у кого она есть или выдают на руки, но включают их в з/пл и с них берут подох.налог.Проезд организация оплачивает только к месту проведения работ,к месту отдыха на перевахтовку стоимость купленных билетов вычитается из з/пл сотрудника.Теперь о з/пл.выдается не своевременно с задержкой до 10 дней и опозданием на месяц,то есть за отработанный месяц 30 числа след.месяца.Могут срезать размер КТУ,но об этом Вы узнаете только в день получения оплаты из расчетного листа,при выяснение этого руководство вразумительного о2014твета не дает.Приказа на лишение Вас КТУ нет, вообщем как барин хочу казню,хочу милую...Контингент сотрудников пипец от Россиян до Казахов,уровень от высококалифицированных которые просто пережидают время в организации в связи с временными трудностями,до полных неучей не

26.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если есть проблемы с алкоголем и тянет побушевать то лучше не приезжать, работайте потихоничку в городе за свои три копейки, с объекта за нарушения уедешь без зарплаты, у Роснефти строгие порядки

06.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хех а вы видели стройки на которых рабочие жирели??)) это же не офисная малоподвижная работа, да и еда ясное дело не жирная и не с 2 порции как дома. Но в целом для меня лично все нормально, еда вполне сносная а главное горячая, сладости любимые беру из дома. по поводу материальной ответсвенности, всегда инструмент под роспись выдают и требуют аккуратного использования, не раз видел как безолаберно забывали инструмент или применяли не по назначению, так что следите за собой и за тмц

04.08.2020
ООО Промстроймонтаж

ооо "Питерская сервисная компания", она же ооо "Промстроймонтаж" жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06. по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок повар это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Б*******в о работе в компании

Б*******в:
из минусов конечно бескрайняя работа, с одной стороны хочется увидеть конечный результат, но это скорее дело вкуса, чем по делу, погодка и правда может вымотать, если чп на объекте большая часть людей ходят зашуганые как зомби, а так все нормально, не жалуюсь

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В эту так называемую плохую компанию еще не так просто устроится. Чудеса однако! Так все плохо, судя по отзывам, а многие держатся за свою работу и уходить никуда не планируют. Я попал сюда по рекомендации приятеля, пару месяцев ждал, пока примут. У меня в городе зарплата 15 тыс. в радость, а тут на много больше получаю, плюс всем необходимым обеспечивают и питанием и горячим питанием. Меня все устраивает

01.07.2020
ООО ПРОМСТРОЙМОНТАЖ

Балеева Екатерина Алексеевна менеджер по подбору персонала,обещает сама не понимая какая там [censored] Питере сидеть в офисе удобно конечно,съезди хоть раз и посмотри что ты наобещала!По приезду на вахту суют "Пустой" договор,без указания оплаты труда,не хочешь подписывать,едешь домой за свой счёт!Штрафуют за всё,в том числе и как сама Екатерина написала за сбо шишек и за заведение животных))))МРАК ПОЛНЫЙ,спрашиваешь,про условия труда Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Анатолий

Анатолий:
  На предыдущем месте работы начальником участка я собирал сам бригады и честно говоря это было сложновато, но здесь все схвачено, отдел кадров девчата подбирают хороших спецов, да и новичков присылают вполне смышленых, и опять же из за того что компания известная ко мне уже обращаются бригадами, конечно собеседуемся стандартно, особенно важно отсутсвие пьющих людей в бригаде, с этим здесь строго. В общем девчатам привет от меня!

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Промстроймонтаж" - ; отзыв пользователя С*****в о работе в компании отзыв С*****в

С*****в:
До работы в Промстроймонтаже я много где поработал и честно говоря потрепало меня, наверное только в псм смог немного расслабится, если можно так сказать про стройку, спокойно езжу на вахту работаю, спокойно отдыхаю дома

Ярославль,

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ничего хорошего в вахтах нет, работа тяжелая, вдалеке от дома, на каждую вахту нужно привыкать к почти к новому коллективу, потому что все ездят на разный срок, погода иногда изматывает то жарой то холодом, езжу только из за зарплаты, с недавнего времени решил ездить только по 6 месяцев, у меня большая семья и месными зарпалатами мне ее не прокормить, вот и езжу

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались

17.05.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Василий

Василий:
  Посмотрел отзывы и для новичков решил написать. Все отзывы фильтруйте, все они субъективны и то что для одних легко для других будет сложностью и наоборот когда пишут жалобы делите на 2 а то и на 5, контора нормальная, туда ещё не попадёшь, как в другие места

23.04.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

прежде, чем попасть в эту компанию, работал в четырех фирмах. Так тут скажу условия еще божеские, прошел повышение квалификации, повысил себе разряд, а соответственно и зарплата выросла, сейчас я монтажник шестого разряда, работаю на Юрубчено-Тоховском месторождении, начальство строгое, но справедливое, многие жалуются, что руководители нервные и постоянно орут, так блин, ребят, это же ответственная работа, планы большие, а некоторые то разгильдяйствуют, то ТБ не соблюдают, а начальник виноват потом

19.03.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Гарик

Гарик:
  я работаю на Среднеботуобинском месторождении, у нас начальники Собянин Кулинский и другие, у нас на объекте вполне рабочая атмосфера в основном стабильная, если у вас большой опыт на стройках то у вас не будет сложностей , здесь все стандартно: живем в вагончиках, питаемся в столовке, за безолаберное отношение к тмц могут штрафовать, а также обязательные штрафы за алкоголь

Иркутск

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв

Да, действительно компаний с похожим названием и мне встречались в разных городах, но работал только с той где головной офис находится в Санкт-Петербурге, фамилию директора не помню, давно на работу устраивался, а контактирую с местными начальниками. Ну я в общем положением своим доволен, зарплату мне платят, оформление официальное, мне жаловаться не на что

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Вероника Евгеньевна

Вероника Евгеньевна:
  Уважаемые бывшее сотрудники ООО "Промстроймонтаж", просьба писать имя директора и точный адрес компании! Компаний Промстроймонтаж очень много на рынке, и не хотелось бы попадать в списки не добросовестных Работодателей, не по своей вине!

Подольск