МГТС отзыв Игорь

Игорь:

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

&nbsp&nbspИскал нормальное место работы, чтобы оформляли по трудовому кодексу, и руководитель в адеквате был. После месяца работы сразу понял моё! Зарплата конечно средняя по Москве, но главное платят вовремя и по-человечески относятся. Работа строго по графику и по определенному району, мотаться по всей Москве не надо. Начальник, молодой, но строгий особо не расслабишься.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - На незаконное подключение к стац. Домашнему телефону и никакой помощи со стороны мгтс

С домашнего телефона подключаются мошенники и звонят в разные города и на номера обычных телефонов и мобильные. Например в декабре сделали детализацию счетов и оказалось нам начислили за внутризоновые звонки 135-88 рублей и за межгород 114-70. Хотя из нас никто не знает этих людей могу лаже указать номера телефонов 4 декабря 2012 года звонили на номера 926 456333, 903 2875316, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Мгтс - обманывает стариков

Работники компании МГТС позвонили в дверь пожилым людям, заслуженным пенсионерам, ветеранам труда, и после открытия им двери бесцеремонно не объясняя своих действий установили оптоволоконный модем и пригрозили, что если не подпишут договор на установку оборудования с дальнейшей оплатой обслуживания этого оборудования, то им отключат телефон. Они отказались от установки и подписания и лишились единственной связи с миром - собственного телефона. МГТС Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет от мгтс по технологии gpon

После долгих рекламных агитаций, согласились подключить интернет от мгтс по технологии gpon, назначили нам день прихода монтажной группы, сидим ждем дома, отпросились с работы, так как предлагают совершенно неудобное время, час ждем, второй пошел - никого, звоним по единому номеру, нам сразу ответили, что к нам и никто не придет, не ждите, , , , оформили новую заявку, ждем еще Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа мгтс и ее сотрудников

Я, Моложатов Ю.Л., обращался с жалобой в МГТС 26 февраля 2013 года на недобросовестную работу этой компании. В частности, мне был прислан счет на услуги интернета, в то время как договор на эти услуги был мною лично рпсторгнут 31 декабря 2012 года. Со мной свзалась сотрудница отдела жалоб МГТС и заверила меня, что этот счет аннулирован и произведен перерасчет. Прошла Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - МГТС. Нет связи.

ПРЕТЕНЗИЯ (услуги телефонной связи, необоснованное приостановление услуг связи по номеру (495)327-48-19 Я Шутов Владислав Валерьевич, являюсь абонентом сети МГТС с 2002 года. С 23 февраля, мною подана заявка о том, что связи по указанному телефонному номеру (495)327-48-19 нет. Сотрудниками кол-центра информация была зафиксирована, мне предоставлена информация о краже кабеля и решении вопроса в 3-х дневный срок. К сожалению, в указанный срок, а также в Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Жалоба на сотрудников МГТС

25 июля 2015г Я, Бруев Александр Иванович расторг договор на обслуживание телефонной линии и интернета по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 28, кв. 65, Еще до расторжения данного договора я позвонил на единый телефон МГТС 8-495-6360636, где поинтересовался как расторгнуть договор, что для этого надо и как сдать оборудование интернета. Мне определенно ответили, что договор расторгается только в офисе Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Русстрой и мгтс воруют

Добавляю к своей жалобе, т.к. забыла написать, что РУССТРОЙ ВОРУЮТ СТРОЙМАТЕРИАЛ! МЕШКАМИ!!! Если отказываешься от их материалов и покупаешь сам, приезжает автобус рано утром (в 6-8 утра) и загружают в этот автобус мои материалы. Об этом я узнала уже после того как "ремонт" был "закончен", бригада уехала. Об этом мне сказали соседи. Но поезд уехал, как говорится... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бездействие сотрудников мгтс на все обращения

Я опубликовал вам свои жалобы два раза 01. 09. 2015 и 10. 10. 2015г. Я отправил вам все свои данные по электронной почте, но до настоящего времени вы со мной не связались и не направили в мой адрес мастера для демонтажа оборудования. ! ! ! (опубликовано: 10 - 10 - 2015 мгтс Добрый день!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс ни о чем

Доброго всем дня. Вот тоже хочу поделиться о работе МГТС, точнее как эта контора "ложит" на своих абонентов предоставляя им свои услуги и сервис. Во вторник 18 декабря, у меня перестал работать домашний телефон и интернет, а в среду 19 декабря после ожиданий, я позвонил чтобы узнать, в чем проблема и когда у меня снова все заработает. По мобильному телефону ( Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Неработоспособный интернет от мгтс

В период, начиная с марта 2014 года на лини ADSL городского номера телефона начались постоянные обрывы связи в течение каждого часа использования и падения скорости соединения до 80% от установленной по Договору. Постоянно наблюдается потеря пакетов 30%. В этот период мы многократно обращались в службу поддержки (порядка 30 раз). К нам 8 осуществлялся вызов специалиста, который не мог обнаружить неисправности. Подробнее>>