МГТС отзыв Игорь

Игорь:

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

&nbsp&nbspИскал нормальное место работы, чтобы оформляли по трудовому кодексу, и руководитель в адеквате был. После месяца работы сразу понял моё! Зарплата конечно средняя по Москве, но главное платят вовремя и по-человечески относятся. Работа строго по графику и по определенному району, мотаться по всей Москве не надо. Начальник, молодой, но строгий особо не расслабишься.

18.03.2019 | положительный отзыв
МГТС - положительный отзыв

Гость Николай:
Доволен интернетом, подключал в мгтс 3 месяца назад. Поставили хороший роутер, вайфай раздает без проблем сразу на несколько устройств, при этом все работает быстро. По ценам я считаю приемлемо по сравнению с другими провайдерами. Своим тарифом доволен.

16.05.2020 | положительный отзыв
МГТС

Поначалу тяжело было, но это все компенсировалось отличным опытом.
Работала в отделе операционного управления, ценный опыт, работа, правда, требовала полной самоотдачи. Если бы не крутые коллеги, то могла бы долго и не продержаться, а так после года в компании позвали в семейное дело, предложение от которого не смогла отказаться. Непросто, но голову в порядок аналитические задачи мгтсовские привели однозначно, сейчас очень уверенно чувствую себя, структурный ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Пока не вижу минусов.
Устроился водителем, пока не вижу минусов, возможно пока мало проработал. Два месяца уже - платят вовремя, медстрахование есть, правда пока не пользовался, машину в годном состоянии предоставили. Катаю в основном по одному району, редко когда далеко закидывает, задерживаться не приходится, только когда домой еду могу встрять на дороге. Раньше вообще таксовал, хватило приключений, да и с ...

04.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в отрадном, пару остановок от своего дома, что в принципе и повлияло на выбор места работы. инженер второй линии технической поддержки. График 2/2 вообще идеально было для меня, правда за 12 часов рабочего дня изматывался, так как работа с клиентами. Зато оклад чистыми был около 50 т.р. + премии. Ушел из-за переезда на другое ПМЖ, откуда уже не так удобно добираться, но впечатления от работы остались положительные

26.03.2019 | положительный отзыв

Проводил технический надзор за строительно-монтажными работами на объектах. Не скажу что работа легкая, разъездная, может выпасть и в ночь смена, но другого и не ждал. Тем более, в основной массе ремонтные команды все из адекватных, профессиональных людей состоят. Втык тоже приходилось давать за косяки, но ребята с головой. Давно не встречал такую рабочую среду, даже уходить не хотелось, но здоровье уже не то. А так с графиком 5/2, за постоянные выплаты без задержек стоит рассмотреть этого работодателя График и белая зп. Отличная команда

22.03.2019

Проработал в МГТС больше двух лет. За все это время никогда не возникало таких ситуаций, чтоб хотелось со скандалом уйти, не без проблем конечно, но такое думаю есть на каждом месте работы. А так остались только приятные воспоминания. В МГТС действительно ценят молодых специалистов, и стремятся обучать и направлять их постоянно, что мне и нужно было в начале карьерного пути (пришел в команду почти после ВУЗа, а до этого работал сисадмином в мелкой фирме, и то неофициально). Так что полностью считаю, что компания дала мне значительный толчок

11.04.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Компания крупная, стабильная, поэтому и пошёл на собеседование. HR приятный, вопросы по делу, никакого пренебрежения, рубит в деталях, обсудили какие она в своём деле найма техники продаж использует, поделился опытом. Но к ним и так люди идут, отбирай только кандидатов. Меня, кстати, выбрали. Нешаблонное, одним словом, получилось собеседование. Всегда бы так. А лучше здесь задержаться:) ...

25.03.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работаю монтажником в Подмосковье. Бензин, связь и инструменты предоставляют, платят вовремя. Форму дали. Занят пять дней в неделю. Оплата зависит от числа заявок, сдельная. В среднем почти весь день забит, редко бывает наоборот. Был случай провозился у заказчика 5 часов, нетипичная ситуация, но разобрался, как всегда. Потом такой же еще раз, но уже знал, что к ...

27.02.2019

Относительно недавно устроился в МГТС (монтажник сотовой связи). Диплом технического колледжа помог при устройстве, но как я понял больше смотрят на то, что ты умеешь и знаешь. Работа пыльная в прямом смысле, но мне нравится, так как и платят нормально, график хороший и всегда можно договориться с начальником службы или с партнером подменить. Люди тут вообще отдельная тема, все добропорядочные, спокойные, никто не бухает на работе и т.п. все стремятся сделать дело и заработать. Оплата труда сдельная, но в общем выходит всегда нормально, потому что работы много. Платят все в срок, 2 раза за месяц. Контора белая, и в случае чего, всегда есть договор, где все прописано. Если не косячить, то не будет штрафов, выговоров и т.д. но в основном здесь не штрафуют по поводу и без, как я слышал. выплаты в срок, адекватный коллектив, начальство без самодурства

25.02.2019 | положительный отзыв

Для поднятия скила в продажах МГТС отличный вариант. С опытом более 5 лет, конечно, смысла мало идти на начальные должности, но если навыков много то с руками оторвут на руководящую должность, ну или как я, можно дослужиться до ведущего спеца, даже начав карьеру в телеком с нуля. Здесь меня всему научили, а теперь я учу новичков. Текучка конечно большая, т.к. устраиваются много студентов, думающих, что продавать услуги и общаться с абонентами - ой как легко. Скажу вам, что это не так, придется много учиться, благо компания проводит тренинги и мастер классы, было бы желание узнавать и впитывать новую информацию.