Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Антон

Антон:

Сложно на ямалдорстрое только первое время - привыкаешь к условиям, а потом - как дома. Утром на смену, вечером со смены. Кормят, поят, деньги платят. Что еще надо?

17.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Роман

Роман:
  Если поставить цель заработать максимально, можно хорошо поднять бабла в ямалдорстрое. Иногда бывают депрессии, да это громко, скорее хандра) Но сразу думаю о том, сколько денег заработаю и порадую близких и она отступает, тем более беру с собой жесткий диск с сериалами, их и смотрю по вечерам, время летит) Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Кирилл Овечкин

Кирилл Овечкин:
  Не знаю как для других, мне в компании ямалдорстрой нормально. Был уже на 3х вахтах, на разных участках, работал на самосвале, вся жизнь с большими машинами связана. На участках сделано все для жизни и работы, пусть в таких сложных условиях. По зарплате в среднем 77-80, но там сколько рейсов успеешь сделать, если поднапрячься можно больше.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арсен

Арсен:
  С первой вахты ямалдорстрой года назад привез около полумиллиона рублей, сделал все, что хотел и наконец-то закончил ремонт на даче. От работы хорошие впечатления, попал в нормальный коллектив, все адекватные. Руководство тоже нормальное, зазря не будут наезжать, только по делу. Сама работа тяжелая, все-таки на севере работать тоже плюсов не добавляет. Подробнее>>

23.10.2019
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Виталий Ковальчук

Виталий Ковальчук:
  Работал в трех фирмах, которые организовывают работу на Севере. Из одной уволился сам (начальство не в адеквате было), из второй уволили по сокращению, сейчас последние 2 года в Ямалдорстрой. Самое главное что фирма стабильная, держится на плаву, и работа всегда есть.

25.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Жека Рыженко

Жека Рыженко:
  устроился в ямалдорстрой, на объекте выдали все необходимое, провели инструктаж, все рассказали. работа однообразная, сама по себе несложная (водитель камаза), поэтому особо не выматывался. даже наоборот. ехал туда - весил 74 кг, когда приехал домой, стало 78)) но надо понимать, что это север

23.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Николай

Николай:
  Опыт работы в Ямалдорстрое пока что не особо большой, буквально с ноября прошлого года, но уже такое ощущение, будто 10 лет на вахты езжу... Когда в апреле уезжал оттуда, поймал себя на мысли, что спокойно мог бы еще пару месяцев поработать

22.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Валерий Сучков

Валерий Сучков:
  На севере нелегко, но и не в таких западнях бывал)) Хорошо хоть людям в Ямалдорстрой нормальные условия создают, кормят по-человечески, спецухами снабжают, и вагончики теплые. Работу оплачивают по достоинству, в з/п учитываются северные условия. Морально тяготит север, но обвыкаешься, да и мужики веселые

30.10.2019
АО "Ямалдорстрой"

Как и везде на северных вахтах - жесткий климат, и тяжелые условия работы.
В Ямалдорстрой работаю примерно 3 года, пока никаких особых проблем не было. Хоть и тяжело морально и физически, но каждый кто сюда едет - тот знает, на что он идет... Работа не для тюфяков, тут зеленые студенты особо не задерживаются. В коллективе в основном матерые мужики, которые на северах по полжизни работают... Если есть "стержень", и ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

23.10.2019
АО "Ямалдорстрой"

В описании недостоверная инфа, указана какая-то левая фамилия директора, и про Сургут неправильно указано - там Ямалдорстрой не работает. У нас директор Гайнутдинов, а не Понайда... И фирма вполне нормальная, платят как надо. Про ту контору, в которой Понайда руководит, лично я вообще не слышал. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск

31.08.2019
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арсений

Арсений:
  В Ямалдорстрой работать нравится. Честная компания, не кидают и не обманывают. Все как обещают, так и есть на самом деле. Работаю 2 вахты, техника отличная, есть печка, магнитола. Работать нужно акуратно, чтобы не сломаться и не застрять нигде - тогда в ЗП теряешь ощутимо.

03.08.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Виктор

Виктор:
  Не знаю, кто там плохие отзывы пишет. Мне понравилось в ямалдорстрое работать. Да, не курорт, да - повкалывать надо, но все знают, куда идут. Мне платили исправно, коллектив - чудесный подобрался. Одно удовольствие работать было Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арарат

Арарат:
  Морозы всегда пугали, но я научился закрывать на это глаза. Поделюсь лайфхаком. Если начинаешь страдать и хотеть домой, смотришь последнее зачисление зп, и снова готов в бой

Усинск

24.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Болт

Болт:
  В следующем году будет ровно 5 лет, как я устроился в Ямалдорстрой. За это время нормально поднял семейное благосостояние. Правда жена уже ревет от тоски, не хочет пускать, уж больно долго меня нет. Я и сам думаю подвязывать, все таки основные вложения я уже сделал в жилье и транспортное средство.

06.05.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Юрий

Юрий:
  Осмелюсь предположить, что люди пишут не о том Ямалдорстрое, в котором работаю я. У нас все четко и красиво, у нас не бывает задержек, да и директор как бы другой. Работать тоже тяжело не спорю, все таки не на курортах блин. Но чтобы совсем прям до обморока , да не верьте вы) в любом случае, ты работаешь на свою зарплату, если хочешь получить нормально, то будь добр вложи в это силы

москва

30.04.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Большаков Дима

Большаков Дима:
  Как не тяжело работать в Ямалдорстрой, но назвать это каторгой нельзя. Тут не рабство, не крепостное право, блин, да вольную дадут только попроси))). Я здесь добровольно пашу не первую вахту. Зарабатываем нормально, кормят хорошо, даже я бы сказал лучше чем дома, надеюсь жена не прочитает этого, ахаха))

12.04.2019
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Ярослав

Ярослав:
  Нормальная проверенная контора. сам работал в ямалдорстрой, и двое знакомых там работали до меня (на пару лет раньше). кстати по реальным отзывам от людей, которых я знаю, там все совсем не так, как по отзывам в интернете. на сайтах больше негатива пишут, может это заказуха от конкурентов. на самом деле там не такая уж печальная обстановка.

07.08.2019 | положительный отзыв
Приглянулся ямалдорстрой

После армады выбирал куда пойти - в моем городке с работой швах! Тем более по специальности - я тракторист. Искал что-то по строительным компаниям. Приглянулся ямалдорстрой, отзывы вроде ничего. Ну... Подробнее>>

05.08.2019
Отличная компания

Отличная компания, никакого кидалова, никаких задержек не было, пока я там трудился. Вообще Ямалдорстрой на каком-то сайте по поиску работы нашел - позвонил, отсобеседовался, потом позвонили, приняли. Потом первая вахта... Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Отличная работа

Из минусов - холодно, конечно, плюс привыкать к вахтовому методу пришлось, но в целом - нормлаьно! Подробнее>>