Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:

Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.

20.05.2020 | положительный отзыв

для меня нет
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ? это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность ...

Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

27.04.2020
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

16.05.2020
Первый Мясокомбинат ООО

Существенного ничего не обнаружила.
Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место. ...

10.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Главное - желание вникать и понимать, что к чему.
Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться. ...

18.04.2020 | положительный отзыв
первый мясокомбинат

я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ип, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных

Россия, Нижний Новгород

16.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания - маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!

17.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Есть свои сложности, но в начале работы по мне это норма, к тому же подсказывают, разъясняют, да и сама разбираюсь.
Не знаю.... меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год. ...

11.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Читаю в интернете всякое и диву даюсь. Не хотите работать – да сидите дома. А недовольства всегда бывают. По мне так если есть вопрос – иди решай, а не жалуйся.
На первом я многому научилась – основное, что освоила – работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата – особенно доплаты за выполнение поставленных планов!! Есть возможность подрасти – было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике. Отличительная особенность компании, которую я подметила поле трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в ...

31.03.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Вадим

Вадим:
  Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизниВозможностей много, но нужно хорошенько постараться. Еще меня привлекают перспективы карьерное роста.

Владимир

04.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
Интересная компания, умные руководители и ответственные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно на Первом Мясокомбинате,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие. ...