Coral Travel отзыв Юлия

Юлия:

Многое получила в компании Корал Тревел. Прежде всего это стабильная оплата. Также мне интересно то, чем я занимаюсь. Климат в коллективе положительный, мы всегда с девчонками вместе обедаем, можем и вечером в кино вместе сходить, посидеть где-то. Думаю, наша команда точно развеивает все мифы о женских коллективах!))

10.11.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю рядом с домом, комфортный офис, есть парковка. Неплохая система мотивации в виде бонусов, продуктивно работаете получаете хорошую зп. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения. Работа мне нравится

10.07.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Галина

Галина:
  Начинать мне лично было немного сложновато, так как устраивалась сюда в бухгалтерию после декретного отпуска. Надо было многое вспомнить, многому научиться. Спасибо руководителям, что поддержали меня, научили. Благодаря такому толерантному отношению у меня все получилось достойная компания, которая заботится о своих сотрудниках и нормально платят.

10.07.2019
Coral Travel отзыв Марина

Марина:
  Недавно уволилась по собственному. В этой компании проработала дольше всего. Коллективу, теперь уже бывшему, привет и только лучшие пожелания! Многое узнала, много полезных навыков наработала благодаря этой компании, но пора двигаться дальше!

01.06.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Виктория

Виктория:
  Я недавно переехала в другой район и попросила руководство о переводе. Буквально в течение пары недель решили этот вопрос и теперь работаю недалеко от новой квартиры. Очень благодарна, что пошли навстречу и сразу нашли возможность перевода) Хотя и с ребятами из старого офиса разлучаться было даже как-то грустно, мы три года вместе проработали, у нас по-настоящему крепкая команда сложилась.

29.05.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв chuykova.tatyana

chuykova.tatyana:
  Две недели отдыхали в Турции, хотелось в сам Кемер, люблю этот город, и природа тут восхитительна! У нас несколько вариантов было по отелям, но конкретное решение приняли уже с менеджером в офисе, остановились на Otium Hotel Life. Это пятерка при чем хорошего уровня, а вот с туром повезло, взяли его по хорошей скидке. Путешествие прошло без сюрпризов от начала и до конца, вылеты вовремя, трансфер тоже без опозданий, автобусы новые чистые. Могу выделить работу персонала туроператора: вежливые, ненавязчивые, всегда можно связаться с гидом.

26.08.2019 | положительный отзыв
О работе

Довольна, что смогла устроиться в крупную компанию, которая постоянно развивается и расширяет возможности. Тут не заскучаешь, работы много всегда. В сезон, конечно, устаю прилично, но вложения труда компенсируются хорошей для... Подробнее>>

09.08.2019
О отдыхе в Греции

Отдых организованный Корал Тревел понравился, никаких заминок с рейсами, отель был хорошим, ни по питанию, ни по обслуживанию претензий нет. Минусом оказался только гид, который опоздал на две из трех... Подробнее>>

04.03.2019
Coral Travel отзыв соискатель

соискатель:
  Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис БЦ "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на конфиденциальность информации..Через пару дней перезвонили - назначили собеседование с руководителем. В день собеседования, когда уже выходил из дома, позвонили и спросили о готовности работать на своём авто, после отказа выяснилось, что собеседование отменяется… Для такой крупной компании это унизительно, а для соискателей потеря времени. С уважением отношусь к компании с иностранным руководством, но в такие моменты они теряют своё лицо и достоинство...

23.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплата конкурентная, платится без опозданий. Все официально, оплата белая. Есть неплохой соцпакет. Компания проводит разные корпоративные мероприятия, как касающиеся обучения, так и праздники проводятся, сотрудникам всегда приятные презенты. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Компания большая, работает давно, у нас самая большая сеть в России, а это о чем-то да говорит. Оплата на конкурентном уровне, но тут больше зависит даже не от должности, а... Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
О работе

Я здесь в бухгалтерии, работаю в компании 4 года. Нравится, что все очень стабильно, всегда своевременная оплата, премии платят. Есть четкий график и никаких переработок, лично для меня это вообще... Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Турфирма Coral Travel

Отдыхали в Дубае с Корал тревел в марте 2018 г. Раньше в ОАЭ не были - очень здорово!Всё понравилось - отношение цена-качество соответствует хорошему эконом классу. Очень испортил курортное настроение и впечатление о Корал тревел менеджер Вузал Алиев, его телефон 00971556724630.Проводил инструктаж на следующий день после прилёта мы ещё ничего не знали об ОАЭ. Уговорил поехать на шопинг в центр якобы безпошлинной торговли шубами и кожей на их машине туда и обратно. Там нас очень навязчиво атаковали продавцы, все говорят на чистом русском языке. Убалтали купить кожаную куртку за наличные доллары США. Вернувшись в отель обнаружили, что

Россия, Самара, Авроры, 110

18.06.2019
Coral Travel - Хамка оператор. Обман.

Когда приобретали тур в турцию в отель cesar's resort side алания, что нам нужен номер в главном здании, а не в анекс (который с ремонтом 90 х годов, грязь, вонь итд) сказали туроператору, что только в главном, она да да в итоге забронировала в анексе, но деньги за доплату взяла. Она нас обманула, ! Туроператор ирина, которая работает по адресу Подробнее>>

20.03.2019
Coral Travel - Наплевательское отношение

Наплевательское отношение к своим клиентам. Вашему сотруднику нужно только впарить экскурсии и заработать деньги. Больше ни чем он не занимается. Прошу со мной связаться. Ни разу не появился в нашем отеле. Были вопросы по туру , нам некому было помоч. Зато Ваш сотрудник всем пытался впарить туры обманным путём. Вокруг себя он ни чего не видит, только заработать деньги на Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

На Будённовском 55 просто отвратительное начальство и коллектив, никому не советую там работать и обращаться за туром. Корона на голове и пустота в голове минимум, что вы заметите при первой же встрече.
нет ... Подробнее>>

29.10.2018
Coral Travel - Обман и хамское отношение!

Добрый день, Мы приобрели тур во Вьетнам (Фукуок) 31 октября- 12 ноября с юридическим лицом ООО «На Отдых» на Новослободской 22 октября. Сразу же на следующий день цена на тур начала падать и продолжает падать по сегодняшний день. Мы оплачивали тур как физическое лицо, но с учетов 7% скидки за 100% оплату наличными. На данный момент цена понизились примерно на 20% Подробнее>>

03.08.2018
Coral Travel - Обман и развод

Нас по указанному адресу турагенство обманул по поводу отеля продал тур по имени Полина сказав что отель 4* а на месте оказалось что отель 3* и сервис ужасное не стоит этих денег.Мы данный момент здесь и уже три дня как у них у Корала просим нас перевести в другой отель либо вернуть деньги что бы мы сами подобрали подходящий отель Подробнее>>

28.06.2018
Coral Travel - Хамское поведение отельного гиза по названию НАИЛЯ

Просим обратить внимание и принять меры к отельному гиду по имени Наиля. Отель Алара-хотел и Алара-стар (Аланья). Совершенно не умеет общаться с туристами. Откровенно грубит и хамит туристам. Пугает тем,что если не будете брать экскурсии ,то не буду регистрировать вайчеры,типа будут проблемы с полицией. Доводит туристов до нервного срыва и портит отдых. Не буду много писать,почайте отзывы по отелю на Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Дали анкету на 10 страниц для заполнения это ладно, но оклад 21 тыс для Москвы после испытательного 23 прям смешно стало! Премий и бонусов нет! График работы ненормированный мммда с опытом работы и высшим образованием никогда не соглашусь на такое !! И ещё тебя даже не слушает Руководитель !! Зачем звать на собеседование если отказ! Плохое впечатление осталось Адрес офиса город Москва, Метро Бауманская
---- ... Подробнее>>